4,8
27 декабря 2017, 13:03

Губная помада Golden Rose Velvet Matte однозначный фаворит 2017 года или дёшево не значит плохо. У меня в оттенках #02 и #14

Всем огромный привет!

Я обожаю губные помады, на мой взгляд, это тот продукт, который делает 60% макияжа успешным. Сейчас идёт мода на металлические финиши, но я люблю матовые, либо вельветовые.   Безусловно, радует тот факт, что в бюджетном сегменте тоже можно встретить крутые продукты.

В начале 2017 года стали популярны матовые помады от бренда Golden Rose, которые завоевали сердца многих девушек. Безусловно, марка хорошо известна нам, как классный производитель лаков для ногтей, но и помады у них удаются замечательно. Решила попробовать несколько оттенков, тем более цена на них просто смешная.

Упаковка и объём:

Футляры помады выполнены дорого, по крайней мере, сразу и не скажешь, что это бюджетный вариант. Корпус матовый, кстати, на нём не остаются следы пальцев.

Помада небольшого размера и компактно помещается в косметичке, либо в сумочке. Дизайн очень стильный и милый, думаю, что многих девушек они привлекли в магазинах.

Расход у помад обычный, но многие девушки говорили, что она способна «таять» в упаковке. У меня такого замечено не было.

Оттенки:

Самый классный момент в покупке помады — это выбор оттенка. В этой серии Golden Rose удивили, так как выбор тонов шикарный.   Всего в коллекции 34 оттенка — это просто космический успех, потому что даже у более дорогих брендов палитра бывает скудной.

У меня варианты:#02 пыльная роза и# 14 насыщенный сливовый.

Текстура и аромат:

Текстура помады сливочная и не сухая, это для меня огромный плюс.

Аромат конфетный, но ноты не слишком яркие.

Моё мнение и фото:

1. Нужно ли под помаду использовать бальзам для губ? Да, я обязательно использую хороший питательный бальзам под любую помаду, особенно, если это матовые варианты. Такой нехитрый приём позволит любым текстурам лечь на губы идеально.

2. В Интернете даже разгорелись споры между девушками матовая ли это помада или вельветовая? На мой взгляд, это однозначно вельветовый финиш, всё-таки, она не такая наглухо матовая, как к примеру помады Seventeen или Lime Crime.

3. Подчёркивает ли помада недостатки губ? Зимой мои губы достаточно проблемные и сухие, но серьёзные недостатки помада не подчёркивает. Для более классного эффекта рекомендую перед применением пройтись как-нибудь лёгким скрабом для губ.

4. Губная помада не растекается и долго держится на губах, что для продукта из бюджетного сегмента огромное достоинство, потому что даже люксовым продуктам это редко когда удаётся.

5. У меня есть помада отMake Up For Ever, которая жутко отпечатывается везде, где только можно. Какое было моё удивление, когда я поняла, что этот вариант практически вообще не оставляет следов.

6. Огромное достоинство помады в том, что у неё удивительная палитра оттенков. Мне кажется, что любая девушка найдёт для себя свой тон. Здесь есть как и нюдовые, так и сливовые тона.

7. В осенне-зимний период для меня важно, чтобы помада серьёзно не сушила и не стягивала губы, таким требованиям, кстати, и отвечает помада от Golden Rose.

P/S За свою цену помада просто замечательная. Могу рекомендовать её к покупке всем девушкам, которые любят декоративные продукты для губ. Это тот случай, когда дёшево не значит плохо.

Оценка: 5 баллов.

Цена: 180 рублей.

Срок использования: около года.

Всем спасибо за внимание к моему посту.

До новых встреч

Меня зовут Инна. Буду рада вопросам.

kuka-luna27.12.2017
Спасибо за пост!
Тоже люблю эту марку, все очень достойно)
InnaBerry27.12.2017
Рада быть полезной
Omi27.12.2017
Долго не могла понять, что же такого помада «таит» в своей упаковке))
JolieRouge27.12.2017
Да, помадки отличные.   Как раз сегодня достала старенькую голден роуз в 16 оттенке и попробовала: цвет насыщенный терракотово-коричневатый припыленный, текстура масляная, вельветовая, ничего не сушит. Это при том что она год-полтора пролежала где-то на дне косметички. Но я больше люблю их жидкие помады, они еще и держатся весь день.
Domremi28.12.2017
У меня тоже во втором цвете помада, очень приятная, освежает, но на мне она немного поярче смотрится