21.05.2018

Romanovamakeup Sexy Gloss Tint оттенок Mimishelini

Сегодня речь пойдет о моем недавнем приобретении — тинте для губ. Не покупала ранее такого вида средства, так как практически все представители имели ядерные и неестественные оттенки. Главное отличие блеска-тинта для губ Romanovamakeup — в линейке представлены нюдовые сливочные цвета.
Мой выбор пал на Mimishelini, названный так в честь it-girl и модели, Миранды Шелия.
Упаковка: очень похожа на обычные корейские тинты, только черная. Интересная идея с «губами, в которых можно увидеть цвет содержимого. Отлично закрывается, ничего не течет.
Удобный каплевидный аппликатор.
Запах: мне напоминает шоколадные конфеты с ликером.
Текстура: сливочная, нелипкая.
Цвет: однозначно сложный! Чаще я вижу его бежево-бордовым. Но при другом освещении он вдруг может стать кофейным. Холодный, визуально делает зубы белее.
Цвет — это однозначно то, из-за чего стоит брать этот тинт. Он настолько многогранный и богатый на переливы, что приковывает к себе внимание (поэтому я чаще всего ношу его без какого-либо макияжа глаз). Если вы заметили, тинт распределяется слегка неравномерно на губах, для меня лично это плюс, создается акварельный эффект.
Губы после снятия блеска салфеткой.
Стойкость: как блеска для губ, до первого перекуса. Стойкость, как тинта, около 2-3 часов.
Цена: 1670 р.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5 из 5!
Тинт однозначно заслуживает вашего внимания.

la_lune 21 мая 2018, 21:23
вы просто невероятно красивы! блеск очень красивый, как и та, в честь кого он назван)
Choknutiy_baguette 21 мая 2018, 22:16
Да да! Он чудесный.
TolstoKiska 21 мая 2018, 22:17
Хм, а он и правда тинт. Мне тоже нравится эффект «затёкшести в складки».)
mamzel_Liusia 21 мая 2018, 22:46
Всё, хотеть-надо! Однозначно, мой вариант, а я даже марку такую не знаю) Спасибо!
Choknutiy_baguette 21 мая 2018, 23:23
Сегодня как раз скидка 21% на оф. сайте, может успеете!
Desemberus 21 мая 2018, 22:46
Интересный тинт, и на губах красивый и после того как стерли красивый. И вы тоже, очень красивая, сделаю вам небольшой комплимент.
Choknutiy_baguette 21 мая 2018, 23:24
Спасибо большое, как приятно
Mac_Cecht 21 мая 2018, 23:44
Жаль, что нет фото губ поближе. Эффект интересный, хотелось бы рассмотреть.
Choknutiy_baguette 22 мая 2018, 11:18
К сожалению, камера не позволила сделать фото поближе
Mac_Cecht 22 мая 2018, 14:58
Странно, но Вы подумайте, может, найдёте вариант, потому что большинство постов без крупных фото продуктов на губах/глазах/коже оказываются бесполезными
Poeme 21 мая 2018, 23:55
Да, не хватает фото губ крупнее, красиво на вас смотрится. И вообще брюнетки со светлыми глазами, на мой взгляд, самые умопомрачительные)
Choknutiy_baguette 22 мая 2018, 11:18
marishka06 22 мая 2018, 00:33
А мне ваш образ больше понравился, чем Миранды!
Там такой яркий макияж глаз, что на губах взгляд просто не останавливается. И вы нежнее и загадочнее.
Тинт красивый и лежит хорошо.
Спасибо за знакомство с маркой!
manuka_honey 22 мая 2018, 01:29
Вы очень красивая   Тинт понравился и в нанесенном, и стертом состоянии
wonderwall 22 мая 2018, 01:41
У вас модельная внешность)
И вы выглядите интереснее, чем Миранда, которую тут уже немножко поругали
TashaKost 22 мая 2018, 06:03
Спасибо за пост. Очень красивый цвет блеска и тинта после его снятия. Хорошо, когда по одной цене приобретаешь целых два продукта. Да еще и в одном тюбике.
Choknutiy_baguette 22 мая 2018, 11:20
Да, два в одном
olly_simoly 22 мая 2018, 09:46
Какая внешность у вас потрясающая! Напомнили актрису Дженифер Коннели. Мне, кстати, этот Тини тоже нравится!
Choknutiy_baguette 22 мая 2018, 11:20
Спасибо большое, мне эта актриса очень нравится
Poeme 22 мая 2018, 14:52
Точно, никак не могла вспомнить, кого мне напоминает автор)
Aora 22 мая 2018, 13:00
Очень красиво, мне тоже надо! И Вам идёт))
Choknutiy_baguette 23 мая 2018, 13:34
спасибо)
Isterika 22 мая 2018, 13:02
И мне понравился этот тинт)) Тоже теперь хочу
Choknutiy_baguette 23 мая 2018, 13:34

Blake 22 мая 2018, 15:19
Какая вы красотка   Классный тинт, у меня от Романовой есть помада, очень нравится) Тинт тоже хочу теперь
Choknutiy_baguette 23 мая 2018, 13:35