04.11.2017

Nars Audacious Vanessa

Наконец-то я подобралась к написанию поста о моей любимице. Помада, доставки которой я ждала аки Хатико. Nars Audacious Lipstick в оттенке 9483 Vanessa.

Восторг вызывает все: футляр, цвет, текстура, финиш и даже коробочка.
Выбирать помаду пришлось, скажем так, вслепую — по отзывам в интернете, т.к. Nars в нашем городе не представлен и можно только заказать. Пока читала обзоры, сложилось впечатление, что нюдовые Audacious – хамелеоны, каких только поискать. Та же Vanessa на чьих-то губах и свотчах — пыльная светлая роза, а на каких-то — темный лиловый нюд. Конечно, я надеялась на более светлый оттенок, но то, что получила все равно мне очень нравится.
Цвета описывать не умею, а где-то интернет гласит, что это теплый розовый, где-то, что лиловый нюд. Но цвет меняется в зависимости от освещения. Постараюсь показать это на фото.

Стик при дневном свете (вечер):

Стик со вспышкой:

Стик при эл. свете:

Финиш — весьма приятный, сатиновый.
Стойкость — отличная! Я всегда сужу по тому, как помада исчезает после лёгкого чая-перекуса. Так вот Nars Audacious держится лучше всех у меня имеющихся, даже лучше застывашки от Bourjois. После чая даже поправлять не приходится – все как было.
При нанесении губы за собой не тянет. Комфортное, ровное, даже можно сказать сливочное нанесение.
Покрытие. Восторг! Что один слой, что несколько – все едино. И ложится ровно, без проплешин, сразу перекрывая пигмент губ. При этом не сушит и не стягивает.

Свотчи (в один и несколько слоев) и фото на губах:

Теперь об оформлении.
Все начинается с коробочки.
Коробочка черная, матовая, очень приятная на ощупь — с покрытием пылесборник софт-тач.

Футляр помады увесистый, гладкий, но не глянцевый. Строгость и минимализм.
Внутри пластик, а корпус из металла (что мне ужасно нравится).
На корпусе также есть глянцевый логотип марки.

И в итоге: отличная помада по всем параметрам

Оценка: 5+
Цена: 1800р. со скидкой.

А каково ваше мнение о помадах Nars Audacious?
Ирина
NARS Audacious Lipstick

NARS Audacious Lipstick

BabyGrace 04 ноября 2017, 18:52
Выглядит идеальной и по цвету, и по характеристикам. Хочу!
Спасибо за обзор.
Betelgeuse7 04 ноября 2017, 19:01
Спасибо за отзыв)
eyes_lips 04 ноября 2017, 19:58
У меня в оттенках Вера, Келли, Одри, Анна и все кроме, Анны текут по контуру, а цвет въедается в губы. По всем остальным параметрам помады нравятся, ношу редко и не более одного часа — чуть больше и контур поплыл, а из за яркого цвета это выглядит крайне неряшливо. Однако, не смотря на значительные минусы прошлой зимой взяла лимитку в красном футляре Риту — красивая, но тоже течет.
Betelgeuse7 04 ноября 2017, 20:05
Я обзавелась прозрачным карандашом от АртДеко и про растекания забыла)
eyes_lips 04 ноября 2017, 20:20
значит тоже растекается, я думала текут только яркие оттенки, так как спокойная Анна этим не грешит.
Esteel 04 ноября 2017, 21:21
У меня не было помад этой марки, ваша понравилась, приятный оттенок. Форма губ у вас такая красивая))
Betelgeuse7 04 ноября 2017, 21:26
Тетяна Баранова 05 ноября 2017, 11:12
Мне цвет видится карамелькой с примесью розового — очень сбалансированный цвет имхо абсолютно для всех типов внешности. Увы, в нашей стране продуктов этой марки я не встречала.
MatrenaVD 05 ноября 2017, 14:05
Очень красивая!
viviana 05 ноября 2017, 17:57
Спасибо за пост. К корнеру не подхожу, так как совсем мало отзывов о продуктах марки.А так цены доступные… пост понравился, оттенок универсальный и как будто мой.
Betelgeuse7 05 ноября 2017, 18:09
Оттенков у серии Audacious просто море) Я думаю, там для каждой можно найти что-то подходящее)
viviana 05 ноября 2017, 18:26
Посмотрела в интернете там такое разнообразие, наверное опять ничего не выберу. Пойду строго тестить ваш оттенок.
Betelgeuse7 05 ноября 2017, 21:10
Это даже приятно, что именно мой :3
viviana 05 ноября 2017, 18:27
Спасибо за мгновенный ответ
Mary_Marmelad 05 ноября 2017, 22:15
Просто идеальный оттенок! Никогда не обращала внимания на помады Нарс, наверное, зря…