Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2011
614

MAC: Strobe или Cream Color Base?

Изначально я задала этот вопрос в ЖЖ. Но — бывает же так — на него пока никто не откликнулся. Поэтому позволю себе продублировать его здесь, на Косметисте. Милые макоманьяки и любительницы мерцалок!:) Обращаюсь в первую очередь к вам. Я знаю, что у многих есть крем или лосьон Строб, также не раз читала положительные отзывы от Cream Color Base в качестве хайлайтера. Скажите, пожалуйста, девушки, каким из двух указанных в сабже продуктов вы довольны более? Не подчеркивает ли какой-то из этих хайлайтеров вам поры, не закупоривает ли (о ужас) их? Какой кажется вам менее геморроидален, извините мой французский, в нанесении? Ну и вообще кого из этой сладкой парочки вы любите нежнее, Строб или Колор Бэйc?:)

(Вдруг внезапно захотелось какой-нибудь несухой хайлайтер, на ум сразу пришли эти два. Эффект при затесте показался более-менее одинаковым, потому и задаю такие разнообразные вопросы.:) О существовании стика Шисейдо, жидких мерцалок Руж Банни Руж и т.д. я тоже знаю, но сейчас интересуют именно два названных выше средства MAC.)

Лучшее за месяц

Комментарии