08.11.2017

Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 330 и 360

Хочу показать два матовых оттенка теней Inglot, которые очень универсальны и подходят для использования практически в любом макияже, а совместно они создают «макияж без макияжа» или что-то из разряда скульптурирования кожи век.
Оба оттенка полностью матовые и идентичны по своим техническим характеристикам. Про упаковку в виде рефилла и магнитные системы Freedom System говорить не буду, все 100 раз про это уже слышали. Вес обоих теней 2.3 гр. Они имеют мелкий помол, осыпаются в меру, но все же пылят при наборе кистью, что свойственно почти всем матовым теням. Наносятся на кожу хорошо, легко растушевываются. Часто матовые тени с трудом равномерно ложатся на кожу, но эти ведут себя неплохо. Пигментацию не назвала бы отличной, но она хорошая и с учетом оттенков вполне достаточна. Ношу тени всегда на базе, они ведут себя стойко, не скатываются и не тускнеют.
Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 330 — классический бежевый оттенок, на фоне моей бледно-белой кожи выглядит чуть темнее ее и теплее по тону. Идеальный оттенок для выравнивания века, может использоваться в качестве базового в «макияже без макияжа» или в уголке глаза.
Inglot Freedom System Eye Shadow Matte 360 — базовый коричневый оттенок не самого темного тона, мне видится нейтральным, но при разном освещении может казаться незначительно теплым или наоборот холодным. Отличные тени для растушевки и для складки века, поэтому могут использоваться в совершенно разном макияже. Очень нейтральные, поэтому подойдут любой девушке.
В макияже:
Для каждого оттенка:
цена — 650 р. (я покупала, когда цены еще были на порядок ниже).
оценка — 5.

Winter_cherry 08 ноября 2017, 19:55
Я скучный любитель коричневых теней. Балансирую, стараясь не превратиться в коллекционера. Беспросветно и уныло бытие мое ))
Очень хороший оттенок коричневого. У меня маловато матовых, посмотрю такой!
Irina1988 08 ноября 2017, 19:57
Коричневые тени — это не скучно) у Инглот очень хорошая палитра оттенков, Вам точно что-нибудь понравится))
Winter_cherry 08 ноября 2017, 19:59
У меня даже есть их пустая палетка на 2 рефила.
TolstoKiska 08 ноября 2017, 20:31
Я маньяк по матовым Инглотам, и таких у меня ещё нет). Спасибо, что показали.
aperfeccion 08 ноября 2017, 20:31
Красивые цвета
mares 08 ноября 2017, 23:06
Спасибо за обзор!
Мне греет душу читать положительные отзывы о тенях Freedom System, потому что искала себе магнитную палетку «для начинающих» и на одной платформе перепродажи наткнулась на бамбуковую от Inglot да еще с 8 полностью новыми рефиллами! Купила за очень привлекательную цену (так-то мне нужна была только палетка, но добавить 4 лишних фунта было не жалко). Теперь жду, посмотрим, что за тени в жизни окажуться, до этого Inglot не пользовалась.
EkaterinaKas 09 ноября 2017, 11:43
Ох, прекрасный цвет! Очень хороши!
Olsha 09 ноября 2017, 11:58
Есть у меня 1 рефил Инглот. Никак руки не дойдут до него. Но марка хороша, да
Elenina87 10 ноября 2017, 19:43
Как красиво, прекрасный тёплый коричневый.