25.09.2017
20288

Guerlain KissKiss Matte M307 Crazy Nude

Дом Guerlain с опозданием, но все же выпустил свою линейку матовых помад. Производитель дал этой помаде довольно оригинальное название. Давайте вместе посмотрим Nude это или все же Crazy?

Сразу признаюсь, чтобы не заводить вас в заблуждение в двух вещах. Первый пункт-я большая поклонница матовых помад. А вторым пунктом можно приписать мне большую симпатию к марке Guerlain. Да, были у меня неудачные продукты, но большинство продуктов для лица и помады, за исключением линейки маленького черного платья, идеальны. Эту помаду мне подарили и я была безмерно рада.

Матовые, живые губы-именно так я вижу работу этой помады на своих губах. Закроем глаза на прекрасное оформление и цвет, вернемся к характеристикам. Помада не растекается, не убегает за контур, а карандаш я обычно принципиально не использую. Мне лень тратить на эти лишние манипуляции время. Перекус выдерживает спокойно, цвет сходит не спеша и аккуратно. Застывает она через пару минут после нанесения. Небольшие отпечатки на чашке оставляет, но этим грешат многие помады. Да и сам производитель не обещает длительной стойкости. А что же он обещает? Великолепный цвет, увлажнение и комфортную носку. И все это присутствует. Хотя пункт увлажнение мне не совсем понятен в характеристике матовой помады. Она не сушит губы, но если ваши губы сами по себе сухие, то она их не восстановит. Это не бальзам, это матовая помада со своими плюсами и минусами.

Оформление простое, но красивое. Мне нравится матовая поверхность. Сам футляр легкий, отпечатки пальцев не оставляет. Выглядит недешево, но на любителя, ведь не все любят золотые футляры, привлекающие к себе внимание.

Цвет сложный. Это нюд с одной стороны, а с другой стороны, в этой помаде есть некая яркость. Не зря все-таки производитель дал название Crazy Nude этой помаде. При разном освещении меняется и цвет помады. Цвет очень многогранный, при электрическом свете я вижу одно, на улице другое, а в помещении третье. Мне это нравится, ведь Crazy Nude не обычный скучный нюд.
Финиш матовый, но какой-то необычный. У меня есть матовые помады от the Balm, Artdeco, Chanel, Catrice, Pupa и скажу я вам, что эта помада кардинально от них отличается. Финиш матовый, бархатный, но он живой. С ней ваши губы не превратятся в пустыню, шелушения не выступят на первый план.
Я думаю, что в зависимости от типа внешности и цвета губ, помада будет вести себя по-разному. Мои губы достаточно светлые и розовые, без четкого контура. На мне она выглядит так:
при дневном освещении внутри комнаты:
Сразу после нанесения помада не становится матовой.
Полный образ:

Любимые матовые помады — the balm из-за легкости нанесения и феноменальной стойкости. Герленовский Crazy Nude не может порадовать сильной стойкостью, но он радует меня своим приятным повседневным цветом и красивым, живым финишем. Такой цвет я искала давно, нюдовых помад у меня много, но такого приятного и интересного цвета на каждый день у меня еще не было.

Оценка: 5. Приятная текстура, красивый цвет.
Цена: 1900 р. со скидкой. Полная стоимость 2700.

Меня зовут Елена!
Всегда рада с вами пообщаться:)

wonder_woman_kgd 25 сентября 2017, 18:00
Очень нравится цвет! Вам очень подходит
Elena31Elena 25 сентября 2017, 18:09
Спасибо:)) Цвет правда изумительный! Он такой многогранный и при разном освещении он выглядит абсолютно по-разному:)
kat-rina 25 сентября 2017, 18:12
Помада хороша! Позвольте комплимент- шикарные волосы, шарф, пальто- ну ооочень красиво.
Elena31Elena 25 сентября 2017, 18:22
Спасибо:)) Люблю осенью носить такие яркие и насыщенные цвета)
Brigette 25 сентября 2017, 18:15
А у меня наоборот — с уходовыми средствами от Guerlain сложились хорошие отношения, а вот помады как-то не впечатляют.
Elena31Elena 25 сентября 2017, 18:26
Я пробовала миниатюры увлажняющей линейки, но мои органические крема намного лучше справляются с сухостью кожи)
Все прям помады не впечатляют или какие-то линейки? У меня даже есть пара герленовских помад, которые я использую когда мои губы становятся сухими, как пустыня. И они вообще не подчеркивают шелушения.
Brigette 25 сентября 2017, 18:34
Когда-то была kiss kiss (уже давно ее нет, так что точный номер не могу назвать ), так она почему-то стремительно впитывалась в губы и при этом оставалось ощущение сухой стянутости. Также есть помада с зеркалом цвет Gemma — цвет нравится, по ощущениям нормально, но губы в ней смотрятся не очень (шелушения и морщинки подчеркивает). Сейчас открыла для себя помады Givenchy, мне нравятся, как смотрятся.
Elena31Elena 25 сентября 2017, 19:21
Оо! А какие помады Givenchy? Я обожаю их пудры и тональный
А с помадами не очень знакома(
Brigette 25 сентября 2017, 19:57
У меня Rouge interdit и Rouge interdit vinyl. Мне нравятся! Но, если что, протестируйте сперва, конечно. На всех же по- разному лежат.
Elena31Elena 25 сентября 2017, 20:00
Спасибо за наводку, протестирую
Brigette 25 сентября 2017, 20:06
Нашла в архиве одно из фото с такой помадой. Надеюсь, что удасться рассмотреть ;-)
Brigette 25 сентября 2017, 20:07
Elena31Elena 25 сентября 2017, 20:44
Цвет не мой, но как лежит, да и супер четкий контур
Она нанесена без карандаша?
Brigette 26 сентября 2017, 06:16
Да, конечно, цвет надо под себя подбирать))) надеюсь, что тх у всех оттенков одинаковые ;-) Про контурный карандаш на этом фото точно не скажу. Но в любом случае она и без карандаша сама четко выводит и держит контур.
NataliaNN 25 сентября 2017, 21:34
Напишите, пожалуйста, номер оттенка и название линейки. Спасибо.
Brigette 26 сентября 2017, 06:20
Это линейка Rough Interdit. Оттенок 08 Pretty rose.
Лучше покупать воочию, в магазине. Т.к. закавывая повторную помаду в интернете, я, зная названия, заказала что-то не то. И футляр другой, и цвет   У givenchy названия линеек похожи.
Brigette 26 сентября 2017, 06:21
Brigette 25 сентября 2017, 18:17
Цвет вам, действительно, очень идет! В целом, образ очень симпатичный :-)
Elena31Elena 25 сентября 2017, 18:27
Спасибо, приятно слышать:)
jbarda4ok 25 сентября 2017, 18:59
Согласна с вашим впечатлением о ТХ, прекрасная помада. И так удивительно она у вас превращается в теплую на губах, у меня она холодная
Elena31Elena 25 сентября 2017, 19:18
я сама удивилась)) но у меня со всеми продуктами так-они все теплеют))
christina_proud 25 сентября 2017, 19:18
Очень красивый пост! Помада вас украшает! Мне особенно понравились портретные фото. Оттенок помады прекрасно сочетается с оттенком кожи и глаз. Вот правда холодный бордовый шарф несколько перебивает теплую гамму
Elena31Elena 25 сентября 2017, 19:30
Спасибо:) Люблю не только использовать красивую косметику, но и фотографировать ее
Кристина, вы считаете, что лучше все в одной теплой гамме сочетать?(правда интересно ваше мнение)
christina_proud 25 сентября 2017, 19:34
Как основное правило да, но бывают очень редкие исключения, конечно. Только что попробовала закрыть шарфик на мониторе рукой — лицо и помада сразу стали выразительнее.
Кстати, сочетание шарфика и пальто мне тоже очень нравится, просто я бы взяла к этому сочетанию холодную или нейтральную помаду.
Elena31Elena 25 сентября 2017, 19:45
Цвет помады очень сильно меняется при каждом освещении. Мне казалось, что она нейтральная, но сейчас уже не уверена.
christina_proud 25 сентября 2017, 20:36
Хм, на руке действительно выглядит нейтральной, а на фото в полном образе теплой. Тут нужно смотреть, как она выглядит в жизни. Воплне возможно, что все в порядке и в сочетании с шарфиком
Elena31Elena 25 сентября 2017, 20:42
Ну у меня рука не такая светлая, а более желтая)) ох уж эта цветопередача)
Спасибо за ценные комментарии)
UrbanFashionista 25 сентября 2017, 19:28
А я все ходила вокруг этой линейки, да так и не нашла понравившийся оттенок. После вашего поста думаю, куда я смотрела-то?
Очень красивая помада, от финиша до цвета, и вам очень идет.
Elena31Elena 25 сентября 2017, 19:35
Спасибо большое:)
Присмотритесь к ним еще раз-они этого заслуживают!
А я вот еще три цвета хочу купить, мне линейка очень понравилась))Особенно Spicy Burgundy
Hoksa 25 сентября 2017, 19:56
Елена, очень красиво!
Elena31Elena 25 сентября 2017, 20:01
Старалась показать всю красоту этой помады
Frankie_Stein 25 сентября 2017, 20:14
Красивый, спокойный цвет, который украшает!
Elena31Elena 25 сентября 2017, 20:43
Отлично сказано
Poeme 25 сентября 2017, 22:45
В общем образе смотрится бордовой, а вблизи более терракоттовой. Вы выбрали отличный оттенок, осенний, небанальный, комплементарный вашей внешности.
Elena31Elena 25 сентября 2017, 22:59
Вы правы) она в общем-то и представляет из себя нюдовую смесь бордового и терракоты :) Crazy Nude-самое точное попадание в название.
owl_mel 25 сентября 2017, 23:18
Очень осенний благородный оттенок. Вам идет!
Elena31Elena 25 сентября 2017, 23:21
Благодарю
Natalia_Bos 25 сентября 2017, 23:52
Здорово смотрится! Очень сдержанно и элегантно.
Elena31Elena 26 сентября 2017, 00:19
Именно элегантностью и сложным цветом на каждый день она меня и покорила)
beautyboo 26 сентября 2017, 07:25
В который раз смотрю на эту серию и только сильнее убеждаюсь — я в восторге от финиша. Он будто слегка вельветовый, особенно издалека, такой благородный, живой, привлекательный. Спасибо за отличный обзор — цвет мимо меня, но чем-нибудь из KissKiss Matte я обязательно обзаведусь.
Elena31Elena 26 сентября 2017, 10:11
Финиш и правда чудесный:) Живой и благородный. В линейке не так много цветов, всего 9 оттенков, но все привлекательные.
MadlenVolya 26 сентября 2017, 07:42
Очень красивый оттенок! Нюд для ярких девушек )
Elena31Elena 26 сентября 2017, 10:16
Как точно сказано   Рада, что сумела показать эту красоту)
Huskovanadiia 26 сентября 2017, 17:47
Очень здорово!
Elena31Elena 26 сентября 2017, 22:44
Спасибо, Надя:)
Maria Masyukevich 26 сентября 2017, 23:33
У вас такой образ! Супер. Гармония.
У меня как то была помада Герлен, в лифте, что выдвигалась. Очень ей была довольна, а что ж сейчас? Почему бы не купить вашу?! Вы так красиво ее подали...))))
Elena31Elena 26 сентября 2017, 23:44
Очень приятно слышать:)
А я так старалась ее красиво преподнести, тк она шикарна и по цвету, и по качеству)))
Olga_sugar 19 февраля 2018, 12:36
Помада действительно супер, и вам необыкновенно идёт. И да, вы правы, цвет раскрывается в зависимости от внешности. На мне она еще теплее смотрится.