Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.07.2018
10497

NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 02

Всем доброго времени суток!
Не раз уже говорила о своей безмерной любви к блескам и помадам. Коллекция у меня довольно внушительная и давно уже перевалила за сотню.
Сегодня хочу рассказать об одном из ее представителей, жидкой матовой помаде NYX Soft Matte Lip Cream SMLC 02
Иногда хочется чего-то такого, чтобы нанес и забыл. Тут в принципе так и получается. Помада легко распределяется по губам, спонж хорошо прорисовывает контур и им легко работать.
Застывает спустя несколько минут и первые пару часов с ней довольно комфортно.
Потом начинает ощущаться на губах и немного стягивать, но не критично.
Больше всего влюбил оттенок, такой прям нюд-нюд, мягкий и теплый. Подходит практический под любой макияж.
Держится помада довольно долго, как впрочем и все подобные текстуры. На мне около 6 часов. Выдерживает перекус на ура, при условии, что ничего жирного вы не ели.
Губы ню:
С NYX Soft Matte Lip Cream SMLC 02:
В целом помадой осталась довольна. Небольшой дискомфорт спустя пару часов можно потерпеть, ибо потом о нем забываешь. Кстати перед нанесение подобных помад всегда наношу на губы толстым слоем масло для губ. Держу минут 15 и снимаю салфеткой. Поэтому подобные текстуры губы мне в хлам не иссушают.
Ну и фото полного образа:

Оценка — 5 с минусом
Цена — около 500 рублей
Использую около 1 года

Надеюсь была полезна!
С уважением,
Юлия
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

TolstoKiska 15 июля 2018, 12:02
Какой хороший правильный цвет, возьму в закладки.
Redrose 15 июля 2018, 22:08
Извините а как цвет называется?
Hoshy 15 июля 2018, 23:29
Я не автор, но это Stockholm.
Он такой красиивый на Вас, Юлия  
Klia 16 июля 2018, 00:46
Была у меня эта же помада года 3 назад… Цвет шикарный, но характеристики отвратительные: плешивила при нанесении, стиралась на стыке даже после воды, поправлять себя после этого не давала — комкалась   Выбросила ее вообщем. Но может ее новые выпуски более послушные, раз вам она пришлась по душе.
Anastasiya696 01 сентября 2018, 04:14
У меня эта помада меньше года, очень нравится! Ровно и легко ложится, не плешивит, комфортно и довольно долго носится… Разве что оттенок на мне откровенно рыжий. Правда, приехала ко мне помада из-за рубежа, не знаю, отличаются ли чем-то наши помады этой марки.
Lagertha 16 июля 2018, 09:03
Я под эти помады наношу на питательный бальзам для губ, очень нравится
lisaalisarus 18 июля 2018, 00:10
… также известный, как Stockholm. Прекрасный оттенок, выглядит не бледно, а как будто подсвечивает лицо. У меня плешивит, но с этим легко справиться. Стойкость у этих помад ниже среднего, но за комфортность носки простительно.
Вам очень идет.
Lisita55 05 ноября 2018, 22:01
Прелестно, прелестно! И Вам очень идет! Люблю НИКС страстно, этих помад у меня куча, да, некоторые сложноваты, но уж зато цвета хороши! Вы красавица, за обзор — спасибо!