27.04.2018

Четырехцветные тени для век Tom Ford Spring 2016 Eye Quad Disco Dust

Какой самый популярный продукт в декоративной косметике Tom Ford?
Конечно же четырехцветные тени для век! О них мы сегодня и поговорим:)

Четырехцветные тени для век Tom Ford Spring 2016 Eye Quad Disco Dust

Cocoa Mirage и Honeymoon — самые популярные палетки в этой гамме, но я решила выделиться и заказала себе палетку в оттенке Disco Dust. Лакированный футляр который открывается на 180 градусов, фирменный тканевый чехол, четыре потрясающих оттенка теней и добротное зеркало. У Том Форда безукоризненно абсолютно все, каждая деталь вызывает изумление и восхищение.

Каждый день руки так и тянутся к этому продукту, хотя раньше я вполне обходилась без теней для век. На данный момент у меня даже есть фаворит в одной из четырех секций. Признаюсь сразу это жидкие блестки в левом верхнем углу.

1 оттенок ( наверху слева) — является жидким шиммером, на глазах превращается в россыпь слюды.
2 оттенок (наверху справа) — приглушенный матовый оттенок с намёком на персик.
3 оттенок (снизу слева) — огненный, очень кричащий лососевый оттенок.
4 оттенок (снизу справа) — мокко уходящий в черный, идеален для смоки или эффекта подводки.

В комплекте идут две кисти, которые на мой взгляд можно использовать в макияже, но в экстренных случаях. Мне же удобнее работать с кистями Zoeva, а эти кисточки брать с собой когда я ночую вне дома. У теней настолько хорошая пигментация, что можно и забыть про кисти и наносить тени с помощью пальца, если вы к этому привыкли. Легки в нанесении, не осыпаются и не пылят, характеристики отличные. Стойкость — феноменальная, даже не смотря на отсутствие базы для теней, держатся в течении 7-8 часов, потом потихоньку начинают исчезать. Но если вы предварительно нанесете базу (у меня от Урбан Дикей), то тени будут с 7-00 до 23-00 и выглядеть все будет так, будто вы только что сделали макияж.

Дневной свет / Вспышка:

Тени в соло, без использования специальной базы:

Цена: 3600 рублей
Спасибо за внимание! :)

Lizaveta23 27 апреля 2018, 14:06
Скажите, а где вы так дешево отхватили палетку?))Я тоже хочу)))
VettaR 27 апреля 2018, 14:45
Я вам ниже ответила, промахнулась)
Letta 03 мая 2018, 10:41
Ответила в личку)
VettaR 27 апреля 2018, 14:12
насколько знаю, автор покупает в инстаграме
я часто вижу разные палетки Форда на бьюти-базаре, новые, по такой цене, пишут что оригинал)
tootsie_roll 28 апреля 2018, 10:41
Думаете, это фейк? Просто видела несколько раз в инсте Форда в 1,5 раза дешевле, чем в ГУМе. И хочется, и колется — вдруг и правда подделкой окажется
VettaR 28 апреля 2018, 11:23
Нет, не думаю что это фейк.
Мне кажется, цена в корнерах сильно завышена, а здесь просто со склада берут и продают)
с того же самого склада, где, как мне кажется и берут те же гумы и цумы)
tootsie_roll 28 апреля 2018, 13:29
Блин, мне теперь точно нужна ньюд дип за 3600
Letta 03 мая 2018, 10:42
Это не фейк и автор выше прав, я беру у профессионального байера, который занимается этим несколько лет. Подделки быть не может)
Klavas 03 мая 2018, 18:46
Только прошли скидки в оф. магазине аж 25% и я лично в фирменном корнере купила за 65$ в дьюти фри
argentummist 27 апреля 2018, 14:26
Тени показаны очень красиво, но на веках — абсолютно обычные.Эффекта ,, вау,, нет и близко.Такие себе, повседневные. Не захотелось.
Из всей палитры, понравился элегантный, тёмно-коричневый оттенок. На веках Вы его и не представили…
Modagold 27 апреля 2018, 16:17
Проще всего показать на фото самые обычные тени, без переливов и шиммера. К сожалению, ТФ нужно видеть и пробовать вживую. У меня правильное впечатление сложилось только, когда взяла в руки тени. Даже самую шикарную палетку Нюд Дип совсем не понять по свотчам…
Letta 03 мая 2018, 10:42
Согласна с вами. Фото и реальность — вещи разные.
VettaR 27 апреля 2018, 14:51
Тени очень красивые, жаль, вы не показали 4-й оттенок и макияжи в общем образе.
К сожалению, для решения о покупке, пост не информативен лично для меня.
AnyaMalina 27 апреля 2018, 15:24
Есть эти тени. Несмотря на всю любовь к TF самый темный осыпается и может дать грязь. Кстати, второй оттенок не матовый, вполне себе сатин) Вы бы для наглядности добавили свотчи на коже, а не на пальцах, а то текстура не понятна, а пигментация сильно преувеличена
ZeeAnna 27 апреля 2018, 15:35
Подскажите, блёстки в этих тенях всегда так сильно разлетаются?
И плюсую к предыдущим комментаторам, хотелось бы более информативных фото
Letta 03 мая 2018, 10:43
Да, разлетаются они неслабо.
Junk_Glamorous_Rabbit 27 апреля 2018, 17:23
Мое любимое сочетание: розовый + коричневый. И для нарядности блесточек не забыли. Не бледно.(с)
Lera_vale 27 апреля 2018, 17:52
Автор троллит или прикалывается. Это не первый пост у автора о Tom Ford. Другие такие же сжатые, нету дополнительной информации, и свотчи не совсем понятные. И не отвечает ни на критику и просто на комментарии.

А так тени не заципили, может просто так показали.
katjazubova 27 апреля 2018, 19:05
Спасибо, что показали! Выглядят на глазах просто божественно. Когда читала про стойкость у Вас, сразу же вспомнила недавний пост про эту четверку, где тени через несколько часов превращались в блестящую грязь, причём, даже на базе. Неужели стойкость так зависит от оттенка? В любом случае, хорошо, что Вам повезло.
Жаль, что не показываете полный образ
VettaR 27 апреля 2018, 19:14
Тот пост был не про эту четверку, а про ханимун)
или вы имели ввиду в целом четверки?)
Lily Klinaeva 27 апреля 2018, 19:08
Очень хотелось бы посмотреть на коричневый…
Poeme 27 апреля 2018, 22:08
Я только раззадорилась читая пост, а он так неожиданно закончился   Жаль, красивая палетка. Но желания купить после такого поста не появилось.
Teana 27 апреля 2018, 22:33
Радуйтесь))) избавились от лишних трат))
Lianushka 28 апреля 2018, 06:10
Какая красивая палетка! Очень красивые макияжи! Я думаю между кокао мираж и дип нюд, так сказать, для знакомства, а тут еще и диско даст прибавились! Хоть все покупай
Letta 03 мая 2018, 10:44
Какао мираж просто космос)
Kelen 28 апреля 2018, 13:36
Уф, ну не смотрятся как лакшери тени :))
На веках вообще никак — для таких теней. Блестки рассеяны повсюду. Не комильфо.
Vasilechek55 29 апреля 2018, 22:15
Что-то на веках слабовата пигментация и слюда разлетелась по лицу. Похоже тени не так уж просты в эксплуатации.
lanachca 02 мая 2018, 15:32
Меня вот всегда смущают посты про косметику Том Форд, которая куплена в 1,5-2 раза дешевле реального ценника. Причем часто где-то в Инстаграме с рук.
Доверия к таким постам совершенно нет, так как есть большие сомнения в оригинальности этой косметики.
Letta 03 мая 2018, 10:45
Работаю в Бьюти сегменте и знаю реальную стоимость товаров, так что это ваше право доверять или нет))
Klavas 03 мая 2018, 18:48
Приятная цена :) неделю назад в оф.магазине скидки 25% на Форда и кисти я там купила со скидкой и палетки в дьюти фри свободно 65$.