24.05.2018

Матовая помада Lime Crime Plushies в оттенке Turkish Delight

Существуют ли матовые помады, которые не ощущаются даже на сухой коже губ? Теперь я точно знаю, что да.
Lime Crime в феврале выпустила новую линейку матовых помад Plushies, которая полностью меняет представление о матовых помадах. Что же это? Помада или тинт? Инновационный продукт или рекламный ход? Давайте разбираться)))

Всего в линейке представлено двенадцать оттенков с очень вкусными названиями. Я выбрала спокойный пыльно- розовый оттенок Turkish Delight.
Упаковка помады прозрачная, с прорезиненной розовый крышечкой с изображением милых плюшевых мишек. Выглядит очень мило.
Аппликатор — спонж в меру мягкий, удобный в использовании.
Текстура помады более жидкая, чем в серии Velvetines. Ее можно наносить как одним тонким слоем для легкого покрытия, так и в два слоя для более плотного и интенсивного покрытия.

На руке :
На губах :
Помада мне очень понравилась. Текстура абсолютно не ощущается на губах, не сушит даже очень сухую кожу губ. Шелушения подчеркивает, но я не могу сказать, что сильно. Аромат сладкий, фруктовый, очень вкусный, не химозный (так и хочется скушать)   На губах его не ощущаю.
Стойкость 6-8 часов, плотный обед не переживет. Если сравнивать с серией Velvetines, то стойкость этой коллекции мне показалась лучше.
Помада не скатывается, не растекается, не ложится кусками. Абсолютно комфортная и с приятными тх.
Если говорить о коллекции в общих чертах, то практически все оттенки в ней получились носибельные, приятные и подходящие как в офис, так и на свидание. Попробовав этот оттенок, мне захотелось пополнить свою косметичку и другими оттенками, один из которых вот-вот приедет

Поскольку помада символизирует плюш на губах, мне захотелось попробовать показать ее в образе с плюшевым мишкой и любимым котом.

В образе :

Цена: 20$

Blake 24 мая 2018, 12:59
спасибо за пост! я все жду побольше постов на эти помады   себе приглядела оттенок milk tea, точно его куплю)
Natella666 24 мая 2018, 13:17
Я жду теперь rosebud)
TashaKost 24 мая 2018, 13:19
Спасибо за пост. Помада очень красивая. Вам идет. Последнее фото улыбнуло очень! Мимишность зашкаливает
Natella666 24 мая 2018, 13:20
Большое спасибо)) Мы с Котей старались)
viviana 24 мая 2018, 19:04
Я вижу розовую розу на губах, припыленную розу-нет, не вижу! Вы очень красивы! Спасибо за пост!
Natella666 24 мая 2018, 19:23
Огромное спасибо)
moxie100 24 мая 2018, 13:46
для матовой помады лежит просто отлично и оттенок очень освежает !p.s. подскажите — чем вы оформляете брови? очень аккуратно выглядят!
Natella666 24 мая 2018, 14:37
Спасибо) Брови оформляю прозрачным гелем орифлейм)
Anastasia Bulut 24 мая 2018, 14:56
Очень красиво на губах смотрится! Видно, что комфортная в носке и не сушит, как в основном случается с матовыми помадами.
Natella666 24 мая 2018, 15:44
Большое спасибо)))
LoveforLips 24 мая 2018, 15:49
Чудесно лежит
Natella666 24 мая 2018, 15:50
Марина Иванова 24 мая 2018, 15:51
Спасибо! Я любительница блесков (а в последнее время и вовсе пользуюсь только бальзамами), но после вашей презентации безумно захотелось матовую помаду. Цвет вам очень идёт!
Natella666 24 мая 2018, 17:07
Спасибо большое) Лучший комплимент для меня, когда пост пригодился
Angelina Ševčíková 24 мая 2018, 17:41
Котик чудо!
Natella666 24 мая 2018, 19:24
Спасибо) Нам очень приятно
redishhh 24 мая 2018, 19:47
Какой котя, похож на моего! И помада чудесная, все думаю нужна мне или нет, ведь таким же тонким слоем скажем можно нанести простую матовую))
Natella666 24 мая 2018, 21:20
Спасибо большое) Помада, на мой взгляд, намного лучше по текстуре обычной матовой, очень комфортная))
Hakaina 24 мая 2018, 20:04
помада лежит отлично и цвет чудесный, но 5 одинаковых фото совсем не информативны. может стоит добавить фото, как помада себя ведет через пару часов носки/после воды, чая, кофе/после обеда? сложно словами как-то объяснить стойкость. может быть они сходит дико некрасивыми шматками, а тут буквально вся такая «розовая и пушистая»
Natella666 24 мая 2018, 21:24
Сходит она равномерно практически. Я думаю, что Вы правы, стоит добавить еще фото)
VictoriaFranses 24 мая 2018, 20:33
Помада шикарная! Ношу Milk Tea и постоянно ловлю комплименты.   Уже положила глаз еще на пару оттенков в ягодных тонах.
Вообще идеальная текстура для матовых помад, аналогичную выпустили недавно Nyx.
Natella666 24 мая 2018, 21:22
Спасибо) Никс я смотрела и у меня она плыла((( А какие оттенки вы еще хотите?
VictoriaFranses 25 мая 2018, 05:16
Jam однозначно.   И выбираю между Blackberry и Gum drop.
Natella666 26 мая 2018, 00:05
Джем шикарен! И Ежевичка тоже. Я активно смотрю тоже на джем и лавандовый мед)
manuka_honey 25 мая 2018, 00:51
Очень приятный оттенок и лежит замечательно
MarkiSka 25 мая 2018, 15:09
Помадка смотрится очень привлекательно, натурально, а не сухим пластом.
Котик очень милый
Большое спасибо)))