NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 02

Всем доброго времени суток!
Не раз уже говорила о своей безмерной любви к блескам и помадам. Коллекция у меня довольно внушительная и давно уже перевалила за сотню.
Сегодня хочу рассказать об одном из ее представителей, жидкой матовой помаде NYX Soft Matte Lip Cream SMLC 02
NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 02 Иногда хочется чего-то такого, чтобы нанес и забыл. Тут в принципе так и получается. Помада легко распределяется по губам, спонж хорошо прорисовывает контур и им легко работать.
Застывает спустя несколько минут и первые пару часов с ней довольно комфортно.
NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 02 Потом начинает ощущаться на губах и немного стягивать, но не критично.
Больше всего влюбил оттенок, такой прям нюд-нюд, мягкий и теплый. Подходит практический под любой макияж.
NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 02
Держится помада довольно долго, как впрочем и все подобные текстуры. На мне около 6 часов. Выдерживает перекус на ура, при условии, что ничего жирного вы не ели.
Губы ню:
NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 02 С NYX Soft Matte Lip Cream SMLC 02:
NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 02 В целом помадой осталась довольна. Небольшой дискомфорт спустя пару часов можно потерпеть, ибо потом о нем забываешь. Кстати перед нанесение подобных помад всегда наношу на губы толстым слоем масло для губ. Держу минут 15 и снимаю салфеткой. Поэтому подобные текстуры губы мне в хлам не иссушают.
Ну и фото полного образа:

Оценка — 5 с минусом
Цена — около 500 рублей
Использую около 1 года

Надеюсь была полезна!
С уважением,
Юлия
Косметика из поста в нашем каталоге
Какой хороший правильный цвет, возьму в закладки.
Извините а как цвет называется?
  • Hoshy
  • 15 июля 2018, 23:29
Я не автор, но это Stockholm.
Он такой красиивый на Вас, Юлия
  • Klia
  • 16 июля 2018, 00:46
Была у меня эта же помада года 3 назад… Цвет шикарный, но характеристики отвратительные: плешивила при нанесении, стиралась на стыке даже после воды, поправлять себя после этого не давала — комкалась   Выбросила ее вообщем. Но может ее новые выпуски более послушные, раз вам она пришлась по душе.
У меня эта помада меньше года, очень нравится! Ровно и легко ложится, не плешивит, комфортно и довольно долго носится… Разве что оттенок на мне откровенно рыжий. Правда, приехала ко мне помада из-за рубежа, не знаю, отличаются ли чем-то наши помады этой марки.
Я под эти помады наношу на питательный бальзам для губ, очень нравится
… также известный, как Stockholm. Прекрасный оттенок, выглядит не бледно, а как будто подсвечивает лицо. У меня плешивит, но с этим легко справиться. Стойкость у этих помад ниже среднего, но за комфортность носки простительно.
Вам очень идет.
Прелестно, прелестно! И Вам очень идет! Люблю НИКС страстно, этих помад у меня куча, да, некоторые сложноваты, но уж зато цвета хороши! Вы красавица, за обзор — спасибо!