21.02.2018

Хайлайтер Catrice Highlighting Powder 015 Merry Cherry Blossom

Приветик всем!

Бюджетный немецкий бренд Catrice приятно радует соотношением цены и качества и выпускает много классных продуктов за мега низкую стоимость.

Одним из моих самых любимых хайлайтеров на данный момент является пудра от Catrice:

Насколько я помню, то этот продукт является новинкой ассортимента Catrice весна-лето 2017.В России этот хайлайтер представлен только в одном оттенке:015 Merry Cherry Blosom! Хотя, в Германии есть тон и потемнее.

Кто хочет, может ознакомиться с составом средства, который можно прочитать на обороте упаковки:

Оттенок моего хайлайтера имеет очень нежный цвет, который подойдет большинству девушек.

У данного хайлайтера не слишком большой объем, всего 5 грамм, но этого вполне достаточно для подобного продукта, так как «сверкалки» мы наносим только на определенные участки лица.
Рефил пудры украшен красивым рисунком, напоминающим пчелиные соты.Сектора хайлайтера состоят из двух оттенков: нежно-розового и бежевого.Помол у пудры мелкий, текстура невероятно шелковистая, а сияющие частички достаточно деликатные:

На коже хайлайтер выглядит жемчужно-розовым:

Для сравнения представляю этот продукт рядом с радужным хайлайтером от Essence:

Если присмотреться, то в радужном более крупный шиммер, да и по текстуре он уступает продукту от Catrice.Оттенки, естественно, тоже отличаются.

Хайлайтер красиво смотрится на коже, придавая ей то самое свечение, которое мгновенно освежает лицо и делает его более выразительным.

На фото данный хайлайтер нанесен на скулы, под бровь, подбородок и уголочек над верхней губой:

На мой взгляд, все получилось достаточно деликатно, но при этом выступающие области на лице подсвечены.
Стойкость у данного хайлайтера средняя: без поправления макияжа он смело выдерживает на коже пять-шесть часов, после чего немного тускнеет.

Для более интенсивного блеска данный хайлайтер можно с легкостью наслаивать, хотя космического сияния от него ждать не стоит.Но не считаю это минусом, так как не все любят мега-сияние в духе инстаграм, да и в обычной жизни это не всегда выглядит уместно.
Сделано: в Польше.
Стоимость: 285 рублей.
Оценка: 5.

В общем, ставлю продукту заслуженную «пятерку», так как это достойный представитель сегмента масс-маркет.Советую присмотреться к этому хайлайтеру всем красавицам!
Будьте красивы и любимы!

Winter_cherry 21 февраля 2018, 04:14
Какой скромный красавец )
Люблю такой эффект, чтоб именно легкое сияние и высветление.
Для ежедневного использования в самый раз.
Immortelle09 21 февраля 2018, 04:39
Согласна! Очень естественно и нежно смотрится на лице)
anuka 21 февраля 2018, 09:47
Если бы у меня был ограничен бюджет и я бы не могла купить люкс и тд, я думаю, что большая часть косметички была бы занята именно Катрис)
Immortelle09 22 февраля 2018, 01:37
В целом, Катрис выпускает достаточно качественную косметику, несмотря на бюджетную стоимость.
Cypre 21 февраля 2018, 12:50
А что за тени у вас?! Очень необычные
Immortelle09 22 февраля 2018, 01:35
Добрый день! Это тени из палетки L.A. Girl.
Cypre 22 февраля 2018, 20:46
Классные
Immortelle09 22 февраля 2018, 01:36
В целом, Катрис выпускает достаточно качественную косметику, несмотря на небольшую стоимость.
manuka_honey 22 февраля 2018, 06:03
Ух ты, какое оформление красивое   Настоящие пчелиные соты! У меня есть запеченый хайлайтер от Catrice, тоже его люблю
Immortelle09 22 февраля 2018, 06:08
Ага))Катрис стал приятно радовать оформлением своих продуктов)