Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
21.02.2018
11064

Хайлайтер Catrice Highlighting Powder 015 Merry Cherry Blossom

Приветик всем!

Бюджетный немецкий бренд Catrice приятно радует соотношением цены и качества и выпускает много классных продуктов за мега низкую стоимость.

Одним из моих самых любимых хайлайтеров на данный момент является пудра от Catrice:


Насколько я помню, то этот продукт является новинкой ассортимента Catrice весна-лето 2017.В России этот хайлайтер представлен только в одном оттенке:015 Merry Cherry Blosom! Хотя, в Германии есть тон и потемнее.

Кто хочет, может ознакомиться с составом средства, который можно прочитать на обороте упаковки:


Оттенок моего хайлайтера имеет очень нежный цвет, который подойдет большинству девушек.




У данного хайлайтера не слишком большой объем, всего 5 грамм, но этого вполне достаточно для подобного продукта, так как «сверкалки» мы наносим только на определенные участки лица.
Рефил пудры украшен красивым рисунком, напоминающим пчелиные соты.Сектора хайлайтера состоят из двух оттенков: нежно-розового и бежевого.Помол у пудры мелкий, текстура невероятно шелковистая, а сияющие частички достаточно деликатные:



На коже хайлайтер выглядит жемчужно-розовым:



Для сравнения представляю этот продукт рядом с радужным хайлайтером от Essence:



Если присмотреться, то в радужном более крупный шиммер, да и по текстуре он уступает продукту от Catrice.Оттенки, естественно, тоже отличаются.

Хайлайтер красиво смотрится на коже, придавая ей то самое свечение, которое мгновенно освежает лицо и делает его более выразительным.

На фото данный хайлайтер нанесен на скулы, под бровь, подбородок и уголочек над верхней губой:



На мой взгляд, все получилось достаточно деликатно, но при этом выступающие области на лице подсвечены.
Стойкость у данного хайлайтера средняя: без поправления макияжа он смело выдерживает на коже пять-шесть часов, после чего немного тускнеет.

Для более интенсивного блеска данный хайлайтер можно с легкостью наслаивать, хотя космического сияния от него ждать не стоит.Но не считаю это минусом, так как не все любят мега-сияние в духе инстаграм, да и в обычной жизни это не всегда выглядит уместно.
Сделано: в Польше.
Стоимость: 285 рублей.
Оценка: 5.

В общем, ставлю продукту заслуженную «пятерку», так как это достойный представитель сегмента масс-маркет.Советую присмотреться к этому хайлайтеру всем красавицам!
Будьте красивы и любимы!
на Косметисте с 2018 года
7 рейтинг   24 поста   5 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сухо, но красиво. Лето с румянами Givenchy Prisme Libre Blush #03 Voile Corail
Сухо, но красиво. Лето с румянами Givenchy Prisme Libre Blush #03 Voile Corail
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Мой топ лаков отечественных брендов
Мой топ лаков отечественных брендов
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Лучшие азиатские средства с витамином С в моём уходе за возрастной кожей
Лучшие азиатские средства с витамином С в моём уходе за возрастной кожей
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Итоги первого полугодия 2026. Парфюмерия
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony
Пудра для бровей Brow Powder Duo Anastasia Beverly Hills оттенок Ebony
Лёгкий очищающий гель для чувствительной и раздражённой кожи лица Avene Cicalfate Purifying Cleansing Gel
Лёгкий очищающий гель для чувствительной и раздражённой кожи лица Avene Cicalfate Purifying Cleansing Gel
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?
Тени Sigil Inspired Tammy Tanuka Импозантный Респектабельный Медведь: палетка-артефакт или необходимость?

Комментарии

Winter_cherry 21 февраля 2018, 04:14
Какой скромный красавец )
Люблю такой эффект, чтоб именно легкое сияние и высветление.
Для ежедневного использования в самый раз.
Immortelle09 21 февраля 2018, 04:39
Согласна! Очень естественно и нежно смотрится на лице)
anuka 21 февраля 2018, 09:47
Если бы у меня был ограничен бюджет и я бы не могла купить люкс и тд, я думаю, что большая часть косметички была бы занята именно Катрис)
Immortelle09 22 февраля 2018, 01:37
В целом, Катрис выпускает достаточно качественную косметику, несмотря на бюджетную стоимость.
Cypre 21 февраля 2018, 12:50
А что за тени у вас?! Очень необычные
Immortelle09 22 февраля 2018, 01:35
Добрый день! Это тени из палетки L.A. Girl.
Cypre 22 февраля 2018, 20:46
Классные
Immortelle09 22 февраля 2018, 01:36
В целом, Катрис выпускает достаточно качественную косметику, несмотря на небольшую стоимость.
manuka_honey 22 февраля 2018, 06:03
Ух ты, какое оформление красивое   Настоящие пчелиные соты! У меня есть запеченый хайлайтер от Catrice, тоже его люблю  
Immortelle09 22 февраля 2018, 06:08
Ага))Катрис стал приятно радовать оформлением своих продуктов)
Свежие обсуждения в Чилауте
Акупунктурные патчи для стоп)10Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?19Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин46Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним33Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море13Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой4Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет18Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем