Decadance with me: Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 297
Сложный, прекрасный мрачный оттенок. Идеальный для создания эффекта пьяных глаз, дырявых рук. Я искренне люблю такие цвета.
Decadance with me: Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 297
Это глубокий фиолетовый оттенок, уходящий в бордо. Это идеальный цвет, чтобы утопить грусть в вине, идеальный для томных взглядов, долгого молчания в тёмном баре, для бархатных платьев без повода и тяжёлых вечерних духов на последние деньги.
Decadance with me: Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 297

В меру пылит, в меру осыпается. В любом случае, «синяки вокруг глаз» лучше нарисовать в первую очередь, а потом переходить к нанесению тона.
Decadance with me: Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 297
А теперь переходим к печальному: уложить тени ровно и аккуратно сложно. Добиться насыщенности цвета и не устроить пятнистую вечеринку — сложно. Аккуратно растушевать — тоже сложно. Конечно, у меня лапки не самые прямые руки, но тут уже за гранью добра и зла.
Decadance with me: Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 297
Наношу плоской синтетической кистью на предварительно выровненную телесными матовыми тенями поверхность. Всегда использую базу. Становится лучше, чем сразу на базу или голое веко, но в целом положения особо не меняет. Лежит пятнами, и всё тут.

При том, что другие оттенки однушек от Inglot у меня нареканий не вызывают. И лишь 1 из 6 имеющихся ведёт себя как последняя сволочь. А я так в тебя верила, 297-й!
В жизни, конечно, всё выглядит более прилично и носибельно. Но, в отличии от собратьев, к этому оттенку рука практически не тянется. Плохой вариант для простых смертных.

Оценка: 3 с минусом, только за оттенок
Цена: 150 гривен, 650 рублей в РФ
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Оттенок конечно прекрасный, но в остальном
Вот да, подстава подстав!
жаааль, цвет безуумно красивый!
Согласна :( И к глазам то так идёт, зараза
Но цвеет, цвеет-то какой, а?!

Цвет прекрасен.
Матовые инглот набивные тени, не тушевочные. Их прокатит только на липкую базу плоской кистью наносить прикладывающими движениями. Такие дела…
В целом так и делаю, но даже на липкой базе плоской синтетической кистью — вижу пятна. В том и беда)
Такой цвет… надо понять, простить и купить… так же, как и тяжёлые, вечерние духи, на последние деньги.
Очень красиво!
Завтра же побегу покупать их
  • Lyric
  • 09 января 2018, 17:25
Какой цвет! Красота!
Да, согласна с комментарием выше о том, что их матовые тени следует набивать для акцента, а не тушевать)
Хотя… макияж а-ля декаданс не подразумевает нарочитой аккуратности, ведь верно?)
В любом случае меня очаровало и заворожило ваше вдохновенное описание атмосферы образа… Ах!
Спасибо!)
Вообще, вы мне прям глаза открыли, что эти тени не стоит тушевать. Возможно, теперь будет проще)))
А так да, этот оттенок прощает погрешности :) Может не на фото — но в жизни, да!
Мне вот просто надо теперь их и все. У вас чудесный слог и очень красивые глаза :)))
Большое спасибо!)
Вот это оттенок!
>>> как последняя сволочь
привет, фанат Вилсаком
В тихий омут буйной головой Экое коварство! Но се ля ви)
Я готова пропить последние деньги с ними в баре с незнакомцем и чтобы ...«ночь, ледяная рябь канала, аптека, улица»…

Пойду искать.
Тени не зацепили, но Ваш слог и пост —
Спасибо большое!)
Цвет прекрасен, но я думаю эти тени нужно не плоской кистью наносить, а боченком — она сразу растушует и сделает мягкую границу. Цвет довольно насыщенный.
Всё может быть :) Попробую, спасибо за идею!
Очень красивый оттенок! Я бы такой купила, это находка для голубых глаз   Вас очень приятно читать!
Думаю, этот оттенок на любых глазах должен интересно смотреться :)
  • Olsha
  • 10 января 2018, 09:38
Потрясающий оттенок! Тоже такие очень люблю. И жаль, что так вышло с качеством
Ну и цвет! Так и умом можно повредиться… уж очень красивый
Такая же беда с синими оттенками, тоже расстроена была.
  • mares
  • 11 января 2018, 12:24
Как вы здорово описали настроение для такого макияжа глаз! Мои ощущения прям полностью совпадают — каждый раз, когда использую подобные оттенки, тоже ощущаю себя «прям такой томной и готовой к темным барам»
Точно такого оттенка нет в коллекции, я использую палетку New-trals vs Neutrals от Makeup Revolution (там оттенок Tone очень красивый и насыщенный, на свотчах ярче, чем в палетке) и для затемнения более баклажановый NYX Nude Matte Shadow #Skinny dip Проблем с нанесением и тушевкой нет
Пока строчила комментарий, наконец поняла, что за песня играет в голове — Mujuice — Decadance