04.06.2018

"Стекло" от Clarins Eclat minute Huile Instant Lip Comfort Oil. 03 Red Berry

Эффект «стекла» на губах и аромат фрутеллы…

Clarins Eclat minute Huile Instant Lip Comfort Oil в оттенке 03 Red Berry

Полноразмерная версия продукта выглядит так.

Давно поглядывала в сторону этого масла, охотилась за 06 mint, в итоге получилось взять миниатюру в ином оттенке о чем я ни сколько не пожалела, а наоборот лишь разбудила еще больший интерес к иным оттенкам продукта.

Мини-версия достаточно компактна и поместится даже в самый маленький карман. Достаточно добротный пластик, золотая крышечка и надписи в цвет не стираются и не царапаются.
Масло не вытекает, ограничитель на горлышке дает продукта столько, сколько нужно.
В полноразмерной версии аппликатор в виде объемной лапки, в мини-версии обычной овальной формы, но изготовлен из того же невероятно мягкого материала, скользит по губам комфортно.

По консистенции не походит на масло, скорее это сироп или ликер, достаточно густой и тягучий.
В упаковке насыщенный цвет красного вина, по факту же масло имеет легкий красно-розовый оттенок.
Если у вас рельефные губы, масло может забежать в складочки, но данный минус возможно отрегулировать плотностью нанесения, у меня лично с затеканием проблем не было.
Нанесение можно варьировать от легкого прозрачного до плотной зеркальной глади. Я чаще использую именно второй вариант.

Стойкость средняя, плавно сходит в течении полутора-двух часов. На губах ведет себя хорошо, за контур не разбегается, белой полоски не оставляет, в меру липкий. После масла губы более напитанные, но эффекта накопления нет, поэтому какого либо ухода не ждите.
Аромат достаточно ярко выражен, походит на смородиновую фрутеллу, исчезает в течении 15-20 минут после нанесения.

Ну и каков он на деле.

Объем — 2,8 мл, полная версия 7 мл.
Цена — мне достался за 400 руб., полная версия на официальном сайте 1850 руб.
Срок использования — около 4 месяцев.
Оценка — 5.

Спасибо за внимание, Ксения.

Lutik1616 04 июня 2018, 21:06
Одно оформление чего стоит)красиво и нежно смотрится на губах
kkkkkkkkkkkkk 04 июня 2018, 21:18
да… оформление даже у этой версии очень удачное))
Ellesh 04 июня 2018, 22:10
если бы не глянец, я бы подумала что губы обветрены или обкусаны, ну пятнами же лег(
kkkkkkkkkkkkk 05 июня 2018, 05:29
никаких пятен не вижу… ля меня он лежит хорошо)

возможно пятна про которые вы говорите… это естественная пигментация губ, они не обветрены и не покусаны
Lillipur 05 июня 2018, 00:24
А где раздобыли
миньку?
kkkkkkkkkkkkk 05 июня 2018, 05:33
у одной знакомой девушки)
а так на оф. сайте у них есть набор из двух миниатюр с оттенками 06 и 07
MaryR 05 июня 2018, 09:27
сейчас с любым заказом на их сайте миньку мятного дарят, не знаю, сколько дней акция, и в коробочках красоты нескольких они были)
kkkkkkkkkkkkk 05 июня 2018, 18:51
ого… спасибо) уточню этот момент у администрации сайта
marishka06 05 июня 2018, 01:58
Оформление продукта превосходное!
Лежит на губах действительно неровно, но поведение таких текстур индивидуально.
Вы очень нежная и милая на фото!
Я бы попробовала такое масло только в мини версии. Не знала, что у него есть миниатюры.
kkkkkkkkkkkkk 05 июня 2018, 05:42
да, соглашусь, оформление даже у этого объема милое))
про неровности ответила выше
  это не я… это все масло) спасибо)
на оф. сайте у них есть набор из двух миниатюр с оттенками 06 и 07, а так на моей версии написано «нот фо сейл»… досталась мне по знакомству) думаю, что бренд поддержит идею миниатюр и в др. оттенках, ведь это очень удобно
Terracotta 05 июня 2018, 03:42
Ой, думала, новая упаковка) Люблю это масло, мое малиновое уже заканчивается.
kkkkkkkkkkkkk 05 июня 2018, 05:44
а я теперь нацелена на полноразмерку в 06 цвете)) пока вечно в наличии только медовый 01 и 05
Sofira 05 июня 2018, 07:46
Мне очень понравилось, до вашего показа смотрела на них по-другому)
kkkkkkkkkkkkk 05 июня 2018, 18:52
спасибо))
на сколько помню из ваших помадных обзоров губы у вас беспроблемные, вам масло должно лечь также отлично)
Milara 05 июня 2018, 07:59
Уже второй пост про эти маслица, надо брать.
kkkkkkkkkkkkk 05 июня 2018, 18:54
ни сколько в нем не разочаровалась)   можно брать)
глянула на оф. сайт 07 (медовый с россыпью блесток) тоже неплох
Milara 05 июня 2018, 21:41
Буду смотреть, уж больно нравятся мне ))) спасибо за пост!
LanaNZ 05 июня 2018, 09:18
Мне кажется, что эти «стеклянные» блески/масла не украшают губы, а, наоборот, подчёркивают их недостатки.
ptitsaSinitsa 05 июня 2018, 13:14
а мне нравится как смотрится, ничего не вижу, чтоб подчеркивали.
kkkkkkkkkkkkk 05 июня 2018, 18:56
вот и я тоже не вижу… странно, что девушки приняли мою естественную пигментацию с каким то «пятнами же лег»   ))
Tilansija 05 июня 2018, 13:57
Люблю масло для губ у Clarins пожалуй единственное что у марки люблю и покупаю с момента его выхода регулярно. Уже все цвета опробовала, но любимое 02 Raspberry. Меня и уход его устраивает и возможность нанесения без зеркала.
kkkkkkkkkkkkk 05 июня 2018, 18:57
возможность нанесения без зеркала… хорошая функция у блесков))
FrozenDaisy 07 июня 2018, 08:06
Мне показалось, что цвет неровно лег, как будто пятнами — и видно это и на свотче и на губах. ИМХО, ваши губы достойны большего, чем это масло.
Сам пост при этом получился красивый:)