Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.02.2018
8384

Estee Lauder Pure Color Love cream lipstick в оттенке Radical Chic

Estee Lauder Pure Color Love cream lipstick Radical Chic
Помада из весенней коллекции 2017. Как только в сети начали появляться первые свотчи этой коллекции, мне казалось что мне нужно почти все)) Но увидев в живую оттенок Radical Chic, да еще и в моей любимой кремовой текстуре, проблема выбора отпала сама собой.

Всего в коллекции представлены 24 оттенка. Коллекция разделена на четыре финиша: Матовый, Кремовый, Перламутровый и Хромированный. Производитель предлагает использовать их как соло так и миксовать для создания омбре и металлических эффектов.
Помада находится в оригинальном золотистом футляре, открывается нажатием, так что можно не боятся, что помада случайно откроется в сумочке. Сам стик довольно необычной формы, скошенный с обеих сторон. Сначала я думала, что пользоваться им будет неудобно, но в итоге разницы с привычными стиками не заметила. Единственно, первое время пока уголки стика были более четкими очень удобно было прорисовывать галочку на верхней губе.
Оттенок помады в зависимости от освещения уходит то в теплый коралл, то в холодно-розовый.
солнце\тень

За счет своей кремовой текстуры помада прекрасно мягко ложится. Помада очень комфортна на губах, шелушения не подчеркивает, в складочки не забивается, не растекается за контур. Губы помада не сушит, но особо и не увлажняет. Выдержит легкий перекус, сходит с губ постепенно, не скатывается в полоску, и не пропадает резко с середины губ.
Солнце:
Естественное освещение:

Оставляет после себя легкий стейн.
На фото помада тщательно стерта бумажной салфеткой, при использовании влажных салфеток или средства для демакияжа удаляется начисто без проблем.

Несмотря на свою хамелеонистость, на мой взгляд большую часть времени помада откровенно холодная, так что этот цвет мне кажется подойдет только холодным цветотипам. Для меня это идеальная весенне-летняя помада с прекрасными характеристиками. Качество помады мне так понравилось, что на зиму я купила себе еще один оттенок. И уже присмотрела парочку цветов на грядущее лето.

Полный образ:


Оценка: 5
Цена: 26 евро

Лучшее за месяц

Комментарии

pintaoptimizma 28 февраля 2018, 16:11
симпатяга)
PaniMonica 28 февраля 2018, 16:12
Спасибо, приятно  
Frankie_Stein 28 февраля 2018, 16:54
Я люблю этот оттенок и помаду за мягкость, сливочность, комфорт губ.
То, что она холодная (вообще) — это спорно. На мне она выдает теплые, морковные ноты.
На вас цвет более немным смотрится.
Anymphetamine 28 февраля 2018, 19:18
А Вы добавьте сине-зеленых фильтров как автор, и будет холодной. Я бы запретила фото с фильтрами на этом ресурсе, ей-богу
PaniMonica 28 февраля 2018, 19:27
А вы на каком именно фото фильтры увидели? По-моему на всех фото и свотчах видно, что при естественном освещении оттенок холодный. К слову единственный фильт которым автор владеет — это кошачьи уши в снапчате))) Не вижу смысла искажать цвет в посте о декоративной косметике.
Anymphetamine 28 февраля 2018, 19:46
На последнем фото, конечно же. Там не кошачьи уши, а цветокоррекция или зеленый фильтр. Волосы зеленые же. И брови.
PaniMonica 28 февраля 2018, 19:54
Мне кажется у нас с вами по-разному откалиброваны мониторы. Я проверила на трех разных мониторах — волосы пепельно-русые, брови коричневые. Не вижу зелени. А про уши я к тому, что не владею серьезными фильтрами. Но пусть будет по вашему.
PaniMonica 28 февраля 2018, 19:38
Мне кажется еще многое зависит от родного пигмента губ)