Матовая помада Lime Crime Plushies в оттенке Turkish Delight

Матовая помада Lime Crime Plushies в оттенке Turkish DelightСуществуют ли матовые помады, которые не ощущаются даже на сухой коже губ? Теперь я точно знаю, что да.
Lime Crime в феврале выпустила новую линейку матовых помад Plushies, которая полностью меняет представление о матовых помадах. Что же это? Помада или тинт? Инновационный продукт или рекламный ход? Давайте разбираться)))

Всего в линейке представлено двенадцать оттенков с очень вкусными названиями. Я выбрала спокойный пыльно- розовый оттенок Turkish Delight.
Матовая помада Lime Crime Plushies в оттенке Turkish DelightУпаковка помады прозрачная, с прорезиненной розовый крышечкой с изображением милых плюшевых мишек. Выглядит очень мило.
Аппликатор — спонж в меру мягкий, удобный в использовании.
Матовая помада Lime Crime Plushies в оттенке Turkish Delight
Текстура помады более жидкая, чем в серии Velvetines. Ее можно наносить как одним тонким слоем для легкого покрытия, так и в два слоя для более плотного и интенсивного покрытия.

На руке :
Матовая помада Lime Crime Plushies в оттенке Turkish DelightНа губах :
Матовая помада Lime Crime Plushies в оттенке Turkish DelightПомада мне очень понравилась. Текстура абсолютно не ощущается на губах, не сушит даже очень сухую кожу губ. Шелушения подчеркивает, но я не могу сказать, что сильно. Аромат сладкий, фруктовый, очень вкусный, не химозный (так и хочется скушать)   На губах его не ощущаю.
Стойкость 6-8 часов, плотный обед не переживет. Если сравнивать с серией Velvetines, то стойкость этой коллекции мне показалась лучше.
Помада не скатывается, не растекается, не ложится кусками. Абсолютно комфортная и с приятными тх.
Если говорить о коллекции в общих чертах, то практически все оттенки в ней получились носибельные, приятные и подходящие как в офис, так и на свидание. Попробовав этот оттенок, мне захотелось пополнить свою косметичку и другими оттенками, один из которых вот-вот приедет

Поскольку помада символизирует плюш на губах, мне захотелось попробовать показать ее в образе с плюшевым мишкой и любимым котом.

В образе :

Цена: 20$
    • Blake
    • 24 мая 2018, 12:59
    спасибо за пост! я все жду побольше постов на эти помады   себе приглядела оттенок milk tea, точно его куплю)
    Я жду теперь rosebud)
    Спасибо за пост. Помада очень красивая. Вам идет. Последнее фото улыбнуло очень! Мимишность зашкаливает
    Большое спасибо)) Мы с Котей старались)
    Я вижу розовую розу на губах, припыленную розу-нет, не вижу! Вы очень красивы! Спасибо за пост!
    Огромное спасибо)
    для матовой помады лежит просто отлично и оттенок очень освежает !p.s. подскажите — чем вы оформляете брови? очень аккуратно выглядят!
    Спасибо) Брови оформляю прозрачным гелем орифлейм)
    Очень красиво на губах смотрится! Видно, что комфортная в носке и не сушит, как в основном случается с матовыми помадами.
    Большое спасибо)))
    Чудесно лежит
    Спасибо! Я любительница блесков (а в последнее время и вовсе пользуюсь только бальзамами), но после вашей презентации безумно захотелось матовую помаду. Цвет вам очень идёт!
    Спасибо большое) Лучший комплимент для меня, когда пост пригодился
    Котик чудо!
    Спасибо) Нам очень приятно
    Какой котя, похож на моего! И помада чудесная, все думаю нужна мне или нет, ведь таким же тонким слоем скажем можно нанести простую матовую))
    Спасибо большое) Помада, на мой взгляд, намного лучше по текстуре обычной матовой, очень комфортная))
    помада лежит отлично и цвет чудесный, но 5 одинаковых фото совсем не информативны. может стоит добавить фото, как помада себя ведет через пару часов носки/после воды, чая, кофе/после обеда? сложно словами как-то объяснить стойкость. может быть они сходит дико некрасивыми шматками, а тут буквально вся такая «розовая и пушистая»
    Сходит она равномерно практически. Я думаю, что Вы правы, стоит добавить еще фото)
    Помада шикарная! Ношу Milk Tea и постоянно ловлю комплименты.   Уже положила глаз еще на пару оттенков в ягодных тонах.
    Вообще идеальная текстура для матовых помад, аналогичную выпустили недавно Nyx.
    Спасибо) Никс я смотрела и у меня она плыла((( А какие оттенки вы еще хотите?
    Jam однозначно.   И выбираю между Blackberry и Gum drop.
    Джем шикарен! И Ежевичка тоже. Я активно смотрю тоже на джем и лавандовый мед)
    Очень приятный оттенок и лежит замечательно
    Помадка смотрится очень привлекательно, натурально, а не сухим пластом.
    Котик очень милый
    Большое спасибо)))