15.07.2018

NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 02

Всем доброго времени суток!
Не раз уже говорила о своей безмерной любви к блескам и помадам. Коллекция у меня довольно внушительная и давно уже перевалила за сотню.
Сегодня хочу рассказать об одном из ее представителей, жидкой матовой помаде NYX Soft Matte Lip Cream SMLC 02
Иногда хочется чего-то такого, чтобы нанес и забыл. Тут в принципе так и получается. Помада легко распределяется по губам, спонж хорошо прорисовывает контур и им легко работать.
Застывает спустя несколько минут и первые пару часов с ней довольно комфортно.
Потом начинает ощущаться на губах и немного стягивать, но не критично.
Больше всего влюбил оттенок, такой прям нюд-нюд, мягкий и теплый. Подходит практический под любой макияж.
Держится помада довольно долго, как впрочем и все подобные текстуры. На мне около 6 часов. Выдерживает перекус на ура, при условии, что ничего жирного вы не ели.
Губы ню:
С NYX Soft Matte Lip Cream SMLC 02:
В целом помадой осталась довольна. Небольшой дискомфорт спустя пару часов можно потерпеть, ибо потом о нем забываешь. Кстати перед нанесение подобных помад всегда наношу на губы толстым слоем масло для губ. Держу минут 15 и снимаю салфеткой. Поэтому подобные текстуры губы мне в хлам не иссушают.
Ну и фото полного образа:

Оценка — 5 с минусом

NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

TolstoKiska 15 июля 2018, 12:02
Какой хороший правильный цвет, возьму в закладки.
Redrose 15 июля 2018, 22:08
Извините а как цвет называется?
Hoshy 15 июля 2018, 23:29
Я не автор, но это Stockholm.
Он такой красиивый на Вас, Юлия
Klia 16 июля 2018, 00:46
Была у меня эта же помада года 3 назад… Цвет шикарный, но характеристики отвратительные: плешивила при нанесении, стиралась на стыке даже после воды, поправлять себя после этого не давала — комкалась   Выбросила ее вообщем. Но может ее новые выпуски более послушные, раз вам она пришлась по душе.
Anastasiya696 01 сентября 2018, 04:14
У меня эта помада меньше года, очень нравится! Ровно и легко ложится, не плешивит, комфортно и довольно долго носится… Разве что оттенок на мне откровенно рыжий. Правда, приехала ко мне помада из-за рубежа, не знаю, отличаются ли чем-то наши помады этой марки.
Lagertha 16 июля 2018, 09:03
Я под эти помады наношу на питательный бальзам для губ, очень нравится
lisaalisarus 18 июля 2018, 00:10
… также известный, как Stockholm. Прекрасный оттенок, выглядит не бледно, а как будто подсвечивает лицо. У меня плешивит, но с этим легко справиться. Стойкость у этих помад ниже среднего, но за комфортность носки простительно.
Вам очень идет.
Lisita55 05 ноября 2018, 22:01
Прелестно, прелестно! И Вам очень идет! Люблю НИКС страстно, этих помад у меня куча, да, некоторые сложноваты, но уж зато цвета хороши! Вы красавица, за обзор — спасибо!