09.03.2018

Тушь для создания экстремального объема Estee Lauder Sumptuous Extreme Lash Multiplying Volume Mascara 01

Здравствуйте!
Недавно закончилась моя тушь для ресниц Clarins Supra Volume и на смену ей пришла Estee Lauder Sumptuous Extreme- Тушь для создания экстремального объема.
Покупала я её осенью в красном рождественском чемодане с набором косметики Estée Lauder, цена без скидки составляет около 2500 рублей. Посмотрим, соответствует ли качество её стоимости.
Итак:
-тюбик у туши довольно симпатичный-глянцево-золотой
-щёточка ворсистая и пушистая, не силиконовая, довольна большая по размеру, но я уже привыкла и спокойно могу накрасить ресницы, не боясь за свои глаза
-объём у туши 8 мл
-цвет производитель назвал экстремально чёрным, по мне он просто чёрный
-отдушка практически отсутствует
-на ресницах тушь выглядит хорошо, на фото ниже она без разделения и дополнительного расчесывания ресниц
-наслаивание её возможно, на фото между первым и вторым слоем прошло несколько минут съёмки
-тушь дарит моим ресницам отличный объём в два слоя и даже в один они уже довольно заметные. Отлично держится в течение дня, не осыпаясь и не доставляя глазам дискомфорта
-смывается хорошо любым средством для удаления макияжа.

Минус этой туши для меня один-она течёт в дождь и снег, но ведь она и не заявлена, как водостойкая, поэтому я пользуюсь ей только в сухую погоду и не знаю проблем.
Покажу ее в деле
Для начала мои ресницы без туши
Похвастаться нечем-светлые, тонкие, но с изгибом. И на том спасибо
А теперь с тушью

И ещё фотоПокупаю её уже не первый раз, довольна качеством и с удовольствием повторю в будущем.

А вы знакомы с этой тушью, что можете сказать о ней?

Цена: 2480 рублей.
Оценка:5- ( все-таки не идеальна).

С уважением, Елена.

Mrs_Smith 10 марта 2018, 06:52
У меня данная тушь осыпалась.
Morozko_21 10 марта 2018, 07:36
За моей такого замечено не было, к счастью
TatianaMV 10 марта 2018, 10:01
Такая тушь у меня была, особого восторга не вызвала. Подскажите, а что за тени у вас на последних фото? Случайно не Chanel 824 VERDERAME?
Morozko_21 10 марта 2018, 11:02
Спасибо за ваше мнение.

Тени у меня здесь Artdeco, в оттенке 51
Ekaterina_from_NN 10 марта 2018, 13:10
Моя любимая тушь вот уже много лет. Часто ее меняю на что-то другое, но всегда возвращаюсь к ней, так как не нашла аналогов. Впечатления и эффект во многом схожи с вашими.
Morozko_21 10 марта 2018, 14:42
Спасибо, что читали. Да, тушь достойная, грех было о ней не написать
sv-i 10 марта 2018, 13:16
Я этой туши извела на себя больше десятка единиц. Ну, что тут еще скажешь? Она на мне работает, больше всего нравится ее стойкость — не течет, не осыпается, но есть одно «но» (куда ж без него?): это щетка. По мне, так ей обувь чистить сподручнее, чем ресницы красить. Сейчас у меня в косметичке лежит пробник этой туши высотой 8,5 см, так вот щетка в нем на 1/3 белая, т.е. она настолько велика, что даже в тушь целиком не погружается :))))
Morozko_21 10 марта 2018, 15:49
  по поводу размера щёточки согласна с вами-она настоящая гигантелла!

Мне тоже очень нравится ее эффект на моих постредственных ресницах, покупаю всегда с удовольствием
NataliaNN 11 марта 2018, 00:12
Люблю эту тушь много лет, с вами во всем согласна.
Morozko_21 11 марта 2018, 11:39
Спасибо вам за солидарность   и за прочтение.
Feyasnov 12 марта 2018, 11:03
Ой, да. Была такая до кризиса. Понравилась, почему то текстура ее мне в душу запала. Если бы не нынешняя цена… повторила бы ее.
Morozko_21 13 марта 2018, 19:28
По поводу цены согласна с вами-без скидки дорого брать.
Но именно на эту тушь у марки очень часто бывают хорошие скидки, а ещё она в наборах разных попадается тоже по приемлемой цене
mares 12 марта 2018, 16:17
У меня сейчас как раз миниатюра данной туши — в ней эта гигантская щеточка смотрится особенно комично ????
Сама тушь не очень нравится, объема не дает, совсем слегка удлиняет и уже к середине дня пол нижними ресницами появляются разводы. Про дождь и снег вообще молчу. Доиспользую миниатюру — всё-таки удобно брать в командировки, но насчет полноразмера даже думать не буду!
gam_ka 13 марта 2018, 19:03
у меня с пробником была та же история — под нижними ресницами разводы. я перестала их красить и разводов не стало. но самое интересное, что с полноразмерной тушью подобных проблем нет, т.к. я все таки ее купила после пробника.
Morozko_21 13 марта 2018, 19:35
ПисАла ответ mares, а он вам отправился
mares 14 марта 2018, 00:52
Хмм вот это удивительно, что качество отличается! Я еще бы поняла наоборот
Ну а не красить нижние ресницы — это я хочу сама решать, а не тушь за меня!
Morozko_21 13 марта 2018, 19:31
Щёточку, конечно, придумали огромную   Для каких глаз создавали интересно?!
А по поводу того, что разводы от неё бывают… у меня только во влажную погоду, а так все норм всегда
Lutikus 23 марта 2018, 04:05
Люблю эту тушь, в том числе за щеточку, прекрасно прокрашивает и разделяет, без дополнительных манипуляций. Она мне в подарок досталась, берегу её как сокровище (ношу «по праздникам»). На мне не осыпалась, нижние ресницы никогда не крашу. Даже удивлена, что кому-то она не приглянулась. Видимо поэтому столько и видов разных среди тушей, каждой девушке ведь угодить нужно)
Angelok19 24 марта 2018, 05:03
Шикарная тушь! Всегда, когда ей крашу, все спрашивают, чем я такой объем им придаю!