Моя сиреневая страсть от Limecrime

Обожаю подобные оттенки везде-аксессуары, лаки и конечно, не могу пройти мимо матовых помад. Конечно, увидев в линейке легендарных матовых помад Liquid Matte Lipstick Velvetines LimeCrime эту фиолетово-сиреневую красотку Utopia — я не смогла пройти мимо Моя сиреневая страсть от Limecrime Меня все устраивает в этой помаде, пройдусь по основным пунктам. Стойкость-шикарная, от плотного обеда сотрется разве что на слизистой и стыке губ. Удаляется также сложно, в помощь маслянистые жидкости для снятия макияжа. Нанесение — беспроблемное, помада при нанесении довольно жидкая, быстро засыхает и становится абсолютно матовой. Тут надо орудовать быстро, если не распределить-будут видны наслоения. Всяких разных затеков и так далее не наблюдаю. Отдушка-отсутствует. Мои губы не сушит. Кисть и флакон-все на 5. Пузырёк матовый пластик, очень приятный, кисточка аккуратная, небольшого размера. Моя сиреневая страсть от Limecrime Моя сиреневая страсть от Limecrime
Моя сиреневая страсть от Limecrime Моя сиреневая страсть от Limecrime Посмотрим на неё вблизи. а также общий вид Разумеется, все фото без какой-либо коррекции, только направленный дневной свет из окна. Моя оценка 5+.Цена-что-то около 1200, руб., по-моему, брала со скидкой.
Спасибо, что поделились
  • Milara
  • 11 мая 2018, 10:15
Пойду достану свои фиолетовые помады. Так красиво на вас
Какие у вас красивые губы   Помаду эту тоже очень люблю заказла уже 3 раз Но она вообще не сиреневая   Это самый настоящий фиолетовый неон!)))
А она как-то в зависимости от направления света меняется. Но вообще, самое главное, что она имеет холодный оттенок.Обожаю её
  • LanaNZ
  • 11 мая 2018, 10:51
Огонь!     Цвет однозначно Ваш.
А я матовыми помадами только со стороны любуюсь. Мне они сушат губы…
Я люблю матовые помады, но насчёт LimeCrime могу сказать, что наверное, самие комфортные в носке из жидких матовых, при этом ещё и стойких.
Как красиво смотрится оттенок с бледной кожей, восхитительно
  • Blake
  • 11 мая 2018, 11:24
Обожаю Лайм Крайм, одни из моих любимейших помад   «Утопия», конечно, бомба, вам классно с ней
Спасибо.У меня почему-то до этой марки только этой зимой дошли руки.Пока имею 2 оттенка, но это точно не конец.Качественный продукт
Цвет потрясающий! Я аж залипла))
Лайм Крайма, к сожалению нет, но есть еще невыгуленный МАС Heroine, наверное, сейчас самое время для таких оттенков
Да, у меня помимо LC есть любимый подобный оттенок-Seoul Nyx.Как раз планирую к обзору его
Помада-украшение   Вам очень хорошо!
Тоже нежно ее люблю за яркость и неповторимость.
Ох, вот бы таких людей на улице встречать, фиолетовый на губах вообще не вижу.Выглядите шикарно
Спасибо большое
побежала в магазин XD