27.06.2018
20063

Ультра-блестящая помада для губ Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick #602

Ультра-блестящая помада для губ Pupa Miss Pupa Ultra Brilliant Lipstick #602.

Объем: 2,4мл, сделана в Италии.

Так уж получилось, что от бренда Pupa в моей косметичке в основном помады. А все потому, что качество помад у марки просто супер!   Добавьте сюда огромный выбор оттенков и текстур – как удержаться и не прикупить себе очередной экземпляр для губ?..
Сегодня расскажу вам о помаде с ультра-блестящим финишем, с которой губы превращаются в самые настоящие леденцы.

В красной картонной коробке находится футляр с помадой. Он миниатюрной обтекаемой формы с зеркальной поверхностью. Сбоку на его нижней части красным цветом обозначена серия, к которой относится помада: «Miss Pupa». Стык крышки и основания футляра соединяет яркий коралловый «пояс», на дне — наклейка со стандарными характеристиками: номер оттенка, вес и т.д. и т.п.… Закрывается помада плотно до щелчка, имеет вкусную конфетную отдушку и солнцезащитный фактор SPF15.

В магазине при тестировании оттенков, я сразу запала на этот припыленный ягодный цвет с миллиардом разноцветных светоотражающих частиц. В стике он выглядит невзрачным, темным и больше подходящим для осени. Но благодаря полупрозрачной текстуре становится нежнее и мягче, розовый преобладает над сливовым и в итоге получается не броский и не привязанный ко времени года/суток/событию оттенок.
Свотчи (тень/солнце):
Помада «сидит» в футляре крепко, о его стенки трется совсем малость, при нанесении на губы стик не шатается. Текстура у помады хоть и бальзамная, но не маслянистая, чем-то схожа с серией помад Dior Addict. Наносить и поправлять помаду можно и без зеркала, она приятно обволакивает губы, благодаря экстракту хлопка смягчает их и увлажняет. Сияющие частицы в составе помады придают объем губам и красивый влажный блеск без липкости. Шелушения помада не подчеркивает, в складки не западает, а наоборот выравнивает поверхность губ. За контур не течет, полоску на слизистой не образует. Носится комфортно, сходит незаметно. Если не есть/не пить, то можно проходить с ней довольно долго. На мне она держится пять часов спокойно, выдерживая чашку кофе. Удаляется легко, тинта не оставляет.

Я ношу помаду в два слоя, выглядит это так:
Оценка: безоговорочная 5!
Цена: 735 руб.

SmiTanka27 июня 2018, 11:47
Как же я её тоже люблю! Повторяю и повторяю, скоро пойду за новой
KSeniia_S28 июня 2018, 02:47
Помада супер, понимаю вас.
Milena7227 июня 2018, 11:47
Красивый, нежный оттенок.
А у меня только их знаменитая пудра была, да карандаши для глаз, обязательно нужно и помады попробовать.
KSeniia_S28 июня 2018, 02:47
Помады определенно у них сильная сторона! Спасибо, что заглянули!
Elenina8727 июня 2018, 11:53
Ух ты! Какой красивый оттенок!
KSeniia_S28 июня 2018, 02:48
Рада, что понравился!
Morozko_2127 июня 2018, 11:55
Очень красивый оттенок и лежит просто шикарно!
Спасибо за обзор, Ксения.
KSeniia_S28 июня 2018, 02:50
Елена, спасибо! Не могла его не показать.
Mac_Cecht27 июня 2018, 12:02
Красота какая на губах… Может, и в другом цвете, но мне точно надо
KSeniia_S28 июня 2018, 02:53
Благодарю! Палитра у этой серии большая — вы обязательно найдете свой.
TashaKost27 июня 2018, 12:08
Спасибо за пост. Эту помаду очень люблю. Понравился этот оттенок. Пожалуй, к нему надо будет приглядеться.
KSeniia_S28 июня 2018, 02:53
Рада быть полезной.
SemchenkoSV27 июня 2018, 12:16
Ой спасибо, надо присмотреться к помадам, мне у них карандаши для губ нравяться
KSeniia_S28 июня 2018, 02:55
У меня всего один их карандаш для губ, вроде хороший, но пользовалась от силу 2 раза — прогадала с оттенком.
Solnechnoe_Utro27 июня 2018, 12:32
Красивая помада! А какой у нее расход? Такие текстуры часто расходуются очень быстро.
KSeniia_S28 июня 2018, 02:58
Спасибо! Умеренный расход, она не тает на глазах как MAC Supreme, по расходу ближе к Dior Addict, Летуаль Desir.
Mary_Wise27 июня 2018, 12:44
Очень хорошо лежит на губах!
А на губах на солнышке тоже видны золотистые шиммерные частички?
KSeniia_S28 июня 2018, 02:59
Так и есть.   Они очень мелкие, рядом стоящий человек их вряд ли разглядит.
Roksolana9627 июня 2018, 12:51
Не первый раз слышу о сходстве с Dior Addict. И сама с этим согласна — действительно, текстура, «маслянистость», глянец — очень напоминают эту знаменитую линейку
KSeniia_S28 июня 2018, 03:03
Спасибо за комментарий!
SoftShimmer27 июня 2018, 13:32
И цвет красивый, и форма губ у Вас просто загляденье!
KSeniia_S28 июня 2018, 03:03
helen_2e27 июня 2018, 13:56
Красивый оттенок, у меня тоже есть такая помада в оттенке 102. Очень нравится носить ее летом, к тому же она увлажняет губы, даже на следующий день они мягкие, как после хорошего бальзама.
KSeniia_S28 июня 2018, 03:05
Согласна на 100% — уход от нее определенно есть.
Klavas27 июня 2018, 14:02
На твоих губах она безупречна, как и прочие помады :)
KSeniia_S28 июня 2018, 03:06
Спасибо, Вероника! Так приятно
Nattela27 июня 2018, 15:00
выглядит красиво
KSeniia_S28 июня 2018, 16:17
Poeme27 июня 2018, 15:16
Красиво выглядит… мне нравится, что вы верны своему оттенку:)
KSeniia_S28 июня 2018, 16:20
Благодарю!
Natalia_Bos27 июня 2018, 15:19
Какая нежная   Здорово смотрится!
KSeniia_S28 июня 2018, 16:20
Спасибо, Наташа!
Yakutka27 июня 2018, 16:13
Вау, какой классный оттенок! Смотрится здорово, на Ваших губах — загляденье просто))
KSeniia_S28 июня 2018, 16:21
Наталья, спасибо за похвалу!
Terracotta27 июня 2018, 16:36
Как я люблю такой финиш!
KSeniia_S28 июня 2018, 16:21
И я.   Спасибо, что заглянули!
Maple_Syrup27 июня 2018, 20:15
Очень красиво! Надо бежать в магазин за ней? чтобы порадовать себя) Спасибо!
KSeniia_S28 июня 2018, 16:22
Радовать себя нужно непременно!
manuka_honey28 июня 2018, 01:18
Очень красивый оттенок! Нравится эта серия, так здорово на губах выглядит
KSeniia_S28 июня 2018, 16:23
Дарья, спасибо за внимание к посту!
tayna200628 июня 2018, 17:38
Лежит изумительно, нет слов. Оттенок пленил прямо в сердце, хотя таких у меня много, я всерьез задумалась о покупке.
KSeniia_S30 июня 2018, 04:10
Спасибо! Это же здорово!
SweetiePie28 июня 2018, 19:19
Ксения, от всей души благодарю за то, что показали помаду. Вчера прочитала, сегодня в 10 утра уже купила, и радости моей нет предела! На губах чувствуется, но цвет идеален для меня на каждый день. Давно искала вариант, который смогу носить без ощущения, что на губах что-то инородное
KSeniia_S30 июня 2018, 04:11
Очень рада за вас! Пользуйтесь с радостью как и я!
Kseni22rus30 июня 2018, 16:10
Как красиво! Вернусь в Россию- куплю обязательно! Если бы не посмотрела на губах- никогда бы цветом в стике не заинтересовалась. Спасибо!