09.12.2017

Самые стойкие кремовые тени в моей жизни - Cream Crush Lasting Color Eyeshadow 06 от Kiko Milano

Добрый день ) Я не могу назвать свои веки проблемными, но тем не менее 99% теней у меня скатываются даже с базой. До недавнего времени в фаворитах по стойкости были тени от Paese, но после кремовых теней от Kiko Milano у меня просто дикий восторг.

Как и все продукты бренда Kiko Milano, эти тени были упакованы в маленькую черную коробочку.
Тени находятся в маленькой баночке. Нижняя часть выполнена из стекла, крышка сделана из пластика. Все выполнено очень прочно и качественно, надписи не стираются. Объем — 4 г.
ТХ: тени мягкие, пластичные, отлично набираются на кисть или палец. Великолепно переносятся на веко и легко тушуются. Застывают довольно быстро, но я успеваю растушевать и сделать более дымчатые границы. Оттенок 06 — это смесь шоколада и бронзы с микрошиммером, универсальный оттенок, который подойдет любому типажу. Самое интересное: стойкость просто безумная — с 7 утра и до 12 ночи тени не исчезают и не скатываются. Такое у меня впервые. Они даже не тускнеют. Если не ошибаюсь, то в линейке есть 12 оттенков, среди которых несколько матовых и мне очень интересно как они себя ведут.
Расход небольшой, так как тени полностью отдают цвет с первого касания и соответственно не требуют наслаивания.
Общие свотчи:
Дневной свет
Вспышка:

К сожалению, фото не передаёт в всю красоту этих теней, в жизни тени выглядят более насыщенно и очень красиво переливаются
Дневной свет:
Вспышка:

Цена: 6.5€
Обязательно куплю еще несколько оттенков. Тепла и улыбок)) Катя ))

svicious 09 декабря 2017, 00:54
По фотографиям не поняла, это коричневый или бордовый…
ekaterina9888 09 декабря 2017, 00:59
Оттенок коричневый, я бы сказала, что шоколадный с шиммером. К сожалению, качество фотоаппарата хромает, самая точная передача оттенка на фото со вспышкой.
Solnechnoe_Utro 09 декабря 2017, 00:54
Вам очень идут. Со вспышкой они прям обалденные.
ekaterina9888 09 декабря 2017, 01:00
Спасибо, именно со вспышкой самая точная цветопередача.
Solnechnoe_Utro 09 декабря 2017, 01:13
Этакая гнилая вишня. На редкость удачный цвет. Отличные тени.
Poeme 09 декабря 2017, 00:59
Очень красивые, они коричнеые, уходящие в бордо? У меня есть трое кремовых теней из другой линейки, хаки, песочные и синие, всеми очень довольна, они тоже не матовые.
ekaterina9888 09 декабря 2017, 01:03
Нет, в бордо не уходят. Самая точная цветопередача на фото со вспышкой.
Я обязательно буду пробовать другие оттенки, уж очень мне качество теней понравилось, да и проблем в растушевки с ними нет ) Это любовь
Poeme 09 декабря 2017, 01:18
Вот шоколадных у меня нет, очень надо)
manuka_honey 09 декабря 2017, 05:29
Оттенок шикарный! Здорово, что такая стойкость отличная. Я обычно под кремовые тени тоже для надежности базу наношу.
Kabanuchka 09 декабря 2017, 06:07
Классно!
wonder_woman_kgd 09 декабря 2017, 07:58
Очень красивый оттенок! Мне кажется что на глазах очень похож на mac constructivist
MadamMarya 09 декабря 2017, 10:24
Зашла в пост, увидев красивый бордовый цвет теней в баночке. Как раз ищу стойкие бордовые тени. Жаль. Возможно, стоило бы сделать постобработку фото, чтобы дотянуть цвет на первых фото до реальности…
Вам очень идёт этот оттенок! Видно, как хорошо тушуется цвет по краю. Нужно будет зайти в магазин, потыкать пальчиком)))
Большое спасибо за пост!
AnnaRindzak 09 декабря 2017, 11:26
потрясающе красивый цвет! Вам очень идет! Мне теперь тоже такой надо!
tinasim 09 декабря 2017, 12:01
А кроме теней Paese с какими кремовыми тенями можете сравнить по стойкости, если эти самые стойкие кремовые в Вашей жизни?
ekaterina9888 09 декабря 2017, 14:33
Из кремовых теней у меня есть только h&m и l'oreal, все остальные сухие, но они тоже скатываются
Huskovanadiia 11 декабря 2017, 11:47
а которые Лореаль? в баночке или с аппликатором?
ekaterina9888 11 декабря 2017, 13:11
В баночке
SvetLena7 09 декабря 2017, 12:29
Шикарный цвет, и ваш, несомненно, т.к. делает ярче цвет глаз
Но ямочки -это фишка на все времена!
Merlion11 09 декабря 2017, 13:52
Очень красивые тени, Вам идет! И стойкость радует! На мне рекорд стойкости побили Natasha Denona, реально 19 часов и как только накрасила! Вообще не двинулись с места! Теперь это мои самые любимые тени (у нее много палеток и кремовые тоже вышли недавно)
Leiii 09 декабря 2017, 19:32
Зачем вы выставляете в заглавное фото снимок, на котором настолько не достоверна цветопередача? Причем вы это понимаете явно. Зачем вводить в заблуждение? Разница между сольными фото и общим образом в цвете теней — колоссальная! Думала, красивые бордовые тени будем смотреть, сердечко забилось, я уже, может, к кошельку бессознательно потянулась (люблю Kiko!) а по факту скучные коричневые…
ekaterina9888 09 декабря 2017, 21:42
Вина не моя, а фотоаппарата, который не может чётко передать цвет.
Для вас может скучный коричневый, а для меня шоколадный и идеальными переливами )
Leiii 09 декабря 2017, 22:51
Фотоаппарат неодушевленный предмет, инструмент, который помогает вам добиться результата. Только вы решаете, адекватный результат вышел или нет, публиковать его или нет.
Вот вы сделали 3 фото продукта (и опубликовали их): первое, второе, третье. Причем на первом и третьем результат неприемлемый, так как цвет теней очень сильно отличается от цвета теней в жизни. Второе фото похоже на реальный цвет. Так что мешает вам НЕ публиковать первый и третий снимки с навраным цветом и сделать заглавным именно тот единственный удачный кадр? Тем более первые 2 фото одинаковые?
ekaterina9888 09 декабря 2017, 23:08
Поменяла фото, сделала максимально приближенно к оригиналу ) спасибо, за комментарий
Leiii 09 декабря 2017, 23:45
Спасибо за оперативную реакцию!)
Комментарий удалён
ekaterina9888 09 декабря 2017, 21:43
Не заметила такого эффекта на своих веках, у всех свои особенности )
Evelina Savostyanova 09 декабря 2017, 22:12
Ну на Ваших же точно также. Посмотрите разницу на фото в текстуре века, там где тени есть и выше, где их нет. Это к сожалению типичная ситуация для дешёвых теней, не всех конечно, но очень многих. Качественная косметика в первую очередь сглаживает рельеф кожи. Качественные тени делают веки делают гладкими, некачественные выделяют текстуру. Хотя безусловно, у всех свои предпочтения в выборе косметики.
Sashok_inta 09 декабря 2017, 22:51
У меня они скатываются… не пользуюсь теперь ими вообще
Gulnara Musalyanova 10 декабря 2017, 08:06
Красивущие тени! Мне теперь тоже надо. Жаль у нас в городе марка не представлена
lovebuzz 10 декабря 2017, 17:49
Уже сто раз сказали, но какой же красивый цвет!