Тональная основа Urban Decay All Nighter Liquid Foundation
Так уж получилось, что природа не наградила меня хорошей кожей лица   При выборе тонального средства порой я бросаюсь из крайности в крайность. То мне нужно «легкое покрытие, зачем все замазывать», то «плотное покрытие, чтобы ничего больше не наносить на лицо». В тот день когда я отправилась в магазин за новым тональным средством у меня стояла задача купить «плотное покрытие». И оно у меня появилось в лице Urban Decay All Nighter.

Тональная основа Urban Decay All Nighter Liquid Foundation

Тональное средство находится в пластиковом флаконе. На мой взгляд красивое оформление, выглядит дорого. Большой плюс упаковки – наличие вакуумной помпы, что позволяет полностью израсходовать продукт.

Тональная основа Urban Decay All Nighter Liquid Foundation

К дозатору претензий нет – не плюется, не пачкается, выдает нужное количество продукта. Тональное средство имеет экономичный расход – на все лицо мне требуется одно полное нажатие на дозатор.

У меня средство в оттенке 3.25. Этот оттенок имеет нейтральный подтон.

Данное тональное средство имеет плотное покрытие. С легкостью перекрывает покраснения и прочие несовершенства на лице. Производитель заявляет что в данном креме «сумасшедшее количество пигментов» и нет необходимости в наслаивании. Я с этим полностью согласна. Лично мне одного слоя вполне достаточно.

Вам знакомо чувство когда кожа без макияжа вроде гладкая и увлажненная, а как только наносишь тональный крем сразу появляются шелушинки, которых до этого не было? У меня такое бывает на подбородке и около крыльев носа. Так вот этот крем не создает новые шелушинки, НО может подчеркнуть реально существующие шелушения на лице. Поэтому перед использованием имеет смысл хорошо увлажнить кожу.

Финиш матовый, но не наглухо. Тональный крем я не ощущаю на лице, очень комфортен в носке. Наношу обычно спонжем Beautyblender. Лично мне поры не забивает, прыщей не вызывает. Стойкость на моем лице 6-8 часов. Усаживается быстро, минут 5-10. Лицо после крема не припудриваю, последующие продукты наношу прям поверх тонального средства.

Данный тональный крем водостойкий. Я смываю его бальзамом «шайбой» от Clinique, затем обычным гелем для умывания. После протираю лицо тоником и никаких следов от тонального крема на ватном диске нет.

Но не все так прозаично как хотелось бы. Есть у этого крема один косяк — он окисляется. Для меня это не прям проблема, потому что даже после окисления оттенок все равно смотрится на мне вполне естественно. Поэтому при покупке лучше взять оттенок чуть светлее.

Объем средства 30 мл. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Произведено в Канаде.

Ну а теперь посмотрим как средство выглядит на моем лице. Впечатлительным не смотреть
Немного о моей коже: расширенные поры, черные точки, пятна постакне, рубцы, периодические высыпания. Сразу хочу сказать что я не давлю и не ковыряю прыщи, у меня такая кожа. Любой прыщ после себя оставляет долговременное красное пятно

Все фотографии сделаны при дневном освещении.

Кожа без всего:

Нанесла крем спонжем в один слой:

Коллаж до/после:

Полный образ:

На солнышке

Видно что тональный крем легко справился с мелкими покраснениями, а пятна постакне сделал менее заметными. Меня такой вариант вполне устраивает, при большой необходимости всегда можно пройтись корректором дополнительно.

Буду повторно покупать (если конечно не найду что-то лучше   )
Цена на официальном сайте — 2 750 рублей
Оценка — 5

Я Маша, ко мне на ты :)
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
очень вы красивая))))
а после 6-8 часов, что с тональником происходит? Средства с плотным покрытием обычно впечатляют и стойкостью.
  • 09 марта 2018, 07:09
Спасибо большое   После 6-8 часов тональное средство теряет свой первозданный вид и начинает поблескивать на моей коже. Спустя 8 часов он ни в коем случае не начинает как-то слезать с лица, просто все больше проявляется жирный блеск. Я не ношу косметику больше 8-9 часов на коже, поэтому, к сожалению не могу в полном объёме оценить что происходит после 10 часов и так далее. Мне кажется если поправить его пудрой то с ним можно будет ещё приличное количество времени ходить
От рубцов и пятен постакне есть крутое аптечное средство — имофераза, почитайте!:)
Спасибо, тоже почитаю)
  • 09 марта 2018, 07:10
Спасибо! Обязательно посмотрю
Очень неплохой эффект, главное естественный — совершенно не видно, что на лице плотный тональный крем.
  • 09 марта 2018, 07:10
Да да, и он совершенно не чувствуется на лице
Крем хорошо лег, но 6-8 часов… Стойкость как-то не соответствует названию
это был один из трех продуктов в жизни, которые я вернула обратно в сефору и даже моя сильнейшая внутренняя мантра про «осознанное потребление» не помогла.
В моем понимании он не плотный, кроет все-же средне а наслаивается плохо. Шелушения просто беспощадно подчеркивал и вытаскивал и в порах лежал не аккуратно. И матовым на мне он тоже не был и стойким тоже нет. Из всего что пообещал производитель в наличии оказался только красивый флакончик
  • Hoksa
  • 09 марта 2018, 08:32
Маша, чудесный результат! Беру на заметку! Спасибо, что открыла для меня это средство)))
  • 09 марта 2018, 16:06
Рада что пост оказался полезным! :)
Господи, как приятно смотреть на лица естественные, не подогнанные косметикой и прочей ерундой под всеобщие стандарты когда одно лицо не отличаемся от другого! Вы такая интересная, Маша! Спасибо за обзор, не пробовала их тоналку, все на японцах да корейцах, так что вдвойне интресно ))
  • 10 марта 2018, 12:40
Спасибо большое