24.06.2018
11949

Benefit Гель для увеличения объема бровей Gimme Brow+

Знаменитый продукт от бренда Benefit, который вышел с обновленной линейкой средств для бровей, через некоторое время был снят с продажи, на него подали в суд, якобы девушке осыпалась фибра, которая есть в составе продукта, в глаза (это очень странно, я еще понимаю если бы это была тушь для ресниц, а не для бровей), в итоге они перезапустили гель в новой формуле. Эта ситуация действительно странная, но раз такое произошло, то спорить бесполезно. В линейке 3 оттенка на официальном сайте, но в российском онлайн магазине, где представлен этот бренд, их 8.

Упаковка у Benefit всегда отличалась дизайном, гель выглядит стильно, серебряный цвет держится на протяжении всего использования (не трескается и не стирается), геометрическая форма колпачка довольно удобно лежит в руке и не выскальзывает, также отмечу щеточку, которой очень удобно маневрировать и запачкаться не удается, ведь она такая миниатюрная конусообразной формы, имеет объем — 3 г.
У меня изначально был оттенок под номером 3 medium (к сожалению он давно закончился и не остался у меня), из первого запуска, но цвет немного был темноват, из второго запуска я уже взяла оттенок 1 ( изменилось название и появился плюс), подошел для меня идеально, очень нравится то что оттенки не рыжие, а нейтральные. Если честно, то для меня эффект от геля остался прежним неизменным (может немного уменьшилось фибры в составе), он дает объем и густоту, за счет того, что прокрашивает пушковый светлый волос и имеет в составе волокна, ну и конечно отлично фиксирует волоски (не железобетонно, а средне). Светлый оттенок мне подошел потому что немного приглушает цвет волосков на бровях (так как они у меня черного оттенка ), темный оттенок делает брови уж очень яркими, что выглядит не естественно. Еще могу назвать из плюсов, что он влагостойкий, легкий дождь не смажет ваши брови, кстати, отличный продукт для жаркого лета, микрофибра — держится на волосках и коже.

Чистые брови.
Брови с гелем.
Слева с гелем, справа без него.

Обычно Gimme Brow+ я наношу на ежедневной основе, на чистые брови, не используя тени и карандаш, на вечерний образ уже могу дополнительно очертить брови и закрепить гелем, все зависит от макияжа лица. Я пробовала много гелей для бровей, сейчас Gimme Brow+ от Benefit для меня фаворит (из цветных), хочу найти бюджетный аналог, но пока его нет.

Оценка -5
Цена — 2000 рублей

BabyGrace 24 июня 2018, 13:28
Клевый эффект. У меня брови тоже черные, но не особо густые. Когда подводишь, получается очень грубо. А тут такая нейтрализация цвета и при этом густота появляется. НАдо брать.
Guzel4iq 24 июня 2018, 14:48
Спасибо за отзыв, надеюсь вам понравится средство)
argentummist 24 июня 2018, 13:40
Какой замечательный эффект! Так аккуратно и естественно… просто то, что надо!
Спасибо Вам за показ! Этот продукт, точно, должен поселиться в моей косметичке. Сколько уже пересмотрено всяких постов на тему бровей — мазня мазнёй, а тут, кажется, прямое попадание.
Guzel4iq 24 июня 2018, 14:48
Рада была помочь, спасибо за отзыв)
pi4y4y 24 июня 2018, 14:03
Хороший эффект, давно смотрю на этот гель, но боюсь брать цветной, т.к. постоянно мажу мимо бровей, а тут вроде маленькая щеточка, как раз для моих куцых. Осталось выбрать цвет…
Guzel4iq 24 июня 2018, 14:49
Выложила дополнительное фото щеточки, цвета у них хорошие нейтральные без рыжины)
miss_Indigo 24 июня 2018, 14:25
Я рада, что вам подошло данное средство. Я, к сожалению, осталась крайне им недовольна. Брала его в качестве универсального средства для поездок и в итоге забросила напрочь, так как микрофибры этой кот наплакал и без карандаша дополнительно для меня эффект вообще незаметен (у меня светло-русые брови и некоторые волоски совсем уж блонд), при том, что оттенок у меня №3. Фиксации вообще никакой я не вижу. Брови у меня не колосятся чтобы очень, но с этим гелем как не гляну в зеркало в течении дня — так вижу, что у волосков своя вечеринка, никакого порядка. Смывается ли водой- не могу сказать, но в жару и правда не потёк, хотя он такой незаметный, что я могла просто разницы не увидеть.
В общем, была очень удивлена увидев хвалебный отзыв. Даже пошла смотреть "+" ли у меня или старая версия, но нет, тот же что и у вас. Может в оттенке дело
Просто, если есть возможность — лучше потестировать перед покупкой, а то результат помноженный на цену продукта меня прям взбесили.
Но, баночка и щёточка — просто прелестны и я даже подумываю туда перелить моё идеальное копеечное фиксируете средство, если когда — нибудь таки прикончу Бенефит.
Guzel4iq 24 июня 2018, 14:52
Очень жаль что вам не понравилось, но все же индивидуально. Цена без учета скидочных карт, и за рубежом гель стоит на процентов 30 дешевле, чем у нас.
miss_Indigo 24 июня 2018, 17:23
Вот-вот, я прям удивилась насколько разные мы с вами описали характеристики. Потому и написала, что затест необходим, по всей видимости от самих бровей тоже многое зависит.
Я как раз таки за рубежом и цена за отличный продукт — более чем приемлемая, но за провальный-просто кощунственная. Рада, что вам подошло. Теперь кусаю локти, что брови у меня неправильный, продукт-то оказывается стоящий
Guzel4iq 24 июня 2018, 17:37
У вас просто особенные брови, к которым нужен особенный подход ) а у меня обычные)
Kabanuchka 24 июня 2018, 18:08
Брала в составе мини- набора бенефит, в фирменной косметичке, только из-за румян Галифорния. Пользоваться гелем тоже не смогла, отдала подруге. По мне так фигня фигней, фиксации ноль — хотя мои брови нормальные, не колосятся и вообще очень послушные. Цвета тоже не дает — короче отдала с радостью — ей подошёл )
maska-2017 24 июня 2018, 14:44
Гузель, посмотрите Brow Precise Fiber Filler от Maybelline New York, этот продукт для бровей у них недавно появился — тушь для бровей с микроволокнами для объемных и густых бровей с эффектом 3D-объёма, я покупала за 425 руб., объём туши 7,6 мл., хорошо прокрашивает волоски, а так же фиксирует, есть разные оттенки.
Guzel4iq 24 июня 2018, 14:53
Спасибо за рекомендацию, цена и объем впечатляют, а цвет надо протестировать
Pines 23 сентября 2018, 23:23
Вы попробовали Мейбеллин Fiber Filler, могли бы сравнить с Бенефит? У меня Мейбеллин, устраивает, думаю покупать ли Бенефит.
Guzel4iq 25 сентября 2018, 11:01
руки так и не дошли до этого геля, увы сравнить не могу.
Poeme 24 июня 2018, 15:29
А мне брови «до» показались более яркими и шелковистыми, а «после» бледными и припудренными. Видно этот гель не для меня, я люблю натурально блестящие волоски, без матовости.
Kabanuchka 24 июня 2018, 18:08
Тебе не подойдёт так же как и мне, Альфия, я уверена в этом )
Poeme 24 июня 2018, 19:22
Вот как полезны посты! А я чуть не купила без затеста
Suzanna Yunes 24 июня 2018, 16:20
У меня брови очень тонкие, с проплешинами, кончик совсем «дохленький», так вот от гелей вивьенсабо и мэйбелин они реально появляются (за счет пуховых волосков), Тут же эффект аля на каждый день! Спасибо за обзор, теперь наглядно увидела что мне он не нужен, так сказать спасение кошелька (мужа)
Guzel4iq 24 июня 2018, 17:39
Рада что вы не потратили и не потратите денег на не нужный вам продукт)
Suzanna Yunes 24 июня 2018, 16:20
Блин смайлики
olly_simoly 24 июня 2018, 18:16
Обожаю этот гель!
emfors 24 июня 2018, 22:57
спасибо за пост! Я все еще пользуюсь гелем в старой версии, очень нравится) скажите, есть ли какие то существенные отличия между ними? Думаю о покупке новой версии. Есть еще есть тушь от эсте лаудер, все в ней хорошо, но на мой взгляд брови получаются грубее… бенефит естественнее и нежнее выглядит
Guzel4iq 25 июня 2018, 11:31
Я не заметила ни какой разницы, фибры стало чуть меньше если только, но пр нанесении и этого не заметно, в общем остался таким же классным) У меня есть от эсте лаудер прозрачный гель, он уже держит брови намертво и не отпускает.
Junk_Glamorous_Rabbit 25 июня 2018, 02:16
Теперь этой мой любимый гель. Жизнь буквально разделилась на «до и после», потому что раньше вообще не умела и не знала, как оформлять брови. Стойкий даже в жару, придает оттенок и объем моим совсем бесцветным и редким бровям. Купила по совету блогера, и сразу one love forever.
Veritaserum 25 июня 2018, 14:53
Как аналог, попробуйте продукт от Catrice. там тоже есть микрофибра и эффект схож с вашими фото.
он называется Eyebrow Filler — Perfecting & Shaping Gel. Давно пользуюсь, довольна.