Dior Addict Lip Tattoo Цветной Тинт - Ощущение Обнаженных Губ - Невесомое Экстремально Стойкое Покрытие Dior Addict Lip Tattoo Цветной Тинт - Ощущение Обнаженных Губ - Невесомое Экстремально Стойкое Покрытие Dior Addict Lip Tattoo – стойкое средство для губ с оттеночным эффектом, комфортная формула дарит 10 часов стойкости (как заявляет производитель) и невесомое нестираемое покрытие. Цвет проникает в губы как при татуаже спустя всего лишь ничтожное количество времени после нанесения.
1 слой.

Dior Addict Lip Tattoo Цветной Тинт - Ощущение Обнаженных Губ - Невесомое Экстремально Стойкое Покрытие Прошлась влажной салфеткой (теперь весь день буду ходить с такой рукой, ибо она не отмывается).

Действительно очень комфортная и по нанесению и по носке средство для губ, без ощущения макияжа на коже. Я не любитель блесков, глянцевых текстур, у меня в фаворитах средства матовые, либо невесомые, этот тинт входит в любимчики, так как ничего не чувствуется на коже, а цвет как ваши губы только лучше, усиливающий природный оттенок губ. Очень удобный спонжик для нанесения, получается все очень четко и ровно, не плешивет, а запах нежный сливочно-сладковатый с легкой еле улавливающейся ноткой мяты.
В Dior Addict Lip Tattoo 6 мл, у меня в оттенке 491 Natural rosewood (цвет упаковки такой же как и средство внутри), брала я его месяцев 8-9 назад и судя по новым фото немного изменился дизайн ( именно текст на нем), туба осталось матовой, тактильно приятной, крышечка глянцевая серебряная, текстура средства очень легкая. Нанесение простое, по сухим чистым губам проводим апликатором, через несколько минут вода испаряется и остается абсолютно матовое покрытие, которое очень стойкое, и нигде не отпечатывается, довольно яркое ( цвет губ перекрывает), губы не сушит.
Чистые губы.

С Dior Addict Lip Tattoo.

Иногда я наношу по-другому, чтобы смягчить цвет (когда хочется приглушить его), 1 этап не меняется все так же крашу губы, но не жду когда испарится влага и сухой салфеткой снимаю излишки (влагу), так эффект еще более натуральный.

Есть один минус, если губы потрескались, в этот день к тинту лучше не подходить, он западет в ранки и сделает их яркими, что точно вас не украсит. В остальном меня Lip Tattoo полностью устраивает, пользуюсь очень часто, кончаться оно не собирается, расход уж очень мизерный.
Дневной макияж с тинтом.

Состав:
#11646/a aqua (water) • butylene glycol • ethylhexyl stearate • glycerin • hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer • squalane • phenoxyethanol • peg-60 hydrogenated castor oil • lecithin • polyglyceryl-2 triisostearate • polysorbate 60 • trimethylolpropane triisostearate • vanillin • parfum (fragrance) • sodium citrate • sorbitan isostearate • stevioside • citric acid • propyl gallate • benzyl alcohol • bht • [± :ci 12085 (red 36, red 36 lake) • ci 15850 (red 6, red 7, red 7 lake) • ci 15985 (yellow 6, yellow 6 lake) • ci 17200 (red 33) • ci 19140 (yellow 5, yellow 5 lake) • ci 42090 (blue 1, blue 1 lake) • ci 45380 (red 21, red 21 lake, red 22 lake) • ci 45410 (red 27, red 27 lake, red 28, red 28 lake) • ci 73360 (red 30, red 30 lake) • ci 77891 (titanium dioxide) • ci 77163 (bismuth oxychloride) • ci 77491, ci 77492, ci 77499 (iron oxides) • ci 77742 (manganese violet)].
Оценка -5
Цена — 2415 рублей (без скидок и карт)
Спасибо, что поделились
  • T_Mary
  • 08 июня 2018, 16:40
Очень странное, невнятное покрытие :( Особенно за цену люкса. А губы у Вас очень красивые!
Это же тинт, не помада
Мне показалось, что на первом фото лёг разводами. На втором уже нет, но это же как раз после салфетки?
Да, после
классная штука, поддерживаю, у меня такая же, однако, видела много отрицательных отзывов, основная мысль сводилась — «дюже дорого»
Мне нравится, у меня 571 Cranberry. Довольна и консистенцией и цветом и иными ТХ.
Что-то Слишком Неравномерно на Губах Лежит :(
  • Kelen
  • 08 июня 2018, 17:30
Стремное какое-то покрытие, с разводами. Самые бюджетные корейские тинты лет 6 назад давали эффект в 100 раз лучше.
И как обычно цвет средства с цветом упаковки не совпадает :/
Как то совсем не впечатлило… странно лежит, странно выглядит… и упаковка не нравится.
вы конечно красота, а вот тинт не очень (((
ужасно лег на стыке губ… еще и так жестко подчеркивает трещинки или обветренность
  • Hoksa
  • 08 июня 2018, 18:23
Какие у Вас губы красивые! А тинт мне очень понравился)))
Есть такой, но в другом оттенке. Идеальная помада. Она как бы есть и как бы нет)
То есть цвет присутствует, а губы чистые. И никаких разводов нет
Насколько все индивидуально! Я такой тинт выбросила, после 4-5 попыток с ним подружиться. Считаю его абсолютно неносибельным из-за неравномерного покрытия. Он откровенно полосил на мне, сходил неравномерно и сушил кожу губ. Рада, что он Вам нравится, потому что потраченных денег мне было ужасно жаль. Я даже перестала в корнер Диор заходить после него, обиделась :))))))
После салфетки выглядит замечательно! Это ваш оттенок, ваше средство, имея губы с объемом больше ничего и не надо)
Спасибо что зашли!
На руке выглядит отлично, я уж было записала в хотелки, но губах не очень, а они у вас шикарные
Очень понравился вариант после салфетки! Оттенок натуральный и выглядит привлекательно!
У меня два оттенка и оба лежат замечательно. Но у меня губы достаточно гладкие спасибо бальзаму Лукас Папай, который я наношу перед сном
Честно, я бы ему и 3 не поставила   Удивительно, как у одной фирмы может быть такое чудо как Lip Glow Addict и это г… Пробовала его пару раз в пробнике.
Мне понравился тинт по вашему описанию. А разводы — это не вина тинта, просто под такой продукт нужно подготовить губы и убрать шелушение. Цвет замечательный! Не химозный, как обычно бывает у тинтов. Натуральный и выразительный. Я бы купила. Спасибо за наводку.
Этот оттенок у них один из самых удачных))))
Спасибо что зашли и прочитали!
  • Poeme
  • 08 июня 2018, 21:26
Снятый салфеткой тинт не понравился, а вот до, где вы на губы нанесли и дали впитаться выглядит очень сексуально и привлекательно.
А мне тинт понравился, выглядит очень естественно и к вашему оттенку кожи подходит
А я вот вообще тинты не люблю — ни эффект от них, ни ощущения в носке не нравятся. Спасибо за пост, опять убедилась, что не мое
Вам спасибо!
Пожалуй, самый ужасный продукт, для меня из бренда.
В прошлом году был куплен для круиза, впечатления отвратительные. Неровное покрытие, нежелательный эффект «после красного вина», и весь этот ужас невозможно моментально убрать.
Девочки, тестите по возможности перед покупкой!
Спасибо что зашли и прочитали!
  • Cypre
  • 09 июня 2018, 13:56
Клааассс! Нравится очень
  • MeggiN
  • 09 июня 2018, 18:31
Ожидала такой красивый оттенок судя по тюбику, а там…
Губы до- понравились больше, последнее фото вообще не понятно… Откуда такой яркий цвет взялся? Проявляется он при носке?
Да, он становится ярче после нанесения)