25.04.2018

Помада NYX Full Throttle Lipstick оттенок 03 Kiss the dust

Одна из самых идеальных матовых помад NYX Full Throttle Lipstick для меня.
Совершенно не распиаренная линейка, а зря.
Идеальное нанесение, идеальный финиш. Даже если руки очень активно рисуют не по контуру, то с этой помадой как-то все идеально!

Мой второй фаворит из этой коллекции оттенок 03 Kiss the dust. Первый 08 Up the bass холодный красный, напоминает Ruby Woo MAC.

Светлый шоколад, так бы я не назвала.
Текстура у помады моментально меняется при соприкосновении с губами — она становится масляной, но не растекается, а делает все вместе с вами, чтобы контур был идеальным.
Через минуту застывает и убрать недочеты, если такие все же появились, очень сложно.

— Губы НЕ сушит.
— НЕ забивается в складки.
— Подчёркивает явные! шелушения.
— Стойкость — запредельная! Но у меня зачастую начинает съедаться около слизистой.

*Возможно, на фото она выглядит суховатой… Но в жизни все так естественно и ооочень красиво!
Она совершенно другой текстуры, нежели Lime Crime или же Sleek, к примеру.

— Не скажу, что проблема ее смыть. Нет. Я использую гидрофильное масло и от помады ничего не остается!

Объём: 2,4 г

Дневное освещение
NYX Full Throttle Lipstick

NYX Full Throttle Lipstick

MaryVlada 25 апреля 2018, 21:57
Красивая помада. В магазине я такой не видела, а то бы выбрала себе какую-нибудь.
RAPira 25 апреля 2018, 22:09
Интересно, уже захотелось) Она отпечатывается? Застывашка? Или просто матовая стойкая?
NastyaBeauty 25 апреля 2018, 22:19
Не отпечатывается совсем!)
Скажу так — она точно 50 на 50. Такой гибрид застывашки и стойкой матовой. За эту текстуру и люблю ее.
slastenka 26 апреля 2018, 00:28
Жто моя сааамая любимая матовая помада. Красный оттенок купила в кол-ве 10 штук прозапас, т.к. с полок магазинов она пропала
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:38
Огоо! Я вот 3 красную покупаю. Уж слишком она хороша, дааа)
Ya_ne_zdes 26 апреля 2018, 00:40
У меня красная из этой серии, и финиш у нее действительно очень красивый, похожий на бархат.
Не отпечатывается, но вот в складки губ только так забивается и смазывается в уголках губ менее, чем за час.
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:39
С красной пару раз замечала, что слегка размазывается, но это было 3-4 раза от силы за 1,5 года использования. Красную уже 3 покупаю)
ravlik 26 апреля 2018, 04:01
Хороша линейка, у меня из нее 3 оттенка и только один не устраивает качеством. Очень часто их ношу.
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:39
А какой не понравился по качеству?
ravlik 27 апреля 2018, 12:09
11, негодник. Плох абсолютно по всем параметрам.((
Hoksa 26 апреля 2018, 05:53
Вот это да! Сначала, увидев тюбик на фото, я подумала, что это не для меня. Но потом, увидев фото этой помады на губах, я тут же закричала: «Вау!!!!»
Хочу!
Спасибо, что показали!
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:39
Рада, что вам понравилось!
Traceofmyface 26 апреля 2018, 07:51
Да, отличная линейка <3
Tartuga 26 апреля 2018, 08:43
Честно говоря, с трудом верится, что она не сушит губы… Это действительно так?
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:41
Правда. Мне совсем не сушит!
Красный оттенок (08) уже 3 раз покупаю. Этот 03 пока первая. Я бы себя не мучила, если бы серьезно сушила.
evenings_in_cafe 27 апреля 2018, 12:23
А мне прям очень сушит эта помада. Правда, мне все матовые помады сушат губы. Но зато стойкость отменная!
best_i_ya 26 апреля 2018, 10:30
А блеском в комплекте вы не пользуетесь?
Как же красиво лежит. Присмотрела себе №10 из этой серии)))
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:44
Когда впервые года 1,5 назад купила себе красный оттенок (08), то долго не могла открыть эту крышечку. Вот вообще не открывалась. Потом где-то прочитала, что «Раз не открывается, значит так и надо. И пользоваться не стоит, иначе бы NYX указал о нем (блеск/жидкая помада?».
Якобы это просто «показатель» оттенка.
По итогу я все-таки открыла и попробовала, но использовать не стала.
Nastya_No 26 апреля 2018, 10:46
Красивый цвет, идеальное нанесение, приятный пост! Присмотрюсь к оттенку, красный периодически хочу, а вот купила себе из этой линейки оттенок 10, и моя помада требует особого подхода. На губы переносится сложно, хоть из стика, хоть кистью. Будто цепляется за поверхность кожи, тянет губы за собой. Из-за этого возможна неравномерность в покрытии. Естественно, губы к нанесению помад всегда подготавливаю. Но плюсы есть и явные: стойкая, матовая, но при этом не сушащая, пигментация зверская. Не знаю, только ли декоративная вставка в колпачке или нет, но я содержимым из неё пользуюсь. Получается приятное дополнение в виде плотного такого, хорошего блеска.
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:47
Вот все-таки есть плохой оттенок по качеству в линейке, потому что красный (08) и этот (03), как масло тают на губах. Впервые такое встречаю!

А вот на счет помады в колпачке — я выше комментарий по этому поводу написала. Сама не пользуюсь оттуда помадой/блеском))
koshka25free 26 апреля 2018, 20:29
У вас слишком красивые губы чтобы показывать на них помаду
Цвет конечно неплох и ТХ вроде ничего, но какая разница когда в кадре такая красота)))
У меня что--то с NYX не складываются отношения, после двух не самых удачных опытов, желание на эксперименты поубавилось…
katberry 27 апреля 2018, 12:14
Очень красивый пост! Помада выглядит супер, пойду искать в магазинах такую)
sv-i 27 апреля 2018, 12:52
Поддержу Nastya_No, № 10 — это изумительный цвет, замешанный на кошмаре его нанесения. Более сухого, неравномерно ложащегося оттенка у Nyx я не знаю. Сколько мне не пытались консультанты впарить помады из этой серии, после «десятки» на них даже смотреть не хотелось! А вы говорите, что в линейке есть помадки «как масло», придется смотреть :)))
Спасибо за информацию! На ваших идеальных губах и помада лежит идеально!
Blake 11 мая 2018, 17:12
У меня в том же оттенке помада — довольна ей) вполне неплохие ТХ