Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
25.04.2018
10377

Помада NYX Full Throttle Lipstick оттенок 03 Kiss the dust




Одна из самых идеальных матовых помад NYX Full Throttle Lipstick для меня.
Совершенно не распиаренная линейка, а зря.
Идеальное нанесение, идеальный финиш. Даже если руки очень активно рисуют не по контуру, то с этой помадой как-то все идеально!

Мой второй фаворит из этой коллекции оттенок 03 Kiss the dust. Первый 08 Up the bass холодный красный, напоминает Ruby Woo MAC.

Светлый шоколад, так бы я не назвала.
Текстура у помады моментально меняется при соприкосновении с губами — она становится масляной, но не растекается, а делает все вместе с вами, чтобы контур был идеальным.
Через минуту застывает и убрать недочеты, если такие все же появились, очень сложно.

— Губы НЕ сушит.
— НЕ забивается в складки.
— Подчёркивает явные! шелушения.
— Стойкость — запредельная! Но у меня зачастую начинает съедаться около слизистой.

*Возможно, на фото она выглядит суховатой… Но в жизни все так естественно и ооочень красиво!
Она совершенно другой текстуры, нежели Lime Crime или же Sleek, к примеру.

— Не скажу, что проблема ее смыть. Нет. Я использую гидрофильное масло и от помады ничего не остается!

Объём: 2,4 г
Стоимость: 590 р.
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка: 5+


Искусственное освещение

Дневное освещение

Лучшее за месяц

Комментарии

MaryVlada 25 апреля 2018, 21:57
Красивая помада. В магазине я такой не видела, а то бы выбрала себе какую-нибудь.
RAPira 25 апреля 2018, 22:09
Интересно, уже захотелось) Она отпечатывается? Застывашка? Или просто матовая стойкая?
NastyaBeauty 25 апреля 2018, 22:19
Не отпечатывается совсем!)
Скажу так — она точно 50 на 50. Такой гибрид застывашки и стойкой матовой. За эту текстуру и люблю ее.
slastenka 26 апреля 2018, 00:28
Жто моя сааамая любимая матовая помада. Красный оттенок купила в кол-ве 10 штук прозапас, т.к. с полок магазинов она пропала
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:38
Огоо! Я вот 3 красную покупаю. Уж слишком она хороша, дааа)
Ya_ne_zdes 26 апреля 2018, 00:40
У меня красная из этой серии, и финиш у нее действительно очень красивый, похожий на бархат.
Не отпечатывается, но вот в складки губ только так забивается и смазывается в уголках губ менее, чем за час.
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:39
С красной пару раз замечала, что слегка размазывается, но это было 3-4 раза от силы за 1,5 года использования. Красную уже 3 покупаю)
ravlik 26 апреля 2018, 04:01
Хороша линейка, у меня из нее 3 оттенка и только один не устраивает качеством. Очень часто их ношу.
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:39
А какой не понравился по качеству?
ravlik 27 апреля 2018, 12:09
11, негодник. Плох абсолютно по всем параметрам.((
Hoksa 26 апреля 2018, 05:53
Вот это да! Сначала, увидев тюбик на фото, я подумала, что это не для меня. Но потом, увидев фото этой помады на губах, я тут же закричала: «Вау!!!!»
Хочу!
Спасибо, что показали!
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:39
Рада, что вам понравилось!  
Traceofmyface 26 апреля 2018, 07:51
Да, отличная линейка <3
Tartuga 26 апреля 2018, 08:43
Честно говоря, с трудом верится, что она не сушит губы… Это действительно так?
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:41
Правда. Мне совсем не сушит!
Красный оттенок (08) уже 3 раз покупаю. Этот 03 пока первая. Я бы себя не мучила, если бы серьезно сушила.
evenings_in_cafe 27 апреля 2018, 12:23
А мне прям очень сушит эта помада. Правда, мне все матовые помады сушат губы. Но зато стойкость отменная!
best_i_ya 26 апреля 2018, 10:30
А блеском в комплекте вы не пользуетесь?
Как же красиво лежит. Присмотрела себе №10 из этой серии)))
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:44
Когда впервые года 1,5 назад купила себе красный оттенок (08), то долго не могла открыть эту крышечку. Вот вообще не открывалась. Потом где-то прочитала, что «Раз не открывается, значит так и надо. И пользоваться не стоит, иначе бы NYX указал о нем (блеск/жидкая помада?».
Якобы это просто «показатель» оттенка.
По итогу я все-таки открыла и попробовала, но использовать не стала.
Nastya_No 26 апреля 2018, 10:46
Красивый цвет, идеальное нанесение, приятный пост! Присмотрюсь к оттенку, красный периодически хочу, а вот купила себе из этой линейки оттенок 10, и моя помада требует особого подхода. На губы переносится сложно, хоть из стика, хоть кистью. Будто цепляется за поверхность кожи, тянет губы за собой. Из-за этого возможна неравномерность в покрытии. Естественно, губы к нанесению помад всегда подготавливаю. Но плюсы есть и явные: стойкая, матовая, но при этом не сушащая, пигментация зверская. Не знаю, только ли декоративная вставка в колпачке или нет, но я содержимым из неё пользуюсь. Получается приятное дополнение в виде плотного такого, хорошего блеска.
NastyaBeauty 26 апреля 2018, 13:47
Вот все-таки есть плохой оттенок по качеству в линейке, потому что красный (08) и этот (03), как масло тают на губах. Впервые такое встречаю!

А вот на счет помады в колпачке — я выше комментарий по этому поводу написала. Сама не пользуюсь оттуда помадой/блеском))
koshka25free 26 апреля 2018, 20:29
У вас слишком красивые губы чтобы показывать на них помаду  
Цвет конечно неплох и ТХ вроде ничего, но какая разница когда в кадре такая красота)))
У меня что--то с NYX не складываются отношения, после двух не самых удачных опытов, желание на эксперименты поубавилось…
katberry 27 апреля 2018, 12:14
Очень красивый пост! Помада выглядит супер, пойду искать в магазинах такую)
sv-i 27 апреля 2018, 12:52
Поддержу Nastya_No, № 10 — это изумительный цвет, замешанный на кошмаре его нанесения. Более сухого, неравномерно ложащегося оттенка у Nyx я не знаю. Сколько мне не пытались консультанты впарить помады из этой серии, после «десятки» на них даже смотреть не хотелось! А вы говорите, что в линейке есть помадки «как масло», придется смотреть :)))
Спасибо за информацию! На ваших идеальных губах и помада лежит идеально!
Blake 11 мая 2018, 17:12
У меня в том же оттенке помада — довольна ей) вполне неплохие ТХ  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ1Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?