12.03.2018

Красивая и достойная помада белорусской фирмы Relouis в оттенке 08 Trendy Nude Dark

Добрый день! Сегодня я хочу познакомить вас с еще одной помадой в моей любимой цветовой гамме.

После того, как у меня закончилась моя любимейшая нюдовая помада от Essence, я начала искать замену для нее. Такой оттенок очень удобен — и с яркими глазами, и с повседневным легким макияжем.

Это мое первое знакомство с подобной помадой белорусской фирмы. Первое, но теперь уже точно не последнее :)

Итак, сегодняшний герой поста — Relouis La Mia Italia в оттенке 08 Trendy Nude Dark

Упаковка — достойное сочетание черного и золотого пластика. Со временем, конечно, обтирается. Признаюсь, я достаточно небыстро поняла, как нужно открыть тюбик с помадой.   А ларчик просто открывался: необходимо нажать на золотую нижнюю часть, которая выглядывает из-под колпачка. На ней расположена наклейка со сроком годности и номером оттенка (со временем затирается). Раздастся щелчок, и дальше помаду можно будет легко вытащить.

При закрытии также раздается щелчок. В сумке, чем бы тюбик помады не задеть — не открывается, это плюс.

Текстура у помады очень кремовая, оттенок очень легко передается, буквально одним слоем перекрывается родной цвет, совершенно не плешивит. Помада идеально носится и без контурного карандаша, не расплывается.

Для меня большущий плюс, что у помады нет ни запаха, ни вкуса. На самом стике расположено название бренда — очень достойно и стильно выглядит.

Оттенок у помады — холодный светло-лиловый нюд, совершенно без блесток или шиммера. На фото слева — у окна, справа — в глубине комнаты.

Ну и свотчи на губах, у самого окна:

В глубине комнаты:

Макро-фото. Один слой:

Стойкость у помады, по моим понятиям, достойная. Первые два часа помада лежит, как только нанесенная, с блеском (если, конечно, не кушать). После этого помада будто впитывается в губы, но оттенок сохраняется еще часа 1,5. В общей сложности достойно выглядит не менее 3 часов. Снимается легко мицеллярной водой.

Цена: около 150 российских рублей
Срок использования: больше полугода
Оценка:5.

В целом, помада очень достойная за свои деньги. Буду знакомиться и с другими оттенками!
Relouis La Mia Italia

Relouis La Mia Italia

kuka-luna 12 марта 2018, 11:18
Очень красивый оттенок, спасибо за пост!
Elena_Yu 12 марта 2018, 11:55
С вашим оттенком кожи помада отлично сочетается   Присмотрюсь к оттенкам. Спасибо.
Hoksa 12 марта 2018, 12:22
Упаковка, судя по всему, скопирована с подобной упаковки Шанель))). А оттенок очень даже ничего!
Lenivaya 12 марта 2018, 14:17
именно так)) но саму помаду это совсем не портит, она действительно хороша
Fitnessbikini 12 марта 2018, 12:25
Оттенок красивый) подскажите, губы питает/увлажняет? в целом, как чувствуют себя?
May_Rain 12 марта 2018, 12:40
Во время носки никаких проблем не чувствуют губы, даже скорее помада увлажняет, но стоит помаду снять, все так же как и было… в моем понимании в этом ни плюса ни минуса.;)
Fitnessbikini 12 марта 2018, 14:53
спасибо большое за ответ, учту)
viviana 12 марта 2018, 17:04
Действительно, хорошо смотрится
Amy-Amy 12 марта 2018, 12:32
Спасибо за пост! Моя любимица! Подарила всем своим подругам))
May_Rain 12 марта 2018, 12:41
Именно этот оттенок любимчик? Если не только он, напишите на какие ещё можно обратить внимание ;)
Amy-Amy 12 марта 2018, 18:36
Именно этот любимчик! Был еще номер 10 — тоже понравился. Холодный розовато-бордоватый красный (такого слова нет, но не могу по-другому выразить) — очень нравился! Но потеряла где-то :((
Этот про запас купила уже. Я в диком восторге! ))
manuka_honey 12 марта 2018, 12:35
Оттенок прекрасный   Будет уместен в любом макияже
welnessina 12 марта 2018, 13:01
Есть такая, уже 4 по счету и парочка лежит в запасе (вдруг пропадет)! В этом оттенке самая удачная из всех, которые у меня были. Оттенок 05 светло-розовый, ложится пластилиновым слоем, на стыке губ ведет себя отвратительно, оттенок 10 ярко-красный и 12 красный примерно одинаковые по качеству, оказались суховатыми для меня, но еще более менее. Пробовать другие цвета после них желания не возникло, 08 самый идеальный по цвету и тх.
May_Rain 12 марта 2018, 13:49
Я когда выбирала этот оттенок, другие не приглянусь, просто из-за цвета, но, судя по вашим словам, хорошо что я другие не решила попробовать ;)
MaryVlada 12 марта 2018, 13:02
Я неделю назад получила заказ с такой же помадой, правда стоила она немного дороже. Теперь тестирую, пока нравится.
May_Rain 12 марта 2018, 13:50
Я покупала в совместных закупках, поэтому цена такая хорошая ;)
Kelen 12 марта 2018, 13:33
Отличное покрытие и финиш! Надо попробовать :)
Fira 12 марта 2018, 16:54
Какой приятный оттенок и покрытие отличное! Спасибо за обзор
kodorider 13 марта 2018, 04:10
Покупала эту помаду в пару к карандашу эссенс сатин маув. Идеальное попадание в цвет и сама помада очень приятная по качеству.