Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!

Нет для меня цвета прекраснее, чем фиолетовый. Обожаю практически все его вариации — сиреневый, лавандовый, фиалковый… Перекрасить весь мир в фиолет? Да я только за! На тестирование от бренда Urban Decay мне досталась мечта — невероятная красавица Vice в оттенке Twitch. Спешу поделиться впечатлениями!

Фиолетовая цветотерапия с губной помадой Vice от Urban Decay в оттенке Twitch

Я в какой-то мере эстет: крайне люблю и ценю уют, комфорт и красивые вещи. Мне морально плохо, когда я нахожусь в неухоженном помещении, где меня окружают некрасивые предметы.

Не завишу от вещей, но считаю, что красота вокруг влияет на настроение и самоощущение. Не могу сказать, что брезгливо сморщу нос при виде простенько оформленной помады, но косметика, сделанная и оформленная со вкусом, приводит меня в неописуемый восторг.

Фиолетовая цветотерапия с губной помадой Vice от Urban Decay в оттенке Twitch
Оформление косметики бренда Urban Decay, а в частности помад из линейки Vice — это нечто. Серебряная «пуля» с тиснением — стильно, эстетично и со вкусом. Упаковка не только красивая, но и качественная — крышка закрывается со щелчком, сидит плотно, поворотный механизм работает плавно.

Фиолетовая цветотерапия с губной помадой Vice от Urban Decay в оттенке Twitch

Серия Vice — перезапуск легендарной линейки Revolution. Urban Decay улучшили формулу, добавив в составы ухаживающие ингредиенты, обновили оттенки и текстуры.

К слову, в линейке Vice более ста оттенков, которые разделены на группы, в зависимости от финиша:

Cream — кремовые
Comfort Matte — матовые с сатиновым финишем
Mega Matte — насыщенные матовые
Metallized — металлики
Sheer — полупрозрачные бальзамы
Sheer Shimmer — полупрозрачные бальзамы с шиммером

Моя красавица Twitch имеет кремовый финиш, заметила, что с наступлением лета все больше стараюсь уходить от матовых помад в сторону кремовых и даже глянцевых губ.

Фиолетовая цветотерапия с губной помадой Vice от Urban Decay в оттенке Twitch
Текстура кремово-маслянистая, но ни в коем случае не жирная и не тяжелая. Отдушки нет, что станет настоящим подарком для девушек, чувствительным к ароматам. Я бы все-таки предпочла ощущать что-то нежно-конфетное. Но лучше уж совсем без запаха, чем с ароматом, который раздражает.

Фиолетовая цветотерапия с губной помадой Vice от Urban Decay в оттенке Twitch
Помада невероятно легкая в нанесении и очень комфортная в нОске. С нанесением проблем вообще никаких — маслянистость позволяет помаде скользить по губам, она прекрасно отдает цвет плотным слоем, хорошо переживает наслаивание, не плешивит при нанесении, не скатывается, хорошо прорисовывает контур и не заплывает за него. После того, как помада «усаживается» на губах, маслянистость уходит и консистенция становится более кремовой.

Носится помада прекрасно — у меня очень проблемные губы, по этой причине я редко их крашу. Чаще всего мне поскорее хочется снять помады, они элементарно высушивают мне губы и ощущаются на них. С Vice такой проблемы нет — я просто забываю, что на губах помада. Никакой сухости, стянутости, липкости — ощущения прекрасные. Для меня вообще редкость найти комфортное средство для губ, поэтому Vice меня приятно удивила.

Особой стойкости от нее ждать не стоит. Доживает до первого выпитого напитка, отпечатывается на стакане и мужчине. После контакта с пищей или водой начинает скатываться. Я любительница кусать губы, поэтому уже через два часа на мне помада выглядит так — Vice сходит с середины губ, при этом контур в полном порядке, не составляет никакого труда поправить помаду путем наслаивания. При необходимости легко снимается, не размазываясь вокруг рта. Я не боюсь с ней пить и есть — знаю, что помада не потечет и не размажется.

Twitch однозначно на любителя, ее нужно уметь носить и сочетать. Оттенок очень специфичен и, считаю, требует полного образа «с иголочки» — начиная от продуманной укладки и макияжа, заканчивая стильным образом в одежде. Такие оттенки ни в коем случае не терпят подхода «и так сойдет», если вы чуть дадите слабину, то рискуете выглядеть не стильной it girl, а продавщицей из ближайшего ларька. Только полный образ, только хардкор.

Более того я считаю, что такие оттенки лучше всего подчеркивают яркую, контрастную внешность. Я — нейтральная, простовата для помады, но, если подойти с умом и продумать образ до мелочей, то можно выглядеть стильно и не пугать людей на улице яркими губами.

Vice от Urban Decay — однозначная фаворитка среди помад за последний год, как минимум. Потрясающий цвет, стильное оформление, абсолютный комфорт в нОске. Для себя я не нашла ни одного минуса — взрывная фиолетовая бомба в моей косметичке.

Цена: 1550 рублей
Объем: 3,4 гр.
Страна-производитель: США
Срок годности: 24 месяца

Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Спасибо за обзор) Цвет помады шикарный! И Вам очень идёт! Сама наверно не осмелюсь такую носить, хотя в арсенале есть красивый фиолетовый голографический блеск.
Спасибо! Да, оттенок очень смелый)
Помада не очень приглянулась, но обработка Ваших фото для поста — огонь
Большое спасибо!
Ох, нужно обязательно присмотреться к помадам UD, оформление и качество заинтересовали
Оформление — мечта эстета
А зубы не желтит? У меня есть очень похожая от NYX, оттенок 1 в 1, но носить невозможно…
Да, желтит   Забыла упомянуть в обзоре.
Как точно попали в цвет логотипа твича)
Ммм, какой красивый оттенок!.. не знаю почему, но в последнее время я питаю слабость к синим, фиолетовым и зеленым помадам.
Мне понравился на Вас.
Я все жду, когда хотя бы один производитель выпустит реально красивую палетку теней с фиолетовыми оттенками
Помада — так себе история, а вот макияж очень понравился.
Обожаю их помады, пока ни одного промаха))
Я не пробовала до этого, но рада, что бренд предоставил такую возможность, помада реально супер!
У меня такая) Уже половину измазала, как люблю её   Сооглашусь со всем в посте: нет отдышки, хорошо лежит, красивый необычный цвет и т.д. Она прекрасна!)
Согласна)) Эх, было бы во мне больше смелости, носила бы чаще)
  • mares
  • 18 июня 2018, 12:01
Спасибо за красивый пост и подробный обзор!   такой цвет не для меня, но есть повод присмотреться к другим оттенкам этой линейки.
Спасибо большое! Ну, там действительно оттенки на любой вкус, сто с лишним штук
с таким оттенком глаз вам доктор прописал такую цветовую гамму помад
Да, и теней   Фиолет — мое все
  • RAIN
  • 23 июня 2018, 15:54
Просто прекрасно, мне очень понравилось, как вы помаду вписали в макияж)
Спасибо большое)