Всем привет!
Хочу поделиться своей последней находкой: очень яркой и красивой помадой от «Make up factory».
Помада от Make up factory - Mat Lip Fluid Longlasting в оттенке 48 (Coral rose)
Недавно в поисках карандаша для бровей я забрела к корнеру немецкой косметики «Make up factory». И сразу увидела эту красотку-матовую помаду флюид в оттенке «Coral rose». Затестив ее на запястье, я бодрым кабанчиком поскакала к кассе

Сам футлярчик помады выполнен довольно строго, имхо. И весьма качественно.
Также, имеется наклеечка, говорящая о том, что продукт был одобрен дерматологами.
Помада от Make up factory - Mat Lip Fluid Longlasting в оттенке 48 (Coral rose) Спонжик несколько необычной формы — в середине имеется некое углубление, которое должно способствовать лучшему нанесению по контуру губ. Я никакого особого профита от такой формы спонжика не заметила.
Помада от Make up factory - Mat Lip Fluid Longlasting в оттенке 48 (Coral rose)
Ограничитель на помаде стоит хороший.

Свотч помады (при дневном освещении) только-только нанесенной на запястье. Еще не успела застыть.
Помада от Make up factory - Mat Lip Fluid Longlasting в оттенке 48 (Coral rose)
А застывает она очень быстро. Меньше чем за минуту.
Помада от Make up factory - Mat Lip Fluid Longlasting в оттенке 48 (Coral rose) Как видите, оттенок розовый с коралловым поддтоном. Моему типу кожи (теплая, 3 фототип) такие очень идут.

Свотч при искусственном освещении.

В носке приятная, губы практически не сушит и совсем не стягивает. Легко выдерживает кофе/перекусы. А вот жирное не любит-сходит практически на нет, остается лишь пигмент.

Если не кушать жирного, то продержится часов 6 точно.

Эх, я влюбилась в эту линейку помад. Хочу еще (жаль только, что с оттенками там скудно).

Ну и напоследок, фото в общем образе:

Цена: 930 р.
Оценка: отлично
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Очень красиво:)
  • 19 апреля 2018, 19:30
спасибо большое!
  • Poeme
  • 19 апреля 2018, 18:58
Ого ого огонь!   Просто сумасшедший коралл) А у вас нет фото губ вблизи? Мне очень важно как ведут себя такие помады))
  • 19 апреля 2018, 19:32
Да неоновый такой
Вот макро нет (ибо техники соответствующей нет) есть только такое, надеюсь подойдет:
  • Poeme
  • 19 апреля 2018, 21:37
Спасибо, вполне видно. Надо попробовать при случае)
Прям ваш оттенок)вы красивая и с этой помадой прям гармонируете вместе)спасибо за пост)
  • 20 апреля 2018, 17:26
Вам спасибо за комментарий   очень приятно
Забираю в избранное, на лето оттенок просто шикарен
  • 20 апреля 2018, 17:27
Вот на лето то я его и купила   в предвкушении жарких и солнечных дней