19.03.2018

Время для магии с All I See Is Magic от ColourPop

Сегодня речь пойдет о палетке теней Colourpop All I See Is Magic Shadow Palette из новогодней коллекции. Очень долго я смотрела на косметику Colorpop, думая надо/не надо глаза разбегались от разнообразия ярких и красивых палеток теней, и вот наконец-то, закинув несколько в корзину и ожидая около месяца я уже держала в руках эту новогоднюю лимитку .

Итак, начнем. Палетка состоит из 15 оттенков. Упакована была в картонную коробку которую, также приятно держать в руках. Сзади, как и на палетке, дублируются названия оттенков.

Рассмотрим каждый из них.
Стойкость. У всех оттенков хорошая пигментация и стойкость (даже база для яркости не нужна), что позволяет наносить их не только кистью, но и пальчиком. В процессе нанесения кистью имеют свойство немного осыпаться, но эта проблема вполне решаема и не делает ее минусом ;)
Свотчи: в дневное время, без использования базы на солнышке
Макияж. Вся палетка подобрана идеальными оттенками которые дополняют друг друга и можно создать как легкий ежедневный макияж, так и вечерний smoky eyes, и даже макияж в стиле grunge. Универсальным оттенком для растушевки для меня стал T-Cup

Мой ежедневный вариант с этой палеткой:

Цена. Мне эта красота досталась за 14$/ 840 руб. были какие-то небывалые скидки
Цена палетки сейчас со скидкой 20$/ приблиз. 1200 руб. Если сосчитать стоимость одного рефила весом 1,05 гр. получается 1,33$/79,8 руб. что очень даже выгодно для таких стойких и топовых оттенков.
Итог. Палетка All I See Is Magic отлично вписалась в мою коллекцию косметики. Спасибо Colourpop за разнообразие палеток, которые хочется скупить все. Для знакомства с данной маркой советую попробовать ее и надеюсь для Вас она станет таким же магическим открытием как и для меня.
Оценка: 5.

А у Вас есть фавориты среди палеток данного бренда?

Спасибо за просмотр, меня зовут Арти. Надеюсь на Вашу обратную связь, этот пост для меня дебютный *____*

Mac_Cecht 19 марта 2018, 20:13
Мне кажется, свотчи поближе и покрупнее были бы в тему   А то издалека и не рассмотреть толком. У Колорпоп неплохие тени, но на моих жирных веках стойкость подводит. Кремовые тени марки — просто огонь)
May_Rain 19 марта 2018, 20:32
Поздравляю с первым постом!
Хотелось бы конечно побольше вариантов макияжа глаз, интересно как ещё они сочетаются, в целом мне понравился дуохром коричнево-зелёный ;)
london_after_midnight 20 марта 2018, 09:04
Палетка сама по себе очень красивая) Но думаю передать всю «магию» двумя фото макияжей очень и очень трудно
Yummi 20 марта 2018, 12:35
Месяц назад купила эту палетку, иии… половина оттенков совершенно не совпадают с тем, что мы видим в рефиле. Очень, очень теплая! мне не хватило холодного таупа, потому что тот, который им казался, тот самый идеальный растушевочный для автора T-Cup на моей нейтральной внешности оказался рыжим кирпичиком, как бронзер, а на смуглой подруге вообще проявил себя кораллом. По тх соглашусь, очень хорошие тени. Но теперь я боюсь заказывать другие палетки колорпоп, цветовая гамма у них слишком непонятная для меня.
Alexi_L 03 апреля 2018, 06:27
Я бы не стала советовать данную палетку для знакомства с маркой. Ибо она далеко не лучшая, как по ТХ, так и по оттенкам. Во-первых, она слишком теплая. Во-вторых, шиммерные тени очень плотно спрессованы (кроме золотого в нижнем левом углу — он обалденный), не очень хорошо набираются на кисть, осыпаются, особенно оттенок 11:11 (просто ужасен: он даже на ощупь шершавый, нанести можно только пальцем, жутко осыпается, блестки от него просто по всему лицу). По матовым особых претензий нет, единственное замечание — не хватает оттенка для затемнения уголка глаза.
Марина Смекалова 21 декабря 2018, 05:22
А вот мне увы, не идут холодные оттенки (смотрится как невероятная грязища) поэтому обожаю все тёплые палетки. Палеток Colourpop море, нравятся все абсолютно, в них на первый взгляд даже одинаковые цвета в разных палетках оказываются всё-таки разными… Но ношу только с базой, причём любые тени, независимо от производителя, иначе скатывается через 15 минут в складке абсолютно всё, ну, кроме кремовых теней, конечно. А любимая наверно всё же Fame, хоть и считается что она холодная, но мне, как художнику, она кажется какой-то молочно-нейтрально-тепловатой.