28.04.2018

Блеск для губ Maybelline New York Color drama Intence lip paint №110 Never Bare

Я из тех девушек, которые не могут пройти мимо новинок, чтобы не купить. Так со мной из отпуска в Италии приехал блеск для губ Maybelline NY ColorDrama. Давайте смотреть)))

У блеска мягкая компактная упаковка, сделанная под оттенок блеска для губ. На упаковке сразу видно номер и название оттенка, а также объем. И он явно не маленький, 6,4 мл. Аппликатор спонж в меру мягкий, он сделает нанесение блеска комфортным.
№110 Never Bare — холодный, розовый, немного припыленный оттенок. Смотрится очень благородно и подходит под любой образ.
На руке:
На губах :
Первый недочет, с которым я столкнулась, это обильное количество маслянистой основы в составе. При нажатии на упаковку сначала вытекло обильное количество масла, потом пигмент с маслом, и только потом нормальный блеск. Здесь пришлось поработать салфеткой, но это для меня в целом простительно.
Сам блеск насыщенный, обладает мягкой и приятной текстурой. На губах не ощущается, дискомфорта не создает. Губы не сушит, даже немного увлажняет. Мне в нем комфортно и приятно.
Но вот ложится блеск мягко говоря, не очень. Он затекает в каждую складочку! И это видно… А при ношении еще и вытекает за контур губ! Это второй и абсолютно для меня непростительный недочет даже для масс маркета.
Стойкость неплохая, 4-5 часов. Обед не переживет, а легкий перекус может пережить. Уходит с губ равномерно.
Аромат легкий ванильный, я его не ощущаю. Упаковка качественная, из нее ничего не выливается.
Таким образом, в блеске все бы хорошо: и оттенок, и упаковка..., но вот качество продукта желает лучшего. И если с затеканием за контур можно справиться с помощью карандаша, то с затеканием в складочки можно побороться с помощью праймера… Но стоит ли этот блеск танцев с бубном? Для меня нет.
В образе :
Цена: 5€

Domirano 28 апреля 2018, 14:59
Вам очень идёт этот оттенок   Но он совсем не уникальный, так что ему можно легко найти послушную замену) Спасибо, что предупредили!
Natella666 28 апреля 2018, 16:17
Спасибо)) Это точно, оттенок обычный)
Sanny-Fanny 28 апреля 2018, 16:02
Да, вблизи особенно видно, что некрасиво лежит   но издали выглядит приятно, вердикт — добить и больше не подходить
Natella666 28 апреля 2018, 16:37
Для меня мейбиллин в последнее время чаще огорчение, чем радость.
TashaKost 03 мая 2018, 07:22
Я вас, абсолютно поддерживаю. Я вот, разочаровалась в туше для глаз, прям в конец. Последняя тушь для ресниц у меня и месяц не выдержала. Высохла
Natella666 03 мая 2018, 11:51
Ох, как я Вас понимаю. Для меня ткши — это частое разочарование ((((