08.06.2018

Dior Addict Lip Tattoo Цветной Тинт - Ощущение Обнаженных Губ - Невесомое Экстремально Стойкое Покрытие

Dior Addict Lip Tattoo – стойкое средство для губ с оттеночным эффектом, комфортная формула дарит 10 часов стойкости (как заявляет производитель) и невесомое нестираемое покрытие. Цвет проникает в губы как при татуаже спустя всего лишь ничтожное количество времени после нанесения.
1 слой.

Прошлась влажной салфеткой (теперь весь день буду ходить с такой рукой, ибо она не отмывается).

Действительно очень комфортная и по нанесению и по носке средство для губ, без ощущения макияжа на коже. Я не любитель блесков, глянцевых текстур, у меня в фаворитах средства матовые, либо невесомые, этот тинт входит в любимчики, так как ничего не чувствуется на коже, а цвет как ваши губы только лучше, усиливающий природный оттенок губ. Очень удобный спонжик для нанесения, получается все очень четко и ровно, не плешивит, а запах нежный сливочно-сладковатый с легкой еле улавливающейся ноткой мяты.

В Dior Addict Lip Tattoo 6 мл, у меня в оттенке 491 Natural rosewood (цвет упаковки такой же как и средство внутри), брала я его месяцев 8-9 назад и судя по новым фото немного изменился дизайн ( именно текст на нем), туба осталось матовой, тактильно приятной, крышечка глянцевая серебряная, текстура средства очень легкая. Нанесение простое, по сухим чистым губам проводим апликатором, через несколько минут вода испаряется и остается абсолютно матовое покрытие, которое очень стойкое, и нигде не отпечатывается, довольно яркое ( цвет губ перекрывает), губы не сушит.
Чистые губы.

С Dior Addict Lip Tattoo.

Иногда я наношу по-другому, чтобы смягчить цвет (когда хочется приглушить его), 1 этап не меняется все так же крашу губы, но не жду когда испарится влага и сухой салфеткой снимаю излишки (влагу), так эффект еще более натуральный.

Есть один минус, если губы потрескались, в этот день к тинту лучше не подходить, он западет в ранки и сделает их яркими, что точно вас не украсит. В остальном меня Lip Tattoo полностью устраивает, пользуюсь очень часто, кончаться оно не собирается, расход уж очень мизерный.
Дневной макияж с тинтом.

#11646/a aqua (water) • butylene glycol • ethylhexyl stearate • glycerin • hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer • squalane • phenoxyethanol • peg-60 hydrogenated castor oil • lecithin • polyglyceryl-2 triisostearate • polysorbate 60 • trimethylolpropane triisostearate • vanillin • parfum (fragrance) • sodium citrate • sorbitan isostearate • stevioside • citric acid • propyl gallate • benzyl alcohol • bht • [± :ci 12085 (red 36, red 36 lake) • ci 15850 (red 6, red 7, red 7 lake) • ci 15985 (yellow 6, yellow 6 lake) • ci 17200 (red 33) • ci 19140 (yellow 5, yellow 5 lake) • ci 42090 (blue 1, blue 1 lake) • ci 45380 (red 21, red 21 lake, red 22 lake) • ci 45410 (red 27, red 27 lake, red 28, red 28 lake) • ci 73360 (red 30, red 30 lake) • ci 77891 (titanium dioxide) • ci 77163 (bismuth oxychloride) • ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides) • ci 77742 (manganese violet)].
Оценка -5
Цена — 2415 рублей (без скидок и карт)

T_Mary 08 июня 2018, 16:40
Очень странное, невнятное покрытие :( Особенно за цену люкса. А губы у Вас очень красивые!
Guzel4iq 08 июня 2018, 16:45
Это же тинт, не помада
Mac_Cecht 08 июня 2018, 16:53
Мне показалось, что на первом фото лёг разводами. На втором уже нет, но это же как раз после салфетки?
Guzel4iq 08 июня 2018, 17:31
Да, после
eyes_lips 08 июня 2018, 17:03
классная штука, поддерживаю, у меня такая же, однако, видела много отрицательных отзывов, основная мысль сводилась — «дюже дорого»
Yana_law 08 июня 2018, 17:12
Мне нравится, у меня 571 Cranberry. Довольна и консистенцией и цветом и иными ТХ.
lumisnow 08 июня 2018, 17:20
Что-то Слишком Неравномерно на Губах Лежит :(
Kelen 08 июня 2018, 17:30
Стремное какое-то покрытие, с разводами. Самые бюджетные корейские тинты лет 6 назад давали эффект в 100 раз лучше.
И как обычно цвет средства с цветом упаковки не совпадает :/
argentummist 08 июня 2018, 17:49
Как то совсем не впечатлило… странно лежит, странно выглядит… и упаковка не нравится.
kkkkkkkkkkkkk 08 июня 2018, 17:52
вы конечно красота, а вот тинт не очень (((
ужасно лег на стыке губ… еще и так жестко подчеркивает трещинки или обветренность
Hoksa 08 июня 2018, 18:23
Какие у Вас губы красивые! А тинт мне очень понравился)))
Guzel4iq 13 июня 2018, 18:24
Veritaserum 08 июня 2018, 18:44
Есть такой, но в другом оттенке. Идеальная помада. Она как бы есть и как бы нет)
То есть цвет присутствует, а губы чистые. И никаких разводов нет
Анастасия Ковалева 08 июня 2018, 19:01
Насколько все индивидуально! Я такой тинт выбросила, после 4-5 попыток с ним подружиться. Считаю его абсолютно неносибельным из-за неравномерного покрытия. Он откровенно полосил на мне, сходил неравномерно и сушил кожу губ. Рада, что он Вам нравится, потому что потраченных денег мне было ужасно жаль. Я даже перестала в корнер Диор заходить после него, обиделась :))))))
arXidea 08 июня 2018, 19:30
После салфетки выглядит замечательно! Это ваш оттенок, ваше средство, имея губы с объемом больше ничего и не надо)
Спасибо что зашли!
LoveforLips 08 июня 2018, 19:40
На руке выглядит отлично, я уж было записала в хотелки, но губах не очень, а они у вас шикарные
aquagirl 08 июня 2018, 20:16
Очень понравился вариант после салфетки! Оттенок натуральный и выглядит привлекательно!
У меня два оттенка и оба лежат замечательно. Но у меня губы достаточно гладкие спасибо бальзаму Лукас Папай, который я наношу перед сном
Спасибо большое!
Anastasia Laufer 08 июня 2018, 20:40
Честно, я бы ему и 3 не поставила   Удивительно, как у одной фирмы может быть такое чудо как Lip Glow Addict и это г… Пробовала его пару раз в пробнике.
Cleverwoman 08 июня 2018, 21:09
Мне понравился тинт по вашему описанию. А разводы — это не вина тинта, просто под такой продукт нужно подготовить губы и убрать шелушение. Цвет замечательный! Не химозный, как обычно бывает у тинтов. Натуральный и выразительный. Я бы купила. Спасибо за наводку.
Victoria_K 08 июня 2018, 22:59
Этот оттенок у них один из самых удачных))))
Guzel4iq 13 июня 2018, 18:22
Спасибо что зашли и прочитали!
Poeme 08 июня 2018, 21:26
Снятый салфеткой тинт не понравился, а вот до, где вы на губы нанесли и дали впитаться выглядит очень сексуально и привлекательно.
Guzel4iq 13 июня 2018, 18:21
iri_selivanova 09 июня 2018, 07:22
А мне тинт понравился, выглядит очень естественно и к вашему оттенку кожи подходит
Julia_Lifestyle 09 июня 2018, 10:30
А я вот вообще тинты не люблю — ни эффект от них, ни ощущения в носке не нравятся. Спасибо за пост, опять убедилась, что не мое
Вам спасибо!
TataReal 09 июня 2018, 12:27
Пожалуй, самый ужасный продукт, для меня из бренда.
В прошлом году был куплен для круиза, впечатления отвратительные. Неровное покрытие, нежелательный эффект «после красного вина», и весь этот ужас невозможно моментально убрать.
Девочки, тестите по возможности перед покупкой!
Guzel4iq 13 июня 2018, 18:20
Спасибо что зашли и прочитали!
Cypre 09 июня 2018, 13:56
Клааассс! Нравится очень
MeggiN 09 июня 2018, 18:31
Ожидала такой красивый оттенок судя по тюбику, а там…
pepetulia 11 июня 2018, 23:23
Губы до- понравились больше, последнее фото вообще не понятно… Откуда такой яркий цвет взялся? Проявляется он при носке?
Guzel4iq 12 июня 2018, 21:30
Да, он становится ярче после нанесения)
Шикарный тинт,761 тон натуральная вишня-мой любимый тон, стойкость и цвет в течении всего дня, на летний период очень натурально смотрится