Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Давно не писала ничего, а тут вернулась к вам со свотчами новинки от Yves Rocher — Лак для Губ с Матовым Эффектом Grand Rouge L’Elixir!

Откройте для себя Лак для Губ из коллекции Grand Rouge с регенерирующим растительным маслом семян Камелии. Он обладает ультрапигментированной стойкой формулой с матовым эффектом. Приятная текстура легко распределяется по губам, придавая им ровный яркий цвет. Цвета из многочисленной палитры ярких оттенков эффектно подчеркнут вашу форму губ.

Вопреки ожиданиям, все-таки это не глухо — матовая помада, да, матовый эффект есть, но он подвижный, губы становятся очень фактурными! Держится помада хорошо — я думаю часов 5 свободно, перекус переживет, но потом нужно будет подправить центр — это не сложно — помада ложится тонким слоем, на губах из за этого не ощущается. Отдушка есть — достаточно стандартная для Ив Роше — но не сильная. Наносится помада легко при помощи родного аппликатора, за контур не бежит. Как ни странно — характеристики у всех оттенков практически одинаковые — даже самый светлый оттенок не плешивит и хорошо ложится.

Свотчи на руке в искусственном свете, поэтому кажутся чуть более неоновыми, чем есть на самом деле:
оттенки по порядку сверху вниз: 109, 102, 112, 105, 107, 108

И, самое интересное, свотчи на губах при дневном свете:
Оттенок 109 — ягодный розовый, оттенок немного припыленный, подойдет на каждый день.

Yves Rocher - Лак для губ с матовым эффектом Grand Rouge L’Elicir. 6 Оттенков на губах Оттенок 102 — бежево — персиковый нюд, очень комфортный и красивый
Yves Rocher - Лак для губ с матовым эффектом Grand Rouge L’Elicir. 6 Оттенков на губах Оттенок 112 — темно — красный, очень дорогой оттенок, отлично подойдет для вечера
Оттенок 105 — темно — розовый, яркий, весенний оттенок, отлично ложится
Оттенок 107 — немного неоновый розовый, отличник в нанесении, думаю подойдет практически всем
Оттенок 108 — темная фуксия, очень красивый оттенок, один из любимчиков коллекции

Моими любимцами из коллекции стали: 102, 109, 108, а какие оттенки понравились вам?

Оценка 5
Цена около 700 руб
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Anasty
  • 22 января 2018, 20:29
У меня 101-ый оттенок, припыленно-розовый. Обожаю его, самое то на каждый день.
Посмотрела на сайте — очень красивый!
112 и 108 кайфовые!
Мне тоже очень 108 запал))
Оттенки в самое сердце, люблю такую нежную гамму
Я хоть и фанат более яркой гаммы, но тоже оценила!
Спасибо за красивый и информативный пост. Оттенок 102 понравился больше всех
Я рада, что была полезна=)
Интересные) а как насчет привкуса?
Нет, никакого нет, ни привкуса ни особо запаха
побегу ка я завтра за 109)))))
Спасибо! Мне очень нравится когда делая пост о помадах, делают свотчи на губах.
Спасибо! это большая работа)) Надеюсь вы видели мой старый пост тут с 54мя свотчами на губах))
это тот огромный?)))) по моему он тут даже единственный такой)))
Купила сегодня 109. На мне он смотрится ярче, наверно из за того что я бледная и волос темный. Но он очень освежает. Держится хорошо, даже на моих мега капризных губах, которым все не так.
В общем, спасибо Вам большое за труд!
  • Rhona
  • 23 января 2018, 00:18
Спасибо, что рассказали о новинке. Правда. Интересно. Но у меня куча вопросов по посту и по соответствию формату сообщества.
1. Хооошо держится это сколько в часах? Может ли помала убегать за контур? Как ощущается на губах? По т.х в посте ОДИН абзац.
2. Есть ли разница в тх между оттенками?
3. Зачем Вы вставили рекламный кусок? Для объема?
4. Почему в посте нет цены и оценки? Это же обязательно по формату сообщества
  • 23 января 2018, 01:27
5. Производитель позиционирует помаду как матовую, поэтому многим интересно сушит она губы или нет.
Нет, совершенно не сушит)
Дополнила отзыв) Спасибо за комментарий))
  • Rhona
  • 23 января 2018, 18:30
Лежат красиво, даже не ожидала от Ив Роше, цвета яркие, только не хватило информации. Есть рекламный абзац, но нет ничего об ощущениях на губах, сушит/увлажняет, течёт ли за контур, стойкость какая в часах хотя бы примерно?
Ответила на вопросы — дополнила пост)
  • Poeme
  • 23 января 2018, 01:14
Пожалуй 105:) Оттенки свотчей на руке и помады на губах немного отличаются, не сразу разобралась где какая)
Да да, я думаю это из за того, что свет электрический их «неонит»
102 на вас так бледно смотрится   В жизни он намного ярче.
Да, для меня прям нюд!
А мне она совсем не понравилась. У меня 101 оттенок, гораздо светлее чем в упаковке, плешивит, отпечатывается на всем. И для меня она вообще не матовая, как блеск совсем.
  • Kelen
  • 30 января 2018, 16:02
Поддерживаю!
У меня 106 оттенок. Плывет, отпечатывается, адски сушит губы. Отвратительная помада