09.02.2018

Sexy Gloss Tint от Romanovamakeup

Всем привет! Российский бренд Romanovamakeup был создан известным визажистом Ольгой Романовой. Изначально бренд выпускал ресницы, затем дополнился декоративной косметикой.
С недавних пор (как отрезала волосы) я полюбила блески для губ. Будучи подписанной на бренд Romanovamakeup в социальных сетях, я неоднократно встречала новости о той или иной продукции. Взор мой пал на блеск-тинт для губ «SExy gloss tint».
Для себя я выбрала блески-тинты в двух оттенках: Desert Rose и Floweranna.
Блески находятся в черных пластиковых футлярах. Футляры закручиваются до щелчка. Вес продукта 4,3 грамма. Запах у блесков одинаковый – сладко-фруктовый, похож на детскую жвачку. Блески сделаны в Корее.
Floweranna имеет нежно-розовый оттенок, хотя при некотором освещении мне виднеется и коралловый подтон. Очень сочный летний цвет, но мне и зимой он безумно нравится. Очень освежает лицо!
Desert rose имеет пастельно-розовый оттенок. Очень универсальный оттенок, мне кажется он подойдет любой девушке
Аппликатор удобный, при необходимости им можно четко прорисовать контур губ.
Слева Desert Rose справа Floweranna
Поскольку это тинты, вполне логично что даже после того как блеск исчезнет, ваши губы все равно будут иметь оттенок до тех пор, пока вы не сделаете демакияж. На фото я прошлась влажной салфеткой по руке.
Плотность нанесения можно варьировать от тонкого к плотному с помощью аппликатора. Но мне больше нравится наносить пальцами.Так получается очень натуральный эффект.
Фото моих губ только с увлажняющим бальзамом:
Floweranna при дневном освещении и искусственном:
Desert Rose при дневном освещении и искусственном:
Мне очень понравились эти блески-тинты, за универсальность цветов и комфортность в ношении. Однозначно в будущем приобрету и другие цвета из линейки. Единственный минус – если переборщите с нанесением то блеск может заплыть в складки на губах.
Стоимость на официальном сайте – 1670 рублей
Оценка – 5
Я Мария, ко мне на ты :)

pintaoptimizma 09 февраля 2018, 10:13
очень интересные штуки) второй вообще яркий красавчик)
Fatgirl 10 февраля 2018, 00:12
Мне совсем не понравилось ни сами цвета ни цена за них, на спонже выглядит интересно, на губах никак. Цвет не однородный. Цена завышена.
ElenaShu 10 февраля 2018, 03:47
Продукты симпатичные, но вы бы нанесли плотно хотя бы для полноты обзора. Посмотреть как лежит, наплывает ли, плешивет ли, проваливается ли в складки и утекает ли за контур
Adaci 11 февраля 2018, 17:17
Спасибо за рекомендацию :) Это мой первый пост, в дальнейшем обязательно буду более полные обзоры делать
ElenaShu 12 февраля 2018, 10:10
Удачи вам)
Blake 12 февраля 2018, 08:51
Я когда помаду-карандаш от бренда покупала — тоже смотрела эти блески) Очень понравился оттенок Desert Rose, надо будет присмотреться вживую еще разок)