08.05.2018

Жидкая губная помада Relouis Metallic Velvet тон 07 Хохо

Данный продукт я приобрела с целью примерить на себя помаду с металлическим финишем. В линейке представлено 10 оттенков. Кроме того поговаривают, что это аналог Lime Crime Velvetines Red Hot.

Упаковка
Флакон выполнен из качественного пластика. Объем средства на упаковке не указан. Срок годности после вскрытия 18 месяцев.
Аппликатор фетровый со скошенным краем. Данный аппликатор позволяет прокрашивать губы без дополнительных средств в виде кистей.

ТХ
Помада кремовая легко распределяется по губам. Аромат схож с Nouba Millebaci 7. Полностью застывает минуты за 4-5. На губах не ощущается и практически их не сушит, губы не склеивает. На кружках не отпечатывается, по лицу не мигрирует, никуда не затекает. Помада стойкая, но моим Lime Crime все-таки проигрывает. В первозданном виде продержится часов 5, потом начнет съедаться с середины, контур никуда не убежит. Помада терпит наслаивания, поэтому ее легко поправлять в течение дня. Кофе переживет, жирный обед нет. Оттенок помады на цвет зубов никак не влияет.

Естественный дневной свет
Искусственное освещение
На балконе при солнечном свете, рядом Nouba 7
Естественный дневной свет
В глубине комнаты
У окна

Двух погружений аппликатора хватает чтобы прокрасить губы. В целом перекрытие хорошее, но на макро я все-таки вижу небольшую неоднородность, в жизни этого конечно не видно.

Минус на фото видно, что помада в районе слизистой пошла кусками. Велветины так себя не ведут, на слизистой они максимум начинают постепенно блекнуть и культурно исчезать. (Во всяком случае те оттенки которые есть у меня).

Фото на телефон в глубине комнаты
Дневной свет у окна

Помада удаляется двухфазкой, мицелярка ее не берет. После снятия тинта не оставляет.
Металлический финиш у помады довольно деликатный. Lime Crime Velvetines Red Hot на фотографиях из интернета выглядит более искрящейся. В целом Relouis удалось сделать достойный продукт за свои деньги. Эта помада не станет полной заменой LC, но сможет разбавить вашу коллекцию красных матовых помад за небольшие деньги.

Цена 270 руб.
Срок тестирования 2 месяца.
Оценка 4.
Relouis Velvet Metallic

Relouis Velvet Metallic

Guzeleka 08 мая 2018, 12:47
Вам очень идет эта помада. У меня тоже такая есть, и пока пользовалась ею пару раз. Очень красив первоначальный финиш. и держится неплохо пару-тройку часов. А потом я обнаруживаю у себя эффект отвалившейся штукатурки, когда на поверхности просто пустые пятна, не знаю даже, как точнее описать. Можно наслоить. подправить, но первоначальный вид воссоздать не получается. А уж удалить её без специального средства оказалось очень мучительно. Неоднозначное впечатление от помады. Но за её цену пусть будет, мне досталась за 130 руб. У меня есть еще оттенок 2, те же самые характеристики.
Funny8face 08 мая 2018, 12:55
Спасибо) У меня эффект отвалившейся штукатурки только в области слизистой наблюдается, а по прошествии 4-5 часов начинает постепенно съедаться с центра.
Zhuzhu 08 мая 2018, 18:22
Жуть какая-то! Спасибо, что рассказали. Отваливающаяся штукатурка мне даже за такие деньги не нужна. Лучше уж подкопить на тот же Лайм крайм или купить менее дорогие аналоги, которые ведут себя прилично.
Leiii 08 мая 2018, 22:54
Подкопите, оно того стоит! Весь день без подправления, даже бургер с ней ела. Можно чуть растушевать пальчиком у слизистой и она снова как новая))
Guzeleka 09 мая 2018, 11:14
Да, чуда не произошло. Если нравится подобные матовые помады, стоит взять подороже. Для меня просто был интересен эффект на мне, ну и падкая я на отзывы ютюбовских блогеров, что уж греха таить. а там просто в унисон сейчас идет восхваление белорусской косметики. Скорее всего, эта помада тоже полетит в мусорку вслед за помадой от релуи, которую тоже взяла после многочисленных положительных отзывов. в том числе и здесь на косметисте. Все эти помады с красивым эффектом на час, не более.
Funny8face 09 мая 2018, 12:10
Я тоже взяла эту помаду по рекомендации ютюб блогера))
TashaKost 08 мая 2018, 12:54
Спасибо за пост. Помада очень красивая и вам очень к лицу. Пожалуй, потестю ее в магазине. Может мне тоже подойдет. А может какой другой оттенок подберу. Надо прикупить матовую помаду, а то все позаканчивалось
Funny8face 08 мая 2018, 12:57
Спасибо) Я еще думаю прикупить на лето оттенок 05 Feel it для разнообразия.
wonderwall 08 мая 2018, 14:27
Вам к лицу! Если бы я просто смотрела фото помады на губах, то точно бы решила, что это Lime Crime))
Funny8face 08 мая 2018, 14:34
Musya_Musya 08 мая 2018, 15:46
Оттенок бомбический и лежит хорошо, не выглядит сухо) За свою цену так вообще прекрасная вещь)
Unknown 08 мая 2018, 16:46
Может, она и не такая стойкая, как LC, но зато не сушит. У меня вечно с этим проблемы, а в данном случае помада прекрасно пошла. Смывается на раз любым маслосодежащим средством — хоть обычным молочком, гидрофилкой или даже постным маслом
Yana Koleshnya 08 мая 2018, 17:37
она обычным тоником-демакияжем НЕ двухфазным смывается
Yana Koleshnya 08 мая 2018, 19:57
не разделяю всеобщих восторгов по поводу этой помады. Купила 06 оттенок. С первого слоя она наносится плешиво, надо несколько слоев. В феноменальной стойкости не уверена, т.к. смыла помаду обычным тоником для демакияжа. Да и общий вид губ с помадой не впечатлил
LoveforLips 09 мая 2018, 15:08
Странно контур выглядит или вы красите, выступая за границы губ? или это тень?
Funny8face 09 мая 2018, 16:08
На нижней губе немного вылезла за контур)
little-mary 09 мая 2018, 15:24
Очень классно вы продемонстрировали новинку, я возьму на заметку. Спасибо огромное!
Вот действительно, это аналог Red Hot Lime Crime.
Lepiness 09 мая 2018, 20:17
Спасибо за то, что познакомили с героиней поста. У меня есть помада в очень похожем оттенке — Make Up Factory Pearly Mat Lip Liquid 45 Red Spirit. Хотела Lime Crime, но случайно увидела её и ни чуть не жалею. ТХ отличные и не сушит в отличие от вельветинов.