27.09.2017

Новинка. Кремовые тени с металлическим эффектом от Essence

Компания Essence не перестает радовать. И хоть обычно самые классные продукты мы получаем в лимитированных коллекциях, которые до Беларуси не всегда доезжают, есть и те, которые будут радовать нас постоянно.

Essence metal shock eyeshadow в оттенке 04 supernova.
Кремовые тени такого плана не новость: они есть у Armani,YSL, Nyx, Inglot, H&M… А теперь и у Essence, да еще и с металлическим эффектом.
Упаковка в стиле марки: просто и удобно.
У меня тени в 04 оттенке, под названием — supernova. Очень красивый и необычный оттенок: это смесь серого, синего и зеленого.
Кремовые, комфортные, хорошо поддающиеся тушевке (благодаря тому, что не застывают мгновенно и дают время на растушевку), поддающиеся наслаиванию, металлические и бюджетные. Это все про них.
Стойкость отличная: даже без базы выдержали рабочий день.

В деле:

Цена: около 5$
Оценка: 5+

Не знаю как вы, а я еще точно хочу себе пару оттенков.

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Viktoria29 27 сентября 2017, 16:57
Вау! Как красиво
Я теперь себе такие тоже хочу!
katezmu 27 сентября 2017, 16:59
Я себе еще розовые хочу, как минимум
wonder_woman_kgd 27 сентября 2017, 16:59
Мне кажется или они не очень металлические? Не люблю сильный блестящий эффект, а эти тени вроде бы смотрятся более менее скромно…
beautyboo 27 сентября 2017, 17:17
Какие красивые, надо же   Я жду Essence Glitter in the air в похожем оттенке, вот знала бы и эти заказала заодно. Ушла изучать всю палитру
katezmu 27 сентября 2017, 18:55
Потом обязательно покажите, безумно интересно как можно еще обыграть такие оттенки)
beautyboo 27 сентября 2017, 19:36
Договорились
luciaots 27 сентября 2017, 17:18
Очень достойно! Вы их родным аппликатором наносили? чем растушевывали?
katezmu 27 сентября 2017, 18:53
Наносила аппликатором, когда надо убирала излишки об ограничитель, и по краям тушевала кисточкой от Real Techniques domed shadow brush.
До этого затемнила складку века скульптором и после кремовых теней прошлась серыми тенями по складке и нижнему веку для придания формы. Вся работа с сухими текстурами была выполнена кисточкой С 065 от Valeri-D
sv-i 27 сентября 2017, 17:40
Очень красиво! Изумительный цвет, идеальная растушевка! Прекрасно подчеркивают ваш цвет глаз
Спасибо большое!
Mandy_Lane 27 сентября 2017, 18:22
Как же аккуратно и красиво вы их нанесли. если в линейке есть светлые оттенки, то я знаю какая у еня будет следующая бьюти-покупка
katezmu 27 сентября 2017, 18:53
Есть розовое золото, я его сама хочу-хочу теперь
Alesia Kwietko 27 сентября 2017, 18:41
Класс! Взяла из этой линейки «розовое золото» и это прсто
katezmu 27 сентября 2017, 18:54
Вот-вот! Они классные!
Vera Pecherina 27 сентября 2017, 18:42
Хочу.Но не могу найти нигде эту марку в продаже
Elmo13 27 сентября 2017, 20:32
Ого! У меня из лимитки Glitter in the air точно такой же оттенок!:)
katezmu 27 сентября 2017, 20:35
Может они его и перевыпустили, только в другом формате?
Elmo13 27 сентября 2017, 20:38
Возможно! Теперь хочу потестить всю линейку оттенков, уж очень нравятся они на фото
Poeme 27 сентября 2017, 21:01
Отлично на вас, очень благородный зеленый.
slastenka 27 сентября 2017, 21:44
Посмотрела другие оттенки, есть из чего выбрать, думала всё будет скучнее. На днях пойду смотреть тогда в магазине эти тени. Спасибо за пост!
lyuda_milaja 27 сентября 2017, 23:57
Какой красивый цвет! И ТХ замечательные. Спасибо, забрала в избранное
Little_D 28 сентября 2017, 06:37
Как же я ждала нормальный обзор на них, именно этот оттенок! Спасибо вам, быть ему завтра в моей косметичке :)
katezmu 28 сентября 2017, 07:07
Всегда пожалуйста
manuka_honey 28 сентября 2017, 10:17
О, какой красавчик   вам очень хорошо!
Huskovanadiia 28 сентября 2017, 11:15
А я все хожу вокруг да около, не решаюсь купить.
Natalia-I-Sergey Boldyrevy 28 сентября 2017, 13:48
От себя добавлю, что во всех лимитках Essence, где есть кремовые тени в тюбике, невероятная стойкость, яркость цвета. У меня много складок на веке, другие кремовые тени просто табу, впервые решилась купить серебряные из лимитки Rock Out и была в восторге! Сейчас заказала такие же, как в обзоре. Жду.
Lizzza 28 сентября 2017, 13:49
Очень крутой мэйк получился и тени благородно блестят.Расскажите, пожалуйста подробнее какими продуктами макияж делали
Noan 28 сентября 2017, 14:48
Очень похожи они на кремовые тени в тюбике из весенней коллекции, красивые! Какие еще цвета есть в этой коллекции?
Anymphetamine 29 сентября 2017, 00:45
Взяла такие тени номер 07 «1 second to Mars». Всё хорошо, только очень трудно спонж вытащить — ограничитель узкий, прям с усилием. Боюсь сломать.
Если кому интересно про 07 оттенок — на веке больше золотым смотрится, чем персиковым (не знаю, будет ли время пост писать)).
Alexa_m 29 сентября 2017, 07:37
Ух ты, как неожиданно красиво лежит!
Freddie 01 октября 2017, 23:03
Мне надо!
Lilin123 18 октября 2017, 14:53
Да. тени красота. Тестила в магазине, очень понравились.
Меня вот только смущает стойкость, может кто сравнивал, скажите какие будут более стойкие эти или колор тату мейбелин? Спасибо!