03.10.2017

Тени Makeup Atelier T04

Я решила продолжить серию постов про тени Makeup Atelier. Сегодняшний пост будет о палетке теней №Т04.

У меня, на самом деле, мало палеток Ателье. Эта палетка появилась у меня позже всех. Я долго сомневалась, нужна ли она мне. Но однажды ее выставила на продажу одна известная в нашем городе визажист, и я решила ее попробовать. Теперь понимаю, что не зря. Эта палетка стала одной из любимых у меня. Вообще, она немного шиммерная, вернее не так… Она сатиновая, но в ней присутствуют достаточно крупные блестки. Как ни странно, в макияже их совсем не видно… Вернее, почти не видно).
Гамма оттенков в палетке очень красивая. В ней есть сливочные оттенки, хаки и серый. Очень часто слышу, что серым оттенком иногда оформляют брови блондинкам( таким пепельным).
посмотрим свотчи
Если честно, тени немного пылят при наборе на кисть, и на свотчах нанести светлые оттенки немного проблематично. Однако при нанесении на веко все отлично.
Посмотрим на тени в макияже, в качестве подложки использован коричневый карандаш.

Я не знаю, как я раньше жила без этой палетки). Она меня покорила своей гаммой! Я использую ее очень часто в повседневном макияже. И, мне кажется, она очень универсальна. Подойдет любому цвету глаз. Представляю, как она будет смотреться на голубых глазах!
Оценка: 5, даже несмотря на то, что некоторые оттенки пылят, она великолепна
Срок использования: месяца три
Цена: вообще тени Ателье сейчас стоят примерно 3000р, мне эта палетка досталась за 1500р с рук.
Благодарю за внимание!

Mac_Cecht 03 октября 2017, 19:41
Последний цвет очень красивый!
tayna2006 03 октября 2017, 19:44
Интересная палетка. Спасибо, что показали. Вам очень идут макияжи, несомненно.
Marlena 04 октября 2017, 13:00
спасибо
Poeme 03 октября 2017, 21:47
Енотик отлично подошел под мейк-ап) Мне очень понравилось сочетание хаки, золотистого и фиолетового, надо взять себе на заметку) Вам очень хорошо в этих оттенках.
GalinaGalina 03 октября 2017, 22:10
Там нет фиолетового цвета. Это серый.
Poeme 03 октября 2017, 22:13
Надо же, а я вижу фиолетовый) Еще более неожиданно. Но я предпочту фиолет))
Funny_Elf 04 октября 2017, 10:52
И я подумала фиолетовый
Marlena 04 октября 2017, 13:01
это серый оттенок) спасибо
GalinaGalina 03 октября 2017, 22:09
На вас идеально!
Кроме теней использован коричневый (или черный) карандаш? У меня почему-то не получается такой глубины темного цвета.
Marlena 04 октября 2017, 13:03
мое упущение, уже написала выше. Да, вы правы, в уголке подложка коричневый карандаш
большое спасибо
Marlena 04 октября 2017, 13:03
вы знаете, часто я ими пользуюсь без всяких подложек
Modagold 03 октября 2017, 22:49
Оттенки хаки напомнили мне палетку Опера от Шисейдо.
Marlena 04 октября 2017, 13:04
возможно, но не думаю, что пигментация у них идентична.
Shell_1 04 октября 2017, 04:27
Спасибо за обзор! Действительно очень красивые оттенки, вживую, пряд ли бы обратила внимание, теперь есть стойкое желание попробовать эти цвета на себе.
Marlena 04 октября 2017, 13:05
вот и у меня так было, что не могла понять нужны они мне или нет. Очень красивые оттенки
gothiana 04 октября 2017, 09:24
Моей холодной внешности 100% не ко двору, но на вас идеально!
Marlena 04 октября 2017, 13:05
я считаю, любые тени можно подогнать под внешность, тем более, что в этих последний оттенок холодный. Большое спасибо
Kendy 04 октября 2017, 16:14
Цвета не яркие, но блеск присутствует.Неплохо смотрится.Тоже теперь такую хочу
Anna Rakitina 04 октября 2017, 18:04
Тоже есть такая. Хочу отметить, что цвета в ней красивые, сложные, небанальные. Первый рефил почти не использую — очень светлый. Но если кто-то хочет скорректировать близко посаженные глаза — его советую)) Оптически здорово работает!
Marlena 04 октября 2017, 18:51
согласна