02.04.2011

Новинки Dior: Dior vernis #704 Nirvana и Dior Addict Lipstick #465 Singuliere

Доброго времени суток, красавицы!

Представляю вашему внимания столь долгожданные мною новинки марки Dior: обновленную помаду Dior Addict Lipstick в оттенке #465 Singuliere и потрясающий по энергетике лак-лимитку Dior vernis #704 Nirvana.

Dior vernis №704 Nirvana

Нирвана…настолько правильно подобрано название, что лучше уж точно не скажешь, сложный сине-зеленый, цвет морской волны, поглощающий и завораживающий, сочный, стильный, баланс сине-голубого и зеленого настолько взвешен, что при разном освещении, цвет воспринимается по-разному: от ярко-зеленого при приглушенном свете и в тени до насыщенной бирюзы в солнечный день.
Все та же чудная кисточка радует нас, лак потрясающе ложится, не доставляя никаких сложностей, два слоя вполне достаточно для оптимального покрытия, глянец теряет к концу второго дня, но при обновлении прозрачным топом лак вполне можно носить до 4-х дней, все-таки качество Диор на высоте.
Я бы не стала относить Нирвану к определенному сезону будь то лето или зима, по мне — лак всесезонный, и носится под настроение все зависимости от погоды за окном. Цвет классный и не оставит равнодушным никого, я даже пойму тех, кому он не понравится, уж очень на любителя цвет.
а теперь посмотрим как лак хамелеонит:
на ярком солнце:
чуть приглушенном свете:
в тени:

Цена – 1100 руб. без скидок ИДБ
Оценка – 5+ (за уникальный цвет и качество)

Dior Addict Lipstick #465 Singuliere

Итак, что пишет производитель:Каталог Косметисты
Мне трудно сравнивать эту помаду с ее предшественницей по причине отсутствия у меня последней, но то, что сделали Диор-это чудо! Приятный футляр с легкостью открывающий миру нежную полупрозрачную помаду-блеск с потрясающей текстурой, приятно скользящей по губам, окутывающей их заботой и уходом.

Мой оттенок нежный девичье — розовый, но не сходящий до барби-цвета, это скорее легкая розовая вуалька, делающая губы по-детски нежными и по-женски – сексуальными. Конечно, о долговременной стойкости речи не идет — ее максимум 3 часа, но порой хочется чтобы эти 3 часа пролетели по скорее, чтобы вновь ощутить прикосновение лепестков роз)) В складочки помадка не забивается, в белую полоску между губ не скатывается, запах как бы я не принюхивалась -отсутствует, что лично меня очень радует, не люблю сильные отдушки в средствах для губ.
Кстати, в сравнении с Chanel Rouge Coco Shine, эта новинка Диор явно выигрывает, Coco Shine очень сушит мои губы, по крайней мере после тех двух подходов, что я сделала к новым тестерам, буквально через 20-30 минут после нанесения Шанель, у меня остались не самые приятные ощущения, помаду хотелось стереть и больше никогда не пользоваться, увы, а палитра очень хороша.

мои «голые» губы: как видим они не яркие, контур не слишком четкий, но что уж имеем

и с помадой в тени:

на солнце:

Цена – 1300 руб. без скидок ИДБ
Оценка – 5

Спасибо за внимание)
Катерина

princesshelena 02 апреля 2011, 09:37
Помада мне аж в душу запала)
Вот это красота… И футляр, и оттенок
В жизни не любила помады. но эта ооочень красивая!
E_katerina 02 апреля 2011, 09:39
Спасибо, Инна, я уверена помада абсолютно в твоем стиле-очень легкая, нежный девичий оттенок, я тебе ее очень рекомендую, по крайней мере по возможности потести))
princesshelena 02 апреля 2011, 09:53
Спасибо большое, обязательно потестим!) На весну будет просто сказка...)
Teana 06 апреля 2011, 12:58
какая прелесть эта помадка! Уже хочу!
E_katerina 07 апреля 2011, 03:10
спасибо))))
nastik_vishenka 02 апреля 2011, 09:37
если честно, никогда не понимала зеленых, синих, голубых и т.д. лаков и не разделяла восхищения от них. этот оттенок зацепил! я уже вижу себя в нем))))) это лето или весна (коллекция)?
E_katerina 02 апреля 2011, 09:40
я пару лет назад была того же мнения))
а оттенок из обновленной линейки, он не приурочен к сезону насколько я знаю, часть оттенков-лимитки, часть останется в постоянке.
Nora 02 апреля 2011, 09:39
Очень все красиво… и ногтики… и губы… и пост!!!
Тоже никогда такие оттенки не любила, а на этот смотрю уже неделю!!!
E_katerina 02 апреля 2011, 09:41
благодарю за приятные слова!
Ниврана потрясный оттенок, я влюблена!
Nastenka 02 апреля 2011, 09:40
я первый раз увидела помаду 249 аж влюбилась. Жду, подружка из Москвы должна прислать.
E_katerina 02 апреля 2011, 09:43
249, к сожалению, не помню, я как к стенду с новинками подошла, глаза разбежались, хорошо бюджет был ограничен, иначе как минимум треть домой унесла)
Nastenka 02 апреля 2011, 09:46
она такая же без блесток, типа бальзама, только оттенок персик
E_katerina 02 апреля 2011, 09:56
о да, в оттенке для Вас я не сомневалась-персик, коралл-100% Ваше, Настя!
alleksta 02 апреля 2011, 09:44
Катюша как всегда приятно читать и смотреть твой пост! Лак на любителя, я не любитель… А вот губки твои как всегда на высоте!))
E_katerina 02 апреля 2011, 09:52
спасибо, Катюш!
Retro 02 апреля 2011, 09:50
Катя, я ваши ногти уже узнаю))! Красиво накрашено и лак симпатичный! О помаде только вздохи! И о губах!
E_katerina 02 апреля 2011, 09:53
Наташа, спасибо за комплименты, а ногти то на самом деле ничем не примечательные)
Nadya 02 апреля 2011, 09:51
Кааать)) красота то какая! :) помада отличная) а лак слишком необычный для меня, поэтому не могу его адекватно оценить)))))
E_katerina 02 апреля 2011, 09:54
Надюш, спасибо тебе огромное, а лак, я бы для твоей формы ногтей очень рекомендовала, носи сочные цвета, тебе пойдёт!
Nadya 02 апреля 2011, 09:57
*критично Надя глянула на свои обрубки* может решусь попробовать)
Nadya 02 апреля 2011, 09:54
Я милого узнаю по походке, а Катю по подоконнику!
E_katerina 02 апреля 2011, 09:57
ну да, мне негде больше снимать, как только в самой солнечной комнате, на подоконнике))
LILY 02 апреля 2011, 09:54
Лак — просто безумие какое-то, морская волна. Когда-то платье такое было))) Нравится, что цвет не яркий, а чуть приглушенный ( надо вживую посмотреть) но так формулу ругают…
Помада — абсолютно твоя, Катюша!
Nadya 02 апреля 2011, 09:56
кстати да, у меня в садике тоже такого цвета, как лак, платье было! :)) у всех девочек были белые или розовые платья, а у меня цвета морской волны))) антибарби с детства)))
LILY 02 апреля 2011, 10:06
+1 ), Nadya
Антибарби?))))
Nadya 03 апреля 2011, 08:26
ну я не люблю гламур (или как там это правильно) розовых девочек не люблю))) девочек а-ля барби/Пэрис Хилтон)))
LILY 03 апреля 2011, 10:54
как мы славно спелись)
E_katerina 02 апреля 2011, 09:58
Леночка, ага, безумный цвет, а пока пребываю в полном восторге, давно меня так цвет не цеплял!
Спасибо тебе огромное!
LILY 02 апреля 2011, 10:08
пожалуйста   но не благодари, пока рано. я еще помаду разглядываю…
izdaleka 02 апреля 2011, 09:59
Помадка очень милая! В тюбике похожа на мою Коко Шайн 'Шанс', а на губах, по-моему, более прозрачная. Лак просто шикарный!
E_katerina 02 апреля 2011, 10:06
спасибо))
помадка прозрачная, легкая как блеск, Шайны мне не подошли-сушили губы((
makffa 02 апреля 2011, 10:03
Увидев главную фотографию, в мыслях пронеслось «вааау»! обожаю этот цвет, на ногтях, Катюнь, выглядит превосходно. Помада — от родных губ не отличить, естественный натуральный цвет, а ля натур продукт )
E_katerina 02 апреля 2011, 10:06
Катюш, спасибо огромное! ДА цвет помадки очень натуральный, но в то же время придает им ухоженный вид)
makffa 02 апреля 2011, 10:12
Да, из головы вылетело пока писала, так и хотела сказать губы выглядят идеально ухоженными.
E_katerina 02 апреля 2011, 18:04
спасибо, Катюш!
panenka 02 апреля 2011, 10:21
лак понравился — цвет богатый что ли. красиво смотрится
E_katerina 02 апреля 2011, 10:22
LaLuna 02 апреля 2011, 10:22
Сразу узнала твой пост по первому фото!
Катюш, помада супер, такая нежненькая, легкая, весенняя
Лаками таких оттенков я не увлекаюсь, но на твоих ноготочках смотрится отлично!
E_katerina 02 апреля 2011, 10:26
Спасибо, Катюш, лак на любителя, конечно, не каждая такой оденет, да и не везде он уместен)
А помадка классная по всех отношениях!
Ellka 02 апреля 2011, 10:23
Поздравляю с покупками -)
Если честно, мне шисейдо на твоих губках понравилась больше -)
E_katerina 02 апреля 2011, 10:27
спасибо))
Шисейдо другая, она с шиммером, а это -нежный глянец, по комфорту они схожи, но Диор чуточку выигрывает, все-таки уходовые качества у нее лучше.
Murashka 02 апреля 2011, 10:24
Катюнь, с покупочками! Я тоже на днях по Диор прошлась, вот бы пост написать
Помадка, конечно, прелесть, я тоже почему-то сразу поняла, что Диор тут выиграет у Шанель, на последнюю так и не соблазнилась)
Лак красивый, но меня сейчас в другую сторону тянет…
E_katerina 02 апреля 2011, 10:29
Спасибо, Катюш, обновленная линейка Диор удалась, не сродни весенней коллекции (за исключение пары продуктов) на мой субъективный взгляд. С Шанелью, увы, не сложилось, не хочу ради цвета терпеть неудобства.
Le_fleurs_de_Lis 02 апреля 2011, 11:10
Кать, лак очень красивый)) я его давно заприметила)) хотя и не любитель таких, но этот прямо манит и притягивает меня, как магнит
Помада....«прикосновение лепестков роз» так красиво пишешь)
помадка чудная, у меня была в старой версии, обновленную еще не пробовала, но при моей громадной любви к Диор, думаю, скоро заценю
E_katerina 02 апреля 2011, 11:13
Танюш, спасибо))
Обязательно потести эту обновленную линейку помад, я хоть и не ярый поклонник Диор (кроме лаков, пожалуй), но даже я не устояла, настолько приятная текстура и оттенки классные.
А лак, да, завораживает!
Le_fleurs_de_Lis 02 апреля 2011, 11:15
мне ИДБ письмо прислал, что в апреле при покупке диор, дадут мини-помадку обновленную   вот и протестирую
Senni 02 апреля 2011, 11:13
о, как же мне понравилась помада!!! губы такие привлекательно-манящие! супер просто!
отличные покупки… лак+помада высший пилотаж, очень очень!))
E_katerina 02 апреля 2011, 11:17
Спасибо огромное, приятно безумно!
MargaritKa 02 апреля 2011, 11:14
Помада на тебе — загляденье! Очень нежная, летняя! Несомненно, тебе идет такая!
Лак спорный, ничего не скажешь…
E_katerina 02 апреля 2011, 11:16
спасибо, Рита)
Помадку брала как раз на позднюю весну-лето, для нюд-макияжа, макияжа с акцентом на глаза — идеальна.
Лак… да, на любителя
Zverek 02 апреля 2011, 11:17
Какой лааак!!! с ума можно сойти!!!
красота-красотень-красотенюшка!!!))
E_katerina 02 апреля 2011, 11:18
Вот и любитель подобных сочных, неоднозначных цветов!
Mursilka 02 апреля 2011, 11:17
Шикарный лак! И помада тоже очень нравится. Посмотрю другие цвета, пофиолетовее)))
E_katerina 02 апреля 2011, 11:19
«пофиолетовее» найдешь-есть там такие)))
спасибо)
iness 02 апреля 2011, 11:31
Катюша, спасибо за очередную красоту! Помады Диор люблю за ощущение на губах, очень приятное. Цвет понравился. Лак очень интересный, я хоть и не любитель таких цветов, но на твоих руках он смотрится великолепно. И ещё, маникюр у тебя прорсто идеальный, умничка!
E_katerina 02 апреля 2011, 11:33
ой, спасибо тебе огромное, мне безумно приятно слышать все сказанное)
Текстура помадок Диор классная, одна из лучших в люксе.
Irunchik 02 апреля 2011, 11:27
Катюша, помада оставила неизгладимое впечатление. Все же помада-блеск мне ближе, проверено и доказано! А тут такая красотища. Цвет лака конечно необычен, но на любителя или для коллекционеров. Как-то мне не близко, но посмотрела на него с удовольствием.
E_katerina 02 апреля 2011, 11:30
Ириш, спасибо большущее))
Я не стронник каких-то определенных текстур, но среди прочих, помад-блесков у меня немало, значит, все-таки на подсознательном уровне предпочитаю такие текстуры. Лак, конечно, своеобразный, коллекционеры его точно не пропустят)
Mechtatelnaya 02 апреля 2011, 11:28
Катя, как красиво))
Чудесный оттенок помады, жаль что у нас завезли пока далеко не все оттенки.
Твоим губкам очень идет))
Нирвана тоже хороша))
E_katerina 02 апреля 2011, 11:32
спасибо, Лена, а я на Dior Rouge облизываюсь, нашла два оттенка красных, вот определюсь-возьму пренепременно!
June 02 апреля 2011, 11:32
Отличные покупки! Помада очень нежно смотрится
E_katerina 02 апреля 2011, 11:41
мерси
Victoria 02 апреля 2011, 11:33
Вау!   Тоже «охотилась» на эту помаду, как только она вышла!) А это номер ведь без блестков?
E_katerina 02 апреля 2011, 11:40
Да, помадка абсолютно глянцевая без блесточек.
Спасибо))
jbarda4ok 02 апреля 2011, 11:36
Катюш, потрясающие губки, не наговаривай на них! Очень нежная помадка, я вчера себе купила еще одну руж диор, а эту серию просто слегка посмотрела, думая, что пока остановлюсь :) Не остановлюсь, вижу :))))))))))))))) Лак тоже очень красивый, но для люксовых лаков я пока не созрела.)
E_katerina 02 апреля 2011, 11:42
Юля, спасибочки, я все хочу контурный карандашик взять, тот же Купидон Герлен.
На Руж тоже заглядываюсь, хочу безмерно один из красных оттенков!
jbarda4ok 02 апреля 2011, 20:25
ООООООООО, я тоже купила красный — тащусь — 644, сейчас пост ваяю. Но не могу сделать — фотик съедает цвет, никак не получаются достоверные свотчи.
E_katerina 02 апреля 2011, 20:28
тогда буду ждать твой пост, хочу яркую алую помадку под чуть загорелую кожу)
Amanda 02 апреля 2011, 11:37
Поздравляю с удачными покупками!
Помада очень хорошо смотрится на губках, сама нежность)
Лак интересный, вертела его в руках на днях, но так и не купила… что-то я им не прониклась))
E_katerina 02 апреля 2011, 11:43
Спасибо большущее))
Лак, конечно, повторюсь, на любителя)
Ludmilka 02 апреля 2011, 11:41
Помада очень завораживает, НЕЖНАЯ И ЛЕГКАЯ, красиииииииивая
плюсуюсь!
E_katerina 02 апреля 2011, 11:43
спасибо, Мила))
Lipochka1981 02 апреля 2011, 11:58
Привет! Очень понравились и помада, и лак, но особенно кисточка лака!!! Такая же у Риммел, очень классная кисточка-лопаточка. А что касается помады, думаю оттенок 100% твой! Я себе вчера взяла похожую Руж Коко Шайн.
E_katerina 02 апреля 2011, 12:05
Привет, Липочка, ах, как же я хочу пост от тебя, даже не представляешь!
Спасибо тебе))
Lipochka1981 02 апреля 2011, 12:36
Катюш, не получается у меня сделать красивые фотографии. Я над этим работаю, как получится, так сразу. Спасибо тебе, за поддержку!
E_katerina 02 апреля 2011, 12:40
я всё равно буду очень ждать и не теряю надежду!
IrkaNL 02 апреля 2011, 12:02
Помада отличная. Очень летний и легкий вариант. Почти как бальзам.
E_katerina 02 апреля 2011, 12:06
согласна, легкая, нежная помадка)
Kseni4ka 02 апреля 2011, 12:06
Помадка обалденная, на ваших губах очень красиво)))
E_katerina 02 апреля 2011, 12:06
YdavkAAA 02 апреля 2011, 12:12
Лак просто изумительный!!!
E_katerina 02 апреля 2011, 12:14
и я в восторге)
Katherin 02 апреля 2011, 12:17
прочитав ваш пост, я поняла, что именно хочу новенького из dior. Лак выше всяких похвал, просто прелесть.
E_katerina 02 апреля 2011, 12:21
спасибо, ко мне на ты можно))
Посмотрите новую линейку лаков Диор, там есть, где разгулятся)
A_nastasi_a 02 апреля 2011, 12:18
Узнаю твои посты по первому фото)) помада запала в душу   губки прелестные) а вот до такого оттенка лака я еще не дозрела…
E_katerina 02 апреля 2011, 12:22
Спасибо, Настюш)) Конечно, для меня до сих пор загадка почему меня узнают по первому фото, оно минималистично простое всегда)
max-max 02 апреля 2011, 12:29
нежный цвет у помады — девичий…
сразу такой образ перед глазами — невинная и беззащитная девушка…
E_katerina 02 апреля 2011, 12:32
это я только с виду невинная и беззащитная))
спасибо, Ира!
max-max 02 апреля 2011, 12:37
все мы такие… ангелочки с рожками…
Merlina 02 апреля 2011, 12:36
Катя, мне очень помада понравилась. Бесконечно нежно выглядит на твоих губах.
E_katerina 02 апреля 2011, 12:43
спасибо)), а лак, Вика, лак как тебе?
Merlina 02 апреля 2011, 13:12
Лак хороший, но не задел струны души. Может иммера не хватает? Для меня несколько плоским показался.
E_katerina 02 апреля 2011, 13:13
да, может быть, хотя там если внимательно приглядется наношиммер присутствует, как и во всех кремовых лаках Диор, но его на ногтях не видно.
Merlina 02 апреля 2011, 13:53
Я вообще пока к лакам охладела :) Ближе к лету больше думаю об обновлении гардероба))
E_katerina 02 апреля 2011, 13:55
понимаю,точнее мне, наверное, трудно понять)))
будем Мимозу ждать и оранжевый Диор)
bonita04 02 апреля 2011, 12:47
Лак — красатень   моднявый цвет такой!!!
E_katerina 02 апреля 2011, 12:48
ага, «моднявый»)))
спасибо!
VicTusia 02 апреля 2011, 13:09
Цвет у лака точно цепляющий и необычный.
Помада очень нежная. После фото лака мое подсознание ожидало, что сейчас будет помада цвета экстрим под лак   .
E_katerina 02 апреля 2011, 13:14
Вот куплю красную помаду Диор, одену с этим лаком-вот экстрим будет)))Шучу, конечно))
Malkaviana 02 апреля 2011, 13:11
Лак красавчик. Люблю такие цвета :)) Помада так легко и нежно смотрится, как блеск. ООочень понравилась. Катюш, спасибо и +++
E_katerina 02 апреля 2011, 13:15
Спасибо, Анют!
Мне кажется у тебя сейчас помад столько, сколько у меня за всю жизнь не было))
Milanka 02 апреля 2011, 13:21
Катюш, помада, аж в душу запала, и цвет и как лежит на губках, красота  !
E_katerina 02 апреля 2011, 13:23
спасибо, Милана, классная помадка, посмотри по возможности, для меня она стала одной из лучших!
barbie-brunette 02 апреля 2011, 13:45
помада шикарна
E_katerina 02 апреля 2011, 13:50
спасибо!
mashinka 02 апреля 2011, 13:55
Шикарный лак и обалденная помада!!!
E_katerina 02 апреля 2011, 13:56
благодарю, приятно!
Soleil 02 апреля 2011, 14:07
Катюша, помада- отпад!
Пошла на охоту
E_katerina 02 апреля 2011, 14:08
Удачных покупок!
Jasper 02 апреля 2011, 14:20
Никогда меня не привлекали подобные оттенки лаков. Но этот просто ВОСХИТИТЕЛЕН!!! Действительно «никогда не говори никогда»! Такой цвет богатый! Супер!
E_katerina 02 апреля 2011, 14:21
А я хотела этот лак, с момента анонсирования новинок)
Спасибо Вам!
ShumelkaMish 02 апреля 2011, 14:42
и губки и ногти просто великолепны! я тоже пытаюсь сфотографировать Нирвану. тщетно)
E_katerina 02 апреля 2011, 14:46
благодарю!
а мне сразу удалось запечатлеть с точной цветопередачей, определенно нужен солнечный день, свет, тень… с некоторыми другими лаками до двух сотен кадров сделала, а с Нирваной хватило двух десятков
Lenapersi 02 апреля 2011, 14:47
КАТЯ я и так этим лаком бредила… а тут твой пост… нету их у нас.....((((… помада просто супер…
E_katerina 02 апреля 2011, 14:49
Ленусь, я почему-то догадывалась, что лак тебе понравится)
Блин, вот так обидно, насмотришься на Косметисте, а купить проблема, может снова брату в Питер заказ делать)
Lenapersi 02 апреля 2011, 16:50
да и так уже наглею))))… придется облизнуться и позавидовать)))
Sane4ka 02 апреля 2011, 15:03
Что сказать… Dior есть Dior!!! как всегда на высоте! лак — просто ВАААААУ
E_katerina 02 апреля 2011, 15:06
Masha_S 02 апреля 2011, 15:54
Катюш, и лак и помадка — просто супер… и цвета и текстуры… Тоже подумываю о такой помадке на лето, как доберусь до магазинов!!! С удачными покупками тебя!
E_katerina 02 апреля 2011, 15:56
Спасибо, Маша!
Помадку посмотри, уверена, тебе она понравится
Masha_S 02 апреля 2011, 22:32
Да, спасибо! Я тоже надеюсь, что понравится!
Zosya 02 апреля 2011, 16:03
Очень хороши и лак и помада. У меня Dior Addict Lipstick никогда не было, я на эту серию всегда с опаской смотрела, и не блеск и не помада, а в Вашем посте она мне очень приглянулась. Я недавно купила Chanel Rouge Coco Shine. У меня очень сухие губы, бальзамы и скрабы меня не спасают, а эта помада меня спасла, я ее дома наношу в качестве" бальзама" и щеголяю. К Диор присмотрюсь и Ваш пост конечно в избранное.
E_katerina 02 апреля 2011, 16:13
Впервые читаю отзыв, в котором так хвалят Коко Шайн Шанель, что ж могу только порадоваться за Вас, она жутко сушила мои в целом беспроблемные губы.
Спасибо за теплые слова!
Natasha89 02 апреля 2011, 18:29
помада — сама нежность   очень красивый цвет!
E_katerina 02 апреля 2011, 18:30
irika 02 апреля 2011, 18:43
Цвет лака на любителя, это точно(я не любитель)… Мне кажется, к твоим ухоженным ручкам всё подойдет.
Сегодня наконец потестила эти помады, шайны не удалось (но многие жалуются на это сушение, что тогда с моими сухими будет!), мне очень понравилась, обязательно возьму на лето!!!
Спасибо за чудесный пост!
E_katerina 02 апреля 2011, 18:45
спасибо, Ириш!
Да, эта линейка помад Диор очень удалась)
irika 02 апреля 2011, 19:37
Шанель что-то идут на спад
E_katerina 02 апреля 2011, 19:43
по крайней мере Коко Шайны на мой взгляд не удались…
irika 02 апреля 2011, 20:20
ну руж коко тоже сушат
E_katerina 03 апреля 2011, 05:38
сушат, ага, у меня №5, классный цвет, но я ее только на бальзам ношу, иначе, к середине дня губы стягивает…
Robella 02 апреля 2011, 18:44
По первым же фото можно узнать твой пост :)
Помада красивенная! Лак тем более
E_katerina 02 апреля 2011, 18:47
феномен узнавания моих постов по первому фото мне так и не понятен)))
Спасибо большое)) не могу оторвать взгляд от ноготков с этим лаком, классный цвет.
Robella 02 апреля 2011, 18:55
ракурс+подоконник+солнечное освещение)))
E_katerina 02 апреля 2011, 18:57
о как! да, наверное, со стороны виднее))
Ksyshka 02 апреля 2011, 19:10
Супер лак, в смысле цвет:), отличная помада и нереально красивенькие губки.
Большое вам спасибо за такой весенний пост.
E_katerina 02 апреля 2011, 19:15
Вам спасибо за комментарии и за то, что не проходите мимо))
BlackPearl 02 апреля 2011, 19:13
Нирваааанаааааа!!! Катя, я балдею!
Губки просто прелесть у тебя! Люблю Адикты)
E_katerina 02 апреля 2011, 19:16
спасибо, Ксюша!
Нирвана-это нечто, классный цвет, ты не планируешь брать?
BlackPearl 02 апреля 2011, 19:35
Не то, чтобы планирую, я мечтаю о нём!   Если в нашей деревеньке появиться, куплю обязательно!
Niceasdoxie 02 апреля 2011, 23:26
Бегу в магазин, и буду в Нирване! Спасибо за рекламу! ))
E_katerina 03 апреля 2011, 05:37
очень рекомендую
Christina_Guettler 02 апреля 2011, 23:59
Нирвана, Нирвана))) а с rock coat не носишь? я специально к Нирване и топ купила))
Помадка очень весенняя!))
E_katerina 03 апреля 2011, 05:36
rock coat не взяла, еще думаю над ним, хотя интересная игрушка)
спасибо, Кристин)))
Yasmina 03 апреля 2011, 03:38
По поводу помады подписываюсь под каждым словом… вот уж что Dior делает на 5+ так это помады
Нирвана тоже хороша, на тебе очень нравится, но на себе подобный цвет не ощущаю (тоже самое что и черный и темно-серый сразу ощущение чего чужеродного на руках)
E_katerina 03 апреля 2011, 05:35
пинимаю, Яся, я ярко-розовые лаки (фуксию) не могу носить, сразу хочется снять((
Помады Диор удались, впрочем, как и блески для губ.
aliwaway 03 апреля 2011, 06:22
Красивый пост такой, приятно глазу смотреть, спасибо Вам!
Понравился лак, но я бы такой не рискнула носить, даже не знаю почему ))
E_katerina 03 апреля 2011, 08:53
Спасибо, приятно))
Кстати, у меня тоже такое бывает, например, я люблю фуксию на других, но на себя не могу пристроить, увы…
А такие «сумасшедшие» для кого-то оттенки, типа синего, голубого, зеленого ношу с большим удовольствием
aliwaway 03 апреля 2011, 14:29
А я наоборот )) Фуксию летом часто ношу, правда на ногтях только, а вот синий, голубой, зеленый — не мое )))
E_katerina 04 апреля 2011, 03:02
понимаю)
pretty_kitty 03 апреля 2011, 13:36
Боже, какая красотааааааааааа!!!
очень понравилась и помадка и лак!!!
E_katerina 04 апреля 2011, 03:03
спасибо, приятноооо
irika 03 апреля 2011, 13:47
вспомнила, что хотела написать тебе!)))
Мне кажется, га твоих руках будет прекрасно смотреться мимоза, я уже представила))))
E_katerina 04 апреля 2011, 03:04
Я уже примеряла желтые лаки в этом году, пока с трудом привыкаю, но Мимозу очень жду (еще месяц минимум), но уверена, под нее хотя бы легкий загар нужен)
Maceda 03 апреля 2011, 13:47
Тестила этот лак, два дня к нему присматривалась, но купила другой из этой же серии-баклажанчик. Но, как ни странно, именно этот лак понравился моему мужу больше всего, хотя обычно ему до лампочки.Теперь думаю, может купить-ради него, любимого.
E_katerina 04 апреля 2011, 03:06
Баклажанчик я вертела в руках, но у меня таких полно: ИСЛ (черный тюльпан), в том Диор из осени 2009 (Черная слива), только по этой причине и не взяла))
Вы знаете я как купила Нирвану на прошлой неделе, так только ее и ношу, позитивный цвет, рекомендую, тем более раз мужу понравился)
Maceda 04 апреля 2011, 20:42
Спасибо, возможно куплю себе Нирвану, тем более название такое..., т.е. теперь понятно какой цвет у Нирваны. Хоть цвет и модный, мне поначалу показалось, что он немного депрессивный.
mila77 03 апреля 2011, 14:45
Хочу такую помаду! Катюш на тебе просто мой идеал и лак мне очень понравился, еще когда Кристина, по-моему показывала свотчи на палетке, ну очень-очень красиво! А где опять образ в целом? Ну никак ты не хочешь мне дать на тебя полюбоваться   !
E_katerina 04 апреля 2011, 03:07
Милочка, спасибо, я всё стесняюсь)))
Tsarina 03 апреля 2011, 19:38
Такой красивой пост (как всегда).
Очень понравился лак.Просто запал в душу
E_katerina 04 апреля 2011, 03:06
спасибо, Катюша!
RitaMix 04 апреля 2011, 14:17
Ух, ты! Лак, Катюша, просто бесподобен. Жаль я такие оттенки не ношу, но мне он нравится очень.
И помадка, как всегда, прелесть, да можно было бы не сомневаться, у тебя талант их выбирать.
E_katerina 05 апреля 2011, 04:20
Спасибо, Риточка, за талант отдельное!
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 20:16
Умеешь ты выбирать, Катюш… в помаду — просто влюбилась…
E_katerina 05 апреля 2011, 04:20
спасибо, Оленька! Смотрю помадка тут в фаворитах)))
Katrinka 09 апреля 2011, 11:25
Помада великолепна!!! Нет слов. И лак интересный. Помню одно время искала похожий оттенок у OPI.
E_katerina 10 апреля 2011, 06:51
спасибо, Катюш)
Senni 08 мая 2011, 13:18
Катюша, спасибо вам большое за пост! я наконец то определилась, и вот уже с четверга пользуюсь этой помадой Диор 465!)))) выше всяких похвал… первое испытание поедания чиз кейка прошла на ура! цвет остался   очень нежно-деликатный розовый цвет, который все таки хорошо заметен на губках… абсолютно не липкий… даже волосы не липнут… а у меня все таки удлиненное каре...))))))) я довольна!!! нет слов
YSL 2-ой конечно красивый… но поняла, что не мое...+ блеск ну совсем перехотелось… а Диорка помада да и еще и с влажным эффектом классно
E_katerina 10 мая 2011, 04:04
о, это Вам спасибо за приятные слова, я рада, Вы сделали отличный выбор!
я сейчас как раз с этой помадой на губах, ненарадуюсь)) не липкая абсолютно, у меня тоже длина волос — каре, да, цвет заметен на губах, все-таки еще зависит от собственного пигмента и от интенсивности нанесения. И расходуется очень экономично, в отличие от той же Шисейдо.
да, и можно на ты)
Skazo4naya 19 июня 2011, 18:25
Боже! Какие шикарные губки!!! Там и без помады, наверное, все красиво))
E_katerina 20 июня 2011, 05:08
благодарю, приятно
Katerino4ka 30 августа 2011, 09:22
ангельский розовый   сама невинность)))
губки аппетитные
E_katerina 30 августа 2011, 09:54