02.03.2018

Вуаль на моих губах? Или же новинка Lime Crime Plushies в оттенке Turkish Delight

Хочу вам сегодня рассказать о новинке от Lime Crime Plushies. Помады из этой линейки вышли 1,5 месяца назад, но у многих они уже стали маст-хэвами. Давайте разбираться почему.

Упаковка.
Думаете упаковка будет похожа на стандартные Velvetins? А, нет, она абсолютно теперь другая. Вместо мрачного матового стекла, через которое едва был виден оттенок, стало абсолютно прозрачное. А посмотрите на крышечку, я еще не видела ни у одного бренда такого милого оформления. На ощупь она очень приятная, что-то вроде силикона, который очень напоминает оригинальный чехол для IPhone.

Аппликатор также претерпел некоторые изменения. Он стал более тонким и ворсинки короче.

Всего в линейке представлено 12 оттенков, но на данный момент у меня только 1 — Turkish Delight.
Оттенок помады напрямую зависит от пигментации ваших губ. Чем ярче у вас губы, тем соответственно получается более насыщенный оттенок у помады.

Производитель рекомендует наносить помаду очень тонким слоем, чтобы получилось покрытие-вуаль. Но так было бы не совсем интересно и информативно, поэтому я нанесла помаду тремя разными способами.

Нанесение тончайшим слоем пальцем.
Получаем очень красивый, легкий, нежно-розовый оттенок. На губах, будто ничего нет, кроме привлекательной розовой вуали.
Нанесение аппликатором в 1 тонкий слой.
Оттенок на губах становится более явным, но все же выглядит как тинт.

Нанесение в 2 слоя.

И тут мы окончательно видим, какой оттенок все-таки у помады. очень красивый ягодный, чем-то напоминает малину. Так помада полностью перекрывает ваши губы, очень хорошо прорисовывается контур.

Стойкость у помады хорошая. Конечно, горячий чай или жареную курочку она не выдержит, а вот легкие перекусы запросто!
Губы практически не сушит, но часа через 4 все же немного чувствуется небольшая сухость.
Запах у помады есть. Он мне очень напоминает детскую косметику, так что здесь на любителя.

Рекомендую линейку Plushies абсолютно всем! Да и сама докуплю пару оттенков в коллекцию.

Стоимость: 1990 рублей.
Оценка: 5.

wonderwall 02 марта 2018, 13:31
Мне очень нравится эта помада, но беда с выбором оттенка… Мне нравится тот, что получился у вас на губах, но на мне вся эта красота уйдет в противный рыжий
LikemyLips3 02 марта 2018, 13:37
Попробуйте оттенок Lavender Honey, мне кажется, он вам подойдет
Hoksa 02 марта 2018, 13:59
Когда я рассматривала свотч у Вас на руке, мне казалось, что оттенок помады больше беж, нежели розовый, я бы даже сказала персик. А на губах уходит в розовинку. Но все равно красиво!
LikemyLips3 04 марта 2018, 21:37
Оттенок очень похож на Bourjois Rouge Edition Velvet под номером 10
Poeme 02 марта 2018, 14:53
Мне оттенок на руке больше понравился)
katyakraska 02 марта 2018, 15:38
На губах просто шикардос!
LikemyLips3 02 марта 2018, 19:33
TwoDropsofBeauty 02 марта 2018, 16:59
Ой, какая милашка!
Kabanuchka 02 марта 2018, 17:19
Мне все понравилось — свотч на руке чудесный и прям мой цвет, губы у вас красивейшие, на губах оттенок другой, но все равно очень здорово ) спасибо!
LikemyLips3 04 марта 2018, 21:43
VikKver 03 марта 2018, 07:28
Кажется, что фото свотча на руке сделано при теплом освещении, а на губах — при холодном (у меня на экране кожа вашей руки с явной желтинкой, очень отлична от светлой кожи лица, и что-то белое справа от руки — очень не белое   ). Если так, тогда понятна разница в восприятии оттенка (беж/розовый), если нет, то поправьте меня
LikemyLips3 04 марта 2018, 21:34
Я вас поняла, но фото было сделано с одинаковым освещением и настройками камеры. Но на всякий случай попробую еще раз сделать
BabyGrace 04 марта 2018, 16:06
Губы-то какие красивые!
LikemyLips3 04 марта 2018, 21:41
lelia_gubanova 04 марта 2018, 18:11
очень хочется, но 2000 за помаду
то перебор(
LikemyLips3 08 марта 2018, 19:53
Все же мы платим за качество. И если помада действительно хорошая, то не жалко никаких денег.
Natalya Litvinova-Stepovenko 06 марта 2018, 17:32
Надо посмотреть все оттенки, спасибо за пост!
frozencox 11 марта 2018, 14:37
блииин. мне теперь это надо
причем мне даже не важно, какой на мне оттенок получится — розовый или персик. все равно надо)
кстати, у вас родной пигмент губ яркий?
у меня яркий, интересно, чего ожидать все же…
LikemyLips3 11 марта 2018, 16:21
Да, очень яркие губы
frozencox 11 марта 2018, 17:33
ну все, теперь точно хочу)
alinasfunny 14 марта 2018, 15:54
надо попробовать, обычные вельветины мне категорически не нравятся(