Самые стойкие кремовые тени в моей жизни - Cream Crush Lasting Color Eyeshadow 06 от Kiko Milano

Добрый день ) Я не могу назвать свои веки проблемными, но тем не менее 99% теней у меня скатываются даже с базой. До недавнего времени в фаворитах по стойкости были тени от Paese, но после кремовых теней от Kiko Milano у меня просто дикий восторг.

Самые стойкие кремовые тени в моей жизни - Cream Crush Lasting Color Eyeshadow 06  от Kiko Milano Как и все продукты бренда Kiko Milano, эти тени были упакованы в маленькую черную коробочку.
Тени находятся в маленькой баночке. Нижняя часть выполнена из стекла, крышка сделана из пластика. Все выполнено очень прочно и качественно, надписи не стираются. Объем — 4 г.
ТХ: тени мягкие, пластичные, отлично набираются на кисть или палец. Великолепно переносятся на веко и легко тушуются. Застывают довольно быстро, но я успеваю растушевать и сделать более дымчатые границы. Оттенок 06 — это смесь шоколада и бронзы с микрошиммером, универсальный оттенок, который подойдет любому типажу. Самое интересное: стойкость просто безумная — с 7 утра и до 12 ночи тени не исчезают и не скатываются. Такое у меня впервые. Они даже не тускнеют. Если не ошибаюсь, то в линейке есть 12 оттенков, среди которых несколько матовых и мне очень интересно как они себя ведут.
Расход небольшой, так как тени полностью отдают цвет с первого касания и соответственно не требуют наслаивания.
Общие свотчи:
Дневной свет
Вспышка:

К сожалению, фото не передаёт в всю красоту этих теней, в жизни тени выглядят более насыщенно и очень красиво переливаются
Дневной свет:
Вспышка:

Цена: 6.5€
Обязательно куплю еще несколько оттенков. Тепла и улыбок)) Катя ))
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • svicious
  • 09 декабря 2017, 00:54
По фотографиям не поняла, это коричневый или бордовый…
Оттенок коричневый, я бы сказала, что шоколадный с шиммером. К сожалению, качество фотоаппарата хромает, самая точная передача оттенка на фото со вспышкой.
Вам очень идут. Со вспышкой они прям обалденные.
Спасибо, именно со вспышкой самая точная цветопередача.
Этакая гнилая вишня. На редкость удачный цвет. Отличные тени.
  • Poeme
  • 09 декабря 2017, 00:59
Очень красивые, они коричнеые, уходящие в бордо? У меня есть трое кремовых теней из другой линейки, хаки, песочные и синие, всеми очень довольна, они тоже не матовые.
Нет, в бордо не уходят. Самая точная цветопередача на фото со вспышкой.
Я обязательно буду пробовать другие оттенки, уж очень мне качество теней понравилось, да и проблем в растушевки с ними нет ) Это любовь
  • Poeme
  • 09 декабря 2017, 01:18
Вот шоколадных у меня нет, очень надо)
Оттенок шикарный! Здорово, что такая стойкость отличная. Я обычно под кремовые тени тоже для надежности базу наношу.
Классно!
Очень красивый оттенок! Мне кажется что на глазах очень похож на mac constructivist
Зашла в пост, увидев красивый бордовый цвет теней в баночке. Как раз ищу стойкие бордовые тени. Жаль. Возможно, стоило бы сделать постобработку фото, чтобы дотянуть цвет на первых фото до реальности…
Вам очень идёт этот оттенок! Видно, как хорошо тушуется цвет по краю. Нужно будет зайти в магазин, потыкать пальчиком)))
Большое спасибо за пост!
потрясающе красивый цвет! Вам очень идет! Мне теперь тоже такой надо!
  • tinasim
  • 09 декабря 2017, 12:01
А кроме теней Paese с какими кремовыми тенями можете сравнить по стойкости, если эти самые стойкие кремовые в Вашей жизни?
Из кремовых теней у меня есть только h&m и l'oreal, все остальные сухие, но они тоже скатываются
а которые Лореаль? в баночке или с аппликатором?
В баночке
Шикарный цвет, и ваш, несомненно, т.к. делает ярче цвет глаз
Но ямочки -это фишка на все времена!
Очень красивые тени, Вам идет! И стойкость радует! На мне рекорд стойкости побили Natasha Denona, реально 19 часов и как только накрасила! Вообще не двинулись с места! Теперь это мои самые любимые тени (у нее много палеток и кремовые тоже вышли недавно)
  • 09 декабря 2017, 19:32
Зачем вы выставляете в заглавное фото снимок, на котором настолько не достоверна цветопередача? Причем вы это понимаете явно. Зачем вводить в заблуждение? Разница между сольными фото и общим образом в цвете теней — колоссальная! Думала, красивые бордовые тени будем смотреть, сердечко забилось, я уже, может, к кошельку бессознательно потянулась (люблю Kiko!) а по факту скучные коричневые…
Вина не моя, а фотоаппарата, который не может чётко передать цвет.
Для вас может скучный коричневый, а для меня шоколадный и идеальными переливами )
  • 09 декабря 2017, 22:51
Фотоаппарат неодушевленный предмет, инструмент, который помогает вам добиться результата. Только вы решаете, адекватный результат вышел или нет, публиковать его или нет.
Вот вы сделали 3 фото продукта (и опубликовали их): первое, второе, третье. Причем на первом и третьем результат неприемлемый, так как цвет теней очень сильно отличается от цвета теней в жизни. Второе фото похоже на реальный цвет. Так что мешает вам НЕ публиковать первый и третий снимки с навраным цветом и сделать заглавным именно тот единственный удачный кадр? Тем более первые 2 фото одинаковые?
Поменяла фото, сделала максимально приближенно к оригиналу ) спасибо, за комментарий
  • 09 декабря 2017, 23:45
Спасибо за оперативную реакцию!)
Тени действительно стойкие, только они делают кожу век на вид, как у моей бабушки, а она 1933 года рождения. Всегда обходила Кико кремовые тени стороной, цвета хорошие, но кожа век будто тебе 84.
Не заметила такого эффекта на своих веках, у всех свои особенности )
Ну на Ваших же точно также. Посмотрите разницу на фото в текстуре века, там где тени есть и выше, где их нет. Это к сожалению типичная ситуация для дешёвых теней, не всех конечно, но очень многих. Качественная косметика в первую очередь сглаживает рельеф кожи. Качественные тени делают веки делают гладкими, некачественные выделяют текстуру. Хотя безусловно, у всех свои предпочтения в выборе косметики.
У меня они скатываются… не пользуюсь теперь ими вообще
Красивущие тени! Мне теперь тоже надо. Жаль у нас в городе марка не представлена
  • lovebuzz
  • 10 декабря 2017, 17:49
Уже сто раз сказали, но какой же красивый цвет!