Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.02.2018
7385

Жидкая матовая помада Фаберлик с металлическим эффектом Metalizer в оттенке 41019

Новый тренд на металлические губы не обошел меня стороной, но тратиться сразу на какую-то люксовую помада, которая может и не подойти не хотелось и я решила сначала попробовать бюджетный вариант — жидкую матовую помаду Фаберлик с металлическим эффектом Faberlic Metal Matte Lip Cream

Забегая вперед скажу, что помада мне понравилась и вполне меня устроила.

Упаковка у неё простая, лаконичная, на кисть набирается не очень много продукта, для того чтобы накрасить губы нужно несколько погружений кисточки во флакон. Спонж небольшой, но удобный.


Помада наносится легко, консистенция не жирная, до конца не застывает и немного будет отпечатываться на всем, к чему будете прикасаться губами. Чаепитие переживет, а после перекуса придется поправить макияж, но это сделать легко, подкрасив внутреннюю часть губ, наслаивается помада хорошо, не ложится комками. Покрытие плотное с первого раза, но я наношу дважды.






И общий образ:

Продержится помада долго — часов 6 точно, я подкрашивала серединку губ после еды, на краях помада держалась как прибитая.
Удалить помаду с помощью салфетки не получится, стирается мицеллярной водой или двухфазной жидкостью для снятия макияжа.

Оценка — 5
Цена — цена без скидок — 400 р., мне досталась примерно за 250 р
Оттенок №41019, объем — 7,5 мл

Лучшее за месяц

Комментарии

Sholpan 12 февраля 2018, 14:00
Добрый день, а номер или название оттенка есть?
MaryVlada 12 февраля 2018, 14:06
Оттенок №41019, коллекция Марии Вэй. Добавила в текст.
avis-sirin 12 февраля 2018, 15:01
Красивый цвет, и лег хорошо.
Тамара Демская (Моисеева) 12 февраля 2018, 15:41
Для любителей бордового цвета — самое то. Красиво лежит на губах.
Rijinnik 12 февраля 2018, 15:44
Очень красиво на Вас смотрится ;) тоже захотелось  
Blackfruit 12 февраля 2018, 15:44
Какой роскошный цвет!  
Elenina87 12 февраля 2018, 18:13
Очень красивый цвет, на свотчах на руке понравился больше, чем на губах. Но возможно, если б Вы показали ее при электрическом свете, то было бы лучше.
MasterSpark 12 февраля 2018, 18:36
Красиво.