Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.03.2018
13988

Вуаль на моих губах? Или же новинка Lime Crime Plushies в оттенке Turkish Delight


Всем привет!
Хочу вам сегодня рассказать о новинке от Lime Crime Plushies. Помады из этой линейки вышли 1,5 месяца назад, но у многих они уже стали маст-хэвами. Давайте разбираться почему.

Упаковка.
Думаете упаковка будет похожа на стандартные Velvetins? А, нет, она абсолютно теперь другая. Вместо мрачного матового стекла, через которое едва был виден оттенок, стало абсолютно прозрачное. А посмотрите на крышечку, я еще не видела ни у одного бренда такого милого оформления. На ощупь она очень приятная, что-то вроде силикона, который очень напоминает оригинальный чехол для IPhone.

Аппликатор также претерпел некоторые изменения. Он стал более тонким и ворсинки короче.

Всего в линейке представлено 12 оттенков, но на данный момент у меня только 1 — Turkish Delight.
Оттенок помады напрямую зависит от пигментации ваших губ. Чем ярче у вас губы, тем соответственно получается более насыщенный оттенок у помады.

Производитель рекомендует наносить помаду очень тонким слоем, чтобы получилось покрытие-вуаль. Но так было бы не совсем интересно и информативно, поэтому я нанесла помаду тремя разными способами.

Нанесение тончайшим слоем пальцем.
Получаем очень красивый, легкий, нежно-розовый оттенок. На губах, будто ничего нет, кроме привлекательной розовой вуали.
Нанесение аппликатором в 1 тонкий слой.
Оттенок на губах становится более явным, но все же выглядит как тинт.

Нанесение в 2 слоя.

И тут мы окончательно видим, какой оттенок все-таки у помады. очень красивый ягодный, чем-то напоминает малину. Так помада полностью перекрывает ваши губы, очень хорошо прорисовывается контур.

Стойкость у помады хорошая. Конечно, горячий чай или жареную курочку она не выдержит, а вот легкие перекусы запросто!
Губы практически не сушит, но часа через 4 все же немного чувствуется небольшая сухость.
Запах у помады есть. Он мне очень напоминает детскую косметику, так что здесь на любителя.

Рекомендую линейку Plushies абсолютно всем! Да и сама докуплю пару оттенков в коллекцию.

Стоимость: 1990 рублей.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

wonderwall 02 марта 2018, 13:31
Мне очень нравится эта помада, но беда с выбором оттенка… Мне нравится тот, что получился у вас на губах, но на мне вся эта красота уйдет в противный рыжий  
LikemyLips3 02 марта 2018, 13:37
Попробуйте оттенок Lavender Honey, мне кажется, он вам подойдет  
Hoksa 02 марта 2018, 13:59
Когда я рассматривала свотч у Вас на руке, мне казалось, что оттенок помады больше беж, нежели розовый, я бы даже сказала персик. А на губах уходит в розовинку. Но все равно красиво!
LikemyLips3 04 марта 2018, 21:37
Оттенок очень похож на Bourjois Rouge Edition Velvet под номером 10
Poeme 02 марта 2018, 14:53
Мне оттенок на руке больше понравился)
katyakraska 02 марта 2018, 15:38
На губах просто шикардос!
LikemyLips3 02 марта 2018, 19:33
Спасибо  
TwoDropsofBeauty 02 марта 2018, 16:59
Ой, какая милашка!  
Kabanuchka 02 марта 2018, 17:19
Мне все понравилось — свотч на руке чудесный и прям мой цвет, губы у вас красивейшие, на губах оттенок другой, но все равно очень здорово ) спасибо!
LikemyLips3 04 марта 2018, 21:43
Спасибо  
VikKver 03 марта 2018, 07:28
Кажется, что фото свотча на руке сделано при теплом освещении, а на губах — при холодном (у меня на экране кожа вашей руки с явной желтинкой, очень отлична от светлой кожи лица, и что-то белое справа от руки — очень не белое   ). Если так, тогда понятна разница в восприятии оттенка (беж/розовый), если нет, то поправьте меня  
LikemyLips3 04 марта 2018, 21:34
Я вас поняла, но фото было сделано с одинаковым освещением и настройками камеры. Но на всякий случай попробую еще раз сделать  
BabyGrace 04 марта 2018, 16:06
Губы-то какие красивые!  
LikemyLips3 04 марта 2018, 21:41
Спасибо  
lelia_gubanova 04 марта 2018, 18:11
очень хочется, но 2000 за помаду
то перебор(
LikemyLips3 08 марта 2018, 19:53
Все же мы платим за качество. И если помада действительно хорошая, то не жалко никаких денег.
Natalya Litvinova-Stepovenko 06 марта 2018, 17:32
Надо посмотреть все оттенки, спасибо за пост!
frozencox 11 марта 2018, 14:37
блииин. мне теперь это надо  
причем мне даже не важно, какой на мне оттенок получится — розовый или персик. все равно надо)
кстати, у вас родной пигмент губ яркий?
у меня яркий, интересно, чего ожидать все же…
LikemyLips3 11 марта 2018, 16:21
Да, очень яркие губы
frozencox 11 марта 2018, 17:33
ну все, теперь точно хочу)
alinasfunny 14 марта 2018, 15:54
надо попробовать, обычные вельветины мне категорически не нравятся(
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...