03.10.2017

Свежа, как утренняя роза с матовой помадой L'oreal Paris Color Riche Pink Julianne's Delicate Rose

Сегодня расскажу о нежно-розовом оттенке из частной коллекции L'oreal Paris Color Riche, который представляет актриса Джулианна Мур.

Матовая губная помада «Color Riche Pink Collection Exclusive by Julianna» L'oreal Paris, 24г
Стандартная упаковка для частных коллекций помад L'oreal Paris: черный матовый футляр из пластика с золотистым «пояском», где выгравирован логотип фирмы. На флакончике золотистыми буквами нанесено название продукта и автограф звезды, представляющей данный оттенок. Крышечка закрывается до щелчка.
Приятный классический косметический аромат продукта и, увы, неизменно мягкий стик, на котором остаются насечки во время использования. Кстати, стик гораздо ярче помады «в жизни».
Цвет, деликатный розовый от Джулианны, потрясающе красивый, очень нежный, спокойный, политкорректный и уместный абсолютно в любой ситуации. Цвет юности, чистоты, красоты: для тех, кто любит макияж в стиле нюд. Если приглядеться, едва заметен золотистый шиммер. Оттенок хорош для блондинок и всех светлокожих.
«Color Riche Pink Collection Exclusive by Julianna» L'oreal Paris я бы назвала около матовой помадой, весьма капризной, кстати. Может лежать во всех складочках, но после нехитрого движения губ, а-ля «распределим-ка пигмент равномерно» распределяется. Наносить только тонким слоем, ибо если накрасить от души, то не только забьется в складочки губ, но и во время носки некрасиво скатается в полосочки возле слизистой. Два часа пигмент держится как прибитый. Губы не сушит, но если есть шелушения — с радостью их подчеркнет. Полноценный обед не выдержит, но печеньку на бегу — вполне себе.
Общий образ:
Время использования: пару недель
Цена: без скидок около 550 рублей
Оценка: 3 за капризность в носке. Но цвет прекрасен

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

Kieran 03 октября 2017, 12:48
Такая нежная помада, хотя совершенно не мой оттенок. А расскажите пожалуйста про макияж глаз…
Anastasia_Bubovich 03 октября 2017, 13:07
В макияже глаз использовала палетку теней для век #Amazingeyes от «Фаберлик», артикул 5328 и тушь для ресниц #Flylashes опять же «Фаберлик». В будущем планирую писать отзыв на эти продукты: фотоматериал отснят, осталось сесть за текст
Elena31Elena 03 октября 2017, 12:49
Помада отлично гармонирует с макияжем глаз:)
Anastasia_Bubovich 03 октября 2017, 13:03
Благодарю Вас
Isterika 03 октября 2017, 13:35
Эта серия помад восхитительно прекрасна по оттенкам и отвратительно ужасна по качеству(((
Anastasia_Bubovich 03 октября 2017, 14:03
Эх, неужели все оттенки таковы?   Я на пробу взяла еще оттенок «Наташи»… не смогла удержаться от покупки помады за 99 рублей, и ооочень надеюсь, что она менее капризной будет…
Isterika 03 октября 2017, 14:08
Я имею в виду «нюдовые» оттенки. Да, они все ужасны)
Chinamoon 03 октября 2017, 14:00
Действительно прекрасен лишь цвет, сегодня тоже пыталась поймать ее на фото и сделать обзор, но как она легла, даже на мои без проблемные губы, это просто кошмар. С классической отдушку я еще как-то мирюсь, но горький привкус побудил меня бежать и удалять ее с губ.
Anastasia_Bubovich 03 октября 2017, 14:04
Отдушка мне напротив, ооочень нравится. Хм… интересно, на мой вкус она совсем не горькая…
Chinamoon 03 октября 2017, 15:24
Видимо мне попался такой экземпляр, но действительно отдушку я эту не переношу совершенно.
owl_mel 03 октября 2017, 14:44
Цвет хорош к вашей коже и глазам.
Бледным девушкам не пойдет, мне кажется, да еще и эта склонность к скатыванию…
Anastasia_Bubovich 03 октября 2017, 22:47
Спасибо!   А склонность к скатыванию портит всю картину((
Olga Kharlamova 03 октября 2017, 19:36
Как изумительно, вы красивы  ! Помады этой серии-кошмар, но это ерунда, по сравнению с вашей красотой!
Anastasia_Bubovich 03 октября 2017, 22:49
Огромное спасибо за комплимент! Очень приятно!
Kendy 04 октября 2017, 16:16
Легкая и элегантная, если правильно нанести. Я бы попробовала.Но для постоянки-не знаю. Возможно, на работу