16.04.2018

Палитра для бровей Mirra. А вы на чьей стороне: боевые брови или легкий акцент?

Добрый день.
Давайте поговорим сегодня о бровях.

Последнее время тренд на естественные и густые брови даже не думает угасать. Меня, если честно, это очень радует. Долой перещипанные дуги прямиком из 2007.
Я из тех, кто любит широкие и боевые брови. Да-да, боевые. Это такие брови, к которым остальной макияж лица будет необязателен.

Итак, давайте поближе рассмотрим героиню нашего поста — Палитру для бровей Mirra.
(солнечный свет)

В наборе находится два оттенка матовых теней, щеточка для бровей и скошенная кисть.
(солнечный свет)

Мне больше всего понравился темный оттенок. Он отлично вписался по всем параметрам. А вот светлый оттенок на моих бровях выглядит странно и больше подойдет обладательницам более светлых волос и бровей.
(искусственное освещение)

Теперь остановлюсь подробнее на самой палетке и ТХ.

Скажу сразу, что щеточка и кисть в наборе скорее на крайний случай. Кисть набирает слишком много теней и сильно их пылит. Как дорожный вариант подойдет, но дома все таки хочется комфорта.

Тени очень нежные, легко набираются с первого касания и безукоризненно передают цвет на кожу и брови. Ими можно сделать как легкую дымку, так и интенсивный макияж бровей. Если нанесли слишком много, всегда можно растушевать до нужной интенсивности. Расход минимальный, если не использовать жесткую кисть, которая будет крошить тени, а не плавно набирать их.
Стойкость: весь день. Конечно, дождь или бассейн они не выдержат, но если вспотеете так, что даже брови станут влажными — не беда, они это выдержат.

А теперь посмотрим как тени выглядят на бровях:
(без теней)
(с тенями)

Вжух, полный макияж.

Без бровей:

С бровями:

Оценка: 5.
Цена: 460 руб.

AlexSandra 16 апреля 2018, 13:54
Великолепные брови у вас получились! Подозреваю, что дела не только в тенях для бровей от Mirra, но и в Ваших умелых руках. Обязательно закажу эту палетку для бровей.
А макияж глаз какой крутой! Подскажите, пожалуйста, какие тени использовали?
BooBooGordon 16 апреля 2018, 14:03
Спасибо.
Зеленый оттенок из палетки Smashbox смоки.
Lyric 16 апреля 2018, 15:07
Есть такая палетка. Спасибо — напомнили, на завтра достану. Зеленый там шикарный!
Lina_Trump 16 апреля 2018, 14:32
А вы не могли бы показать кисть, которой делаете макиях бровей и немного описать технику. спасибо)
BooBooGordon 16 апреля 2018, 15:20
Скоро будет готов обзор на кисти, которыми я пользуюсь, поэтому чуть-чуть подождите. :)
А техника проста. Сначала провожу линию снизу, затем заполняю основу и прочесываю щеточкой.
Lina_Trump 16 апреля 2018, 15:28
ок, ждем)
Lyric 16 апреля 2018, 15:10
Шикарные брови и макияж
BooBooGordon 16 апреля 2018, 15:21
moxie100 16 апреля 2018, 17:11
у вас и свои брови очень красивые, но с тенями просто огонь! цвет волос потрясающий!
nat-kres 16 апреля 2018, 20:36
Мне кажется, что светлый оттенок мало кому подойдет. Может рыжим?   По крайней мере на свотчах он отчетливо отдает в рыжину.
Cassandra_Neverhood 16 апреля 2018, 21:00
Светлый- даже не рыжий, а в охру уходит, по-моему.
nat-kres 16 апреля 2018, 21:56
Очень может быть. Я вот от природы русая и брови у меня скорее серые. Этот оттенок на мне смотрелся бы, как бы так сказать) Комично что ли   С серыми вообще всё не просто
Seahappy 17 апреля 2018, 09:53
Мой комплимент Вашим бровям!
mares 17 апреля 2018, 23:25
Общий образ вам очень подходит! Оба оттенка теней для бровей довольно теплые, с вашим цветотипом смотрится очень гармонично, но далеко не универсальные, конечно…
Какая у вас красивая радужка глаза!