Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
05.04.2011

MAC: Strobe или Cream Color Base?

Изначально я задала этот вопрос в ЖЖ. Но — бывает же так — на него пока никто не откликнулся. Поэтому позволю себе продублировать его здесь, на Косметисте. Милые макоманьяки и любительницы мерцалок!:) Обращаюсь в первую очередь к вам. Я знаю, что у многих есть крем или лосьон Строб, также не раз читала положительные отзывы от Cream Color Base в качестве хайлайтера. Скажите, пожалуйста, девушки, каким из двух указанных в сабже продуктов вы довольны более? Не подчеркивает ли какой-то из этих хайлайтеров вам поры, не закупоривает ли (о ужас) их? Какой кажется вам менее геморроидален, извините мой французский, в нанесении? Ну и вообще кого из этой сладкой парочки вы любите нежнее, Строб или Колор Бэйc?:)

(Вдруг внезапно захотелось какой-нибудь несухой хайлайтер, на ум сразу пришли эти два. Эффект при затесте показался более-менее одинаковым, потому и задаю такие разнообразные вопросы.:) О существовании стика Шисейдо, жидких мерцалок Руж Банни Руж и т.д. я тоже знаю, но сейчас интересуют именно два названных выше средства MAC.)

Лучшее за месяц