15.01.2018

Too Faced Melted Latex Жидкая губная помада-блеск оттенок Love U. Mean It

Бренд Too Faced совсем недавно официально пришел на российский рынок. В первый же день продаж я купила себе персиковую палетку теней, и заодно решила попробовать что-нибудь для губ. Мне захотелось чего-нибудь непривычного, и вместо очередной матовой помады выбор пал на лаковую.

У помады-блеска довольно удобный аппликатор с углублением, ограничитель работает хорошо, средства не набирается слишком много.

Текстура очень густая и липкая, сам производитель говорит о «консистенции похожей на мед». Блеск действительно очень липкий, примерно как жидкое стекло от mac, и остается таким все время носки, никак не фиксируется и не застывает, просто спустя какое-то время начинает постепенно впитываться в губы и терять глянец. Соответственно, раз у него нет фиксации, он отпечатывается на всем подряд, может оставаться на зубах и в него залипают волосы. В общем, удовольствие сомнительное.

Помада губы не сушит, но и не увлажняет. Конкретно мой оттенок наносится плохо, если есть шелушения, то он их подчеркнет. И вообще, лучше наносить максимально тонкий слой, иначе выглядит он крайне странно. Может собираться в полоску.

Оттенок розово-персиковый, такой очень светлый коралл. Как можно заметить, помада действительно очень глянцевая. Из плюсов — она не растекается за контур. Если ничего не есть и никак ее не трогать, то держится довольно долго, часов 5-6. Но при любом воздействии она сразу стирается и отпечатывается, тинта после себя не оставляет.

Из минусов — конкретно мой оттенок плохо выглядит вблизи, лежит неравномерно даже на подготовленных губах.

Губы просто с бальзамом

Губы с помадой-блеском. Тут я не стала открывать рот и делать совсем мерзкие фото, так что поверьте на слово, в полоску она собралась

Если смотреть издалека, то смотрится вполне прилично.

Вывод: лаковая помада-блеск хороша только издалека и если вы не собираетесь есть/пить. Хотя, тут нужно помнить что мой оттенок довольно светлый, да еще на белой базе, такие часто неудачные, может быть яркие лучше. Но особой стойкости все равно ждать не стоит.

Оценка: 3.

Цена: около 1500 рублей.
Too Faced Melted Latex

Too Faced Melted Latex

2 отзыва

aquagirl 15 января 2018, 08:44
Мне макияж ваш понравился )
oksi77708 15 января 2018, 09:32
И мне
Remez 15 января 2018, 13:26
synteticsummer 15 января 2018, 10:42
а мне понравилась как выглядит в общем образе
на веках, кстати, я смотрю персиковая палетка
Remez 15 января 2018, 13:28
Если близко не рассматривать, то выглядит неплохо. А на глазах однушка от urban decay)
puella_pulchra 15 января 2018, 13:26
Какой же красивый образ у Вас! Ярко, сочно, по-весеннему! Мне раньше тоже не нравились плотные липкие блески, пока однажды не заметила, что они прекрасно защищают губы в сильные морозы. У меня сейчас от MUFE, похожие характеристики, работает лучше, чем любой мой бальзам.
Remez 15 января 2018, 13:32
Спасибо) Защиту он может быть и даёт, но вот дополнительного увлажнения нет. В этом плане мне понравилась лаковая помада от the face shop она почти не липкая и отлично увлажняет, но увы, может растекаться.
Poeme 15 января 2018, 16:42
Оттенок отличный, сразу весны захотелось, на расстоянии все очень симпатично:)
Elenina87 15 января 2018, 22:52
Действительно очень весенний образ! А блеск из далека очень красиво смотрится — юно и нежно).
Galina_Osyka 16 января 2018, 00:12
Полный образ просто прелесть! Цвет очень красивый, люблю такие. А вот текстуры типа этой — не жалую. На моих губах такие помады собираются в островки…
Kelen 17 января 2018, 22:32
Спасибо за пост! Буду и дальше обходить лаковые помады :))