04.10.2017

Eveline cosmetics Celebrity eyeliner black

Здравствуйте! Этот пост хочу посветить своей любимице – жидкой подводке от Eveline, благодаря которой стрелочки стали неотъемлемой частью моего повседневного макияжа. Вам интересно, что можно ожидать от этого бюджетного продукта? Тогда читайте дальше!

Раньше я всегда просто подводила глаза, как это любит делать герцогиня Кембриджская, но со временем я поняла, что такой макияж глаз не совсем правилен и мало кого украшает. Я решила попробовать рисовать стрелки, ведь кошачья форма глазок, по-моему, всегда актуальна и всегда придает кокетливый вид. Учиться рисовать стрелки решила при помощи карандаша, ведь с ним проще работать: если результат творчества оказывается неудовлетворительным, всегда можно подкорректировать стрелки, растушевать их или вовсе стереть и попытать счастье заново. Постепенно я приловчилась к этому делу, и, казалось, всё меня устраивало. Всё, кроме стойкости продукта. Тогда я и задумалась о жидкой подводке.
Жидкую подводку Eveline я купила по совету одной бьюти-блогерши, за что ей огромное спасибо. Чтобы после карандаша привыкнуть к такому виду подводки, естественно, потребовалось время, но теперь могу сказать, что я довольна ею.
Тюбик миниатюрный, простого дизайна. Надпись, как видите, быстро стирается то ли из-за качества краски, то ли из-за моих золотых ручек. Кисточка, состоящая из искусственных ворсинок, аккуратная и тонкая.
Подводка чёрного цвета имеет жидкую текстуру, которая через приблизительно 30 секунд застывает и дает матовый финиш. К плотности нанесения претензий нет, да и стойкость радует (что неудивительно после карандаша), но плакать не рекомендую: во-первых, вредно для нервов, а, во-вторых, подводка останется, но в заметно подпорченном виде. Метель, когда снег мёл как раз в лицо, она пережила, но всё-таки соревноваться со стихией я побаиваюсь. Накрасив глаза рано утром, я в течение дня не переживаю за сохранность стрелок, лишь иногда могу подправить макияж около наружного уголка глаза, причём всегда только у правого глаза. Когда смываю макияж, вижу, что стрелочки практически в идеальном состоянии. Я довольна.
Эту подводку Eveline я купила уже во второй раз. Первый тюбик использовала 6 месяцев, правда последний месяц-полтора я периодически добавляла в средство пару капелек раствора для линз, всё это дело встряхивала и продолжала пользоваться как ни в чём ни бывало. Этот же фокус я проделываю с каждой тушью, заметно продлевая срок её эксплуатации, поэтому раствор для линз – мой маст-хэв!
Хочу отметить одну особенность данного продукта. Когда купила подводку впервые, то придя домой и попробовав ее на руке, вместо черной линии увидела бледно-серый водянистый след. Сначала я испугалась, что по ошибке взяла тюбик не того цвета, но, оказывается, его просто надо встряхивать перед применением, без этого водянистая и пигментная составляющая не хотят подружиться. Кстати, если не встряхивать продукт, то он недолговечен: помню я с этим не заморачивалась, и в итоге подводка через месяц (или даже чуть меньше) так загустела, что ею практически невозможно было нарисовать стрелки, но после активных и долгих встряхиваний моя подружка реабилитировалась и продолжила меня радовать. Так что взбалтываем и ещё раз взбалтываем!
Хочу поделиться с вами фото, на которых вы можете увидеть мой макияж глаз рано утром.
А теперь вы можете увидеть, как выглядят мои стрелочки поздно вечером. Перед этим я лишь убрала под глазами осыпавшуюся тушь, подводку не трогала.
Подведу итог. К этому продукту я давно привыкла, поэтому мне с ним удобно работать. Качество покрытия вполне устраивает, стойкость – тоже, но вот тереть глаза и намачивать их, естественно, не рекомендую. Хватает подводки надолго (6 месяцев – для меня это много). От подводки за бюджетную цену не стоит ожидать вау-эффекта, умопомрачительного результата. Конечно же, нет. Но, если найти подход и учесть её особенности, то она станет надежной помощницей, как это произошло в моём случае.
Цена: 199 рублей.
Оценка: 5.
Дорогие девушки, спасибо за ваше внимание! Меня зовут Аня. Ко мне на «ты».

notice 04 октября 2017, 22:42
видно, что Вы нашли подход к продукту и подружились с ним. подводка смотрится хорошо. спасибо за обзор.
MadchenAnna 05 октября 2017, 06:38
Спасибо Вам за внимание
Mandy_Lane 04 октября 2017, 23:45
Лет пять назад была моим маст-хэвом)Неоднократно повторяла, но уже долгое время не встречаю, иначе купила б не раздумывая. Полностью согласна с вашей оценкой и описанием.Правда, у меня была в коричневом оттенке, но ТХ схожи с описанными вами. И еще такой момент- среди всех супербюджетных подводок, эта единственная не стягивала кожу век и не отваливалась хлопьями.
MadchenAnna 05 октября 2017, 06:38
Himulka 05 октября 2017, 00:13
странно, у меня не густеет уже более полугода, пользуюсь совсем не каждый день сейчас. А так подводка очень неплоха, единственная проблема — начинает течь при малейшей влаге, у меня часто глаза от ветра слезятся, и она тогда размазывается =(((
MadchenAnna 05 октября 2017, 06:39
Да, действительно, странно
As_ka 05 октября 2017, 00:44
За 200р результат более чем приличный! +люблю матовые. Спасибо, увижу-куплю.
MadchenAnna 05 октября 2017, 06:39
Вам спасибо за внимание
Marinamar 05 октября 2017, 05:01
Как футляр похож на «лабутэновские» продукты
Emay 05 октября 2017, 07:43
Учитывая, что я еще в универе пользовалась этой подводкой, а это было давноооо, то скорее «лабутены» похожи) но думаю, это просто случайность) надеюсь)))))))
Vera Pecherina 05 октября 2017, 07:57
Мне кажется, на Герлен
ekaterina9888 05 октября 2017, 08:15
Я не смогла приручить эту подводку. Она сильно плешивила, к тому же еще и осыпалась
Farewell 05 октября 2017, 17:09
Отношения с этой подводкой не сложились — есть в фиолетовом цвете.
Сильно плешивет, не стойкая, кисточка явно оставляет желать лучшего… Подводка в карандаше у Eveline вызывает однозначно больше доверия.
Тамара Демская (Моисеева) 05 октября 2017, 18:44
Очень хорошо описали подводку. Понравился насыщенный черный цвет. Только слова НАМАЧИВАТЬ я еще не встречала. За обзор спасибо.