Нежный образ с помадой-блеском для губ Revlon "Ultra Hd Lip Lacquer", оттенок "Smoky topaz", 570

Нежный образ с помадой-блеском для губ Revlon Приветствую! Сегодня покажу красавицу «Ultra Hd Lip Lacquer» от Revlon, которая обязательно придаст нежности, легкости и женственности любому вашему образу. Приглашаю посмотреть!

Нежный образ с помадой-блеском для губ Revlon Нежный образ с помадой-блеском для губ Revlon Помада-блеск для губ «Ultra Hd Lip Lacquer» Revlon, оттенок 570 «Smoky topaz»
Красивая упаковка — длинный пластиковый футляр с серебристой крышкой, которую венчает «искусственный бриллиант». Внутри для нанесения продукта предусмотрена очень удобная кисточка, само средство имеет ненавязчивый классический косметический аромат, густую кремовую текстуру и розово-бежевый, достаточно теплый оттенок. Пигмент губ перекрывает, цвет насыщенный, перламутровый, но «приветом из 90-х» не выглядит, содержит очень мелкий светоотражающий хамелеонистый шиммер. На губах выглядит красиво и дорого.
Наносится легко, не растекается, не затекает в складочки, но если есть какие-то шелушения — непременно подчеркнет. На губах не ощущается, не сушит, скорее даже питает. В течение носки (за 3-4 часа) постепенно впитывается, оставаясь на губах полупрозрачным бальзамом с небольшим количеством шиммера и даже в таком виде смотрится очень хорошо. Перекус не переживет, а обед тем более.
И полный образ:

Цена: 310 рублей

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Приятный блеск, очень Вам идёт).
Благодарю Вас
Очень красивый, весенний пост. Спасибо! Блеск вам к лицу.
Спасибо огромное! Старалась передать всю его нежность
Такие оттенки — мои любимые, очень красиво!
Да, хороший и, как мне кажется, универсальный оттенок, который подойдет всем
  • ValyaS
  • 22 марта 2018, 05:32
Какой нежный блеск, ничего лишнего) Вам очень хорошо)
Спасибо большое
у меня красная их этой серии) еще даже не открывала — сейчас перестала вообще пользоваться всем, что не засыхает на губах
главное, чтоб не растекался…
Нет, не растекается точно
это на вас, а на мне даже матовые помады текут))
Ничего себе   Ну тогда Вам только методом проб и ошибок, как говорится))
отличный повод покупать много-много помад))) искать свою идеальную)
Я немного не по теме
А что за розовые тени у вас?
Оба розовых оттенка из палетки теней для век Faberlic #Amazingeyes 5328 «Вдохновение лета». Я на нее готовлю обзор
О, интересно будет взглянуть, хотя сетевой косметикой не пользуюсь)

Такой оттенок редко так прекрасно лежит! Спасибо за пост, обязательно куплю к теплу.