Девушки, добрый день!

Сегодня хочу показать Вам новинку этой весны помаду Chanel Rouge Coco Shine в ещё не представлявшемся на Косметисте оттенке 61 Bonheur.
Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur Мало текста и много фото под катом.

Описание производителя в Каталоге Косметисты.
Палитра оттенков всем известна
Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur После просмотра возможных оттенков, учитывая блесковую природу помады (=полупрозрачность), я сразу нацелилась на тестирование самого тёмного оттенка в категории «ягодные» — Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur. Он не разочаровал. Не во всех магазинах она была в наличии, но с третьей попытки удалось купить.
Фото при дневном свете:
Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur Фото со вспышкой:
Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur Здесь хорошо видны блёстки
Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur Свотчи (первые два при дневном свете, вторые два — со вспышкой). Опять видны отдельный блёстки.
Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur Помада, довольно тёмная в тюбике, на губах даёт умеренно-яркий ягодный (тёмно-розовый) оттенок с перламутром при дневном свете и блёстками со вспышкой. Держится часа 2 без питья и перекусов. Мне губы не сушит, но и не увлажняет. Особо нежной приятной текстуры не заметила. Обычная. Но запах… очень нравится. Запах роз.   Приятный тоненький футлярчик. Закрывается со щелчком.
Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur Вспышка (видны отдельные блёстки)
Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur Эта помада напомнила мне Guerlain KissKiss Strass (у меня оттенок Brun Satin 343). Та же мягкая текстура (помада-блеск), тот же полупрозрачный цвет, те же блёстки. Но Chanel Coco Rouge выигрывает за счёт приятного цветочного запаха. (У Guerlain KissKiss Strass — запах сладкий).
Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur Свотчи со вспышкой (слева) и при дневном свете (справа). Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur — слева, Guerlain KissKiss Strass Brun Satin 343 — справа.
Тёмно-ягодная помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur
Срок использования: 2 недели.
Цена: 1119,75 рублей (со скидкой 25 % в ИДБ
Оценка: хоть ничего выдающегося в этой помаде нет, но игрушка приятная, заслуживает 5.

Красивый оттенок, такой естественный и в то же время с сиянием!))
Спасибо! )))
  • Tae4ka
  • 10 апреля 2011, 16:34
Красивый и лежит хорошо!
Спасибо! И лежит хорошо, и наносится очень легко.
понравилось, что совсем не собирается в складочках! и цвет приятный!
Да, действительно, для ярких оттенков это очень важно.)))
Такой яркий оттенок кажется, а на губах не так ярко, а очень нежно)))) спасибо, отличный пост!
Да, а в таблице цветов вообще тёмно-фиолетовым кажется. Всё надо тестить))) Спасибо.
я тоже сначала, посмотрев на первые фото, подумала, что помада достаточно яркая :)
очень понравилось, смотрится на губах!
поздравляю с покупкой!
Спасибо))) Я на Герлене, упомянутом в посте, уже поняла, что если хочешь оттенок на губах, то надо брать очень тёмный)))
Очень красивая помада!
Спасибо)))
  • max-max
  • 10 апреля 2011, 17:23
а меня Руж Коко Шайн оставили абсолютно равнодушными…
я останусь предана классике — просто Руж Коко.
цвет красивый…
Классика — совсем другой эффект. Эта на лето хороша будет. Летом Герленом с удовольствием пользовалась, а зимой поплотнее текстуры хороши.
на фото, вы, я так понимаю, улыбаетесь?
все же хотелось бы посмотреть как эта помада смотрится на не растянутых губах. а то не понятно: забивается в складки, или нет…
Когда помады забиваются, это и в улыбке, и на «растянутых губах» видно.
(сорри, фото в комментарий не добавить)
Эта помада не забивается. Но шелушения, если есть, подчёркивает.
ага, понятно. спасибо.
Привет! Обожаю эту помаду! Очень красивый оттенок. При выбюоре он меня тоже привлек, но чаша весов перевесила в пользу №55 Романс. Мне помада очень понравилсь, а на твоих губах она смотрится просто блестяще во всех смыслах слова
Привет! ))) Спасибо. Да, оттенки все красивые. Трудно выбрать.

Мне очень понравилось, как Вы оформили свой пост. Со вкусом и фантазией   Яюблю такие ягодно-винные оттенки. Они придают девушке шарма, в отличии от Барби-розовых, которые жутко простят (сейчас меня объявят вне закона сторонницы кукольно-розовых тонов   )
Спасибо большое))) Долго думала, как бы разнообразить заглавную фотографию.
Очень симпатишная на губках! А Герленчик нравится?
Спасибо))) Да Герлен тоже нравится (писала про него тут), но Шанель за счёт запаха больше)))
  • 10 апреля 2011, 20:39
Вот я с тобой согласна — ничего нет выдающегося, чего бы небыло у других. А цена…
Мне кажется проще блеск взять любой шанелевский, чем ее.

У меня Adventure, практически не виден на моих губах… эхъ…
Вот-вот. Чтобы что-то было видно, пришлось брать самый тёмный.
  • 10 апреля 2011, 21:07
  «нувыдаете))))))»
надо было ваще не брать) тогда. Раз ничего не видно)
я понимаю, хочется, новенькое…
я вот по старенькому еще страдаю кое-чему.
Ну почему же)))) тёмный то видно.
Ну и, конечно, хотелось новенького)))
  • 10 апреля 2011, 22:11
гыгы)
понимаю, конечно)
жалко просто, разочарование
Как интересно!!! Вы позиционируете помаду, как «темную, темно-ягодную».А мне только этот цвет и подошел более или менее, но все равно светловат.Я описала бы оттенок как сиреневый или темно-розвый.Я несколько раз тестила этот отенок (остальные на моих губах или незаметны или бледнят губы), но брать не стала-есть помады более яркие и приятные по ощущениям.Тем более насторожили отзывы о том (в других постах про эти помады), что помада может сушить губы.А платить просто за блеск для губ… Рада, что Вам помада пришлась по душе!:-))
Нееет, как тёмно-ягодную её позиционирует производитель.))) В таблице оттенков она в столбике «Фиолетовые/ ягодные» самая нижняя, самая тёмная. И в стике она очень насыщенного цвета. Ну а по отношению к цвету на губах, согласна, «тёмно-ягодность» скорее ирония)))
Хорошо смотрится)
Я тоже недавно стала обладательницей помадки этой серии. Цвет красивый, но без особого восторга…
Увлажнения маловато
Спасибо))) Да уж, увлажнения практически и нет.
Из помад по-настоящему увлажняющей только Диоровскую сыворотку могу назвать.
Спасибо за пост! Я тут топталась у стенда на днях, и ничего не смогла выбрать. Вроде все цвета носибельны, но изюминки нет.
Наверное, производитель делал ставку на универсальность. )))

• Tsarina
  • 10 апреля 2011, 21:55
Я реально удивлена. На мне эта помада была очень яркой! Просто цветом красного вина.
Пришлось отдать её маме.
Вы меня тоже удивили.   Расскажите, пожалуйста, как наносили, чтобы добиться цвета красного вина. На всех фото я наносила много слоёв, в полную силу. Без бальзама.

• Tsarina
  • 10 апреля 2011, 22:16
Жаль, что я помаду уже отдала. Я бы показала фото.
Наносила, как обычно. М.б. всё дело в пегменте губ?
))) Жалко. Да, наверное. Других объяснений нет.
  • Chiaro
  • 10 апреля 2011, 22:58
Спасибо за пост!
Хожу вокруг этих помад кругами… Подумываю на лето купить.
Но результат на губах непредсказуем, слишком легкое покрытие…
Ваша понравилась, на губах красиво смотрится!
Спасибо! Да уж, до комментариев Кати Tsarina думала, что однозначно лёгкое покрытие, но, видите, бывает и более плотное. Так что, Вы правы, непредсказуемая)))
Мне на днях консультант в магазине сказала, что эту серию (Коко шайн) ввели вместо Руж аллюр, который будут снимать:-((Никто не слышал подобную информацию (извините, если немного не в тему)?
Не слышала такую информацию. Но Руж Аллюр ведь совсем другая по текстуре. Неравноценная замена будет, если это так. )))
Классный оттенок, вполне в твоем стиле-элегантный и выдержанный цвет!
Спасибо за такую высокую оценку моего стиля )))))
  • LaLuna
  • 11 апреля 2011, 04:00
красивый оттенок! как Катя выше подметила он очень элегантный!
Спасибо! Обычно боишься переборщить с яркой помадой, наносишь, едва касаясь, а тут мажешь несколько слоёв, и всё равно — прилично)))))