Guerlain KissKiss Matte M307 Crazy Nude

Дом Guerlain с опозданием, но все же выпустил свою линейку матовых помад. Производитель дал этой помаде довольно оригинальное название. Давайте вместе посмотрим Nude это или все же Crazy?
Guerlain KissKiss Matte M307 Crazy Nude
Guerlain KissKiss Matte M307 Crazy Nude Сразу признаюсь, чтобы не заводить вас в заблуждение в двух вещах. Первый пункт-я большая поклонница матовых помад. А вторым пунктом можно приписать мне большую симпатию к марке Guerlain. Да, были у меня неудачные продукты, но большинство продуктов для лица и помады, за исключением линейки маленького черного платья, идеальны. Эту помаду мне подарили и я была безмерно рада.

Guerlain KissKiss Matte M307 Crazy Nude
Guerlain KissKiss Matte M307 Crazy Nude Матовые, живые губы-именно так я вижу работу этой помады на своих губах. Закроем глаза на прекрасное оформление и цвет, вернемся к характеристикам. Помада не растекается, не убегает за контур, а карандаш я обычно принципиально не использую. Мне лень тратить на эти лишние манипуляции время. Перекус выдерживает спокойно, цвет сходит не спеша и аккуратно. Застывает она через пару минут после нанесения. Небольшие отпечатки на чашке оставляет, но этим грешат многие помады. Да и сам производитель не обещает длительной стойкости. А что же он обещает? Великолепный цвет, увлажнение и комфортную носку. И все это присутствует. Хотя пункт увлажнение мне не совсем понятен в характеристике матовой помады. Она не сушит губы, но если ваши губы сами по себе сухие, то она их не восстановит. Это не бальзам, это матовая помада со своими плюсами и минусами.

Оформление простое, но красивое. Мне нравится матовая поверхность. Сам футляр легкий, отпечатки пальцев не оставляет. Выглядит недешево, но на любителя, ведь не все любят золотые футляры, привлекающие к себе внимание.
Guerlain KissKiss Matte M307 Crazy Nude
Цвет сложный. Это нюд с одной стороны, а с другой стороны, в этой помаде есть некая яркость. Не зря все-таки производитель дал название Crazy Nude этой помаде. При разном освещении меняется и цвет помады. Цвет очень многогранный, при электрическом свете я вижу одно, на улице другое, а в помещении третье. Мне это нравится, ведь Crazy Nude не обычный скучный нюд.
Финиш матовый, но какой-то необычный. У меня есть матовые помады от the Balm, Artdeco, Chanel, Catrice, Pupa и скажу я вам, что эта помада кардинально от них отличается. Финиш матовый, бархатный, но он живой. С ней ваши губы не превратятся в пустыню, шелушения не выступят на первый план.
Я думаю, что в зависимости от типа внешности и цвета губ, помада будет вести себя по-разному. Мои губы достаточно светлые и розовые, без четкого контура. На мне она выглядит так:
при дневном освещении внутри комнаты:
Сразу после нанесения помада не становится матовой.
Полный образ:

Любимые матовые помады — the balm из-за легкости нанесения и феноменальной стойкости. Герленовский Crazy Nude не может порадовать сильной стойкостью, но он радует меня своим приятным повседневным цветом и красивым, живым финишем. Такой цвет я искала давно, нюдовых помад у меня много, но такого приятного и интересного цвета на каждый день у меня еще не было.

Оценка: 5. Приятная текстура, красивый цвет.
Цена: 1900 р. со скидкой. Полная стоимость 2700.

Меня зовут Елена!
Всегда рада с вами пообщаться:)
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились

Очень нравится цвет! Вам очень подходит
Спасибо:)) Цвет правда изумительный! Он такой многогранный и при разном освещении он выглядит абсолютно по-разному:)
  • kat-rina
  • 25 сентября 2017, 18:12
Помада хороша! Позвольте комплимент- шикарные волосы, шарф, пальто- ну ооочень красиво.
Спасибо:)) Люблю осенью носить такие яркие и насыщенные цвета)
  • 25 сентября 2017, 18:15
А у меня наоборот — с уходовыми средствами от Guerlain сложились хорошие отношения, а вот помады как-то не впечатляют.
Я пробовала миниатюры увлажняющей линейки, но мои органические крема намного лучше справляются с сухостью кожи)
Все прям помады не впечатляют или какие-то линейки? У меня даже есть пара герленовских помад, которые я использую когда мои губы становятся сухими, как пустыня. И они вообще не подчеркивают шелушения.
  • 25 сентября 2017, 18:34
Когда-то была kiss kiss (уже давно ее нет, так что точный номер не могу назвать ), так она почему-то стремительно впитывалась в губы и при этом оставалось ощущение сухой стянутости. Также есть помада с зеркалом цвет Gemma — цвет нравится, по ощущениям нормально, но губы в ней смотрятся не очень (шелушения и морщинки подчеркивает). Сейчас открыла для себя помады Givenchy, мне нравятся, как смотрятся.
Оо! А какие помады Givenchy? Я обожаю их пудры и тональный
А с помадами не очень знакома(
  • 25 сентября 2017, 19:57
У меня Rouge interdit и Rouge interdit vinyl. Мне нравятся! Но, если что, протестируйте сперва, конечно. На всех же по- разному лежат.
Спасибо за наводку, протестирую
  • 25 сентября 2017, 20:06
Нашла в архиве одно из фото с такой помадой. Надеюсь, что удасться рассмотреть ;-)
  • 25 сентября 2017, 20:07
Цвет не мой, но как лежит, да и супер четкий контур
Она нанесена без карандаша?
  • 26 сентября 2017, 06:16
Да, конечно, цвет надо под себя подбирать))) надеюсь, что тх у всех оттенков одинаковые ;-) Про контурный карандаш на этом фото точно не скажу. Но в любом случае она и без карандаша сама четко выводит и держит контур.
Напишите, пожалуйста, номер оттенка и название линейки. Спасибо.
  • 26 сентября 2017, 06:20
Это линейка Rough Interdit. Оттенок 08 Pretty rose.
Лучше покупать воочию, в магазине. Т.к. закавывая повторную помаду в интернете, я, зная названия, заказала что-то не то. И футляр другой, и цвет   У givenchy названия линеек похожи.
  • 26 сентября 2017, 06:21
  • 25 сентября 2017, 18:17
Цвет вам, действительно, очень идет! В целом, образ очень симпатичный :-)
Спасибо, приятно слышать:)
Согласна с вашим впечатлением о ТХ, прекрасная помада. И так удивительно она у вас превращается в теплую на губах, у меня она холодная
я сама удивилась)) но у меня со всеми продуктами так-они все теплеют))
Очень красивый пост! Помада вас украшает! Мне особенно понравились портретные фото. Оттенок помады прекрасно сочетается с оттенком кожи и глаз. Вот правда холодный бордовый шарф несколько перебивает теплую гамму
Спасибо:) Люблю не только использовать красивую косметику, но и фотографировать ее
Кристина, вы считаете, что лучше все в одной теплой гамме сочетать?(правда интересно ваше мнение)
Как основное правило да, но бывают очень редкие исключения, конечно. Только что попробовала закрыть шарфик на мониторе рукой — лицо и помада сразу стали выразительнее.
Кстати, сочетание шарфика и пальто мне тоже очень нравится, просто я бы взяла к этому сочетанию холодную или нейтральную помаду.
Цвет помады очень сильно меняется при каждом освещении. Мне казалось, что она нейтральная, но сейчас уже не уверена.
Хм, на руке действительно выглядит нейтральной, а на фото в полном образе теплой. Тут нужно смотреть, как она выглядит в жизни. Воплне возможно, что все в порядке и в сочетании с шарфиком
Ну у меня рука не такая светлая, а более желтая)) ох уж эта цветопередача)
Спасибо за ценные комментарии)
А я все ходила вокруг этой линейки, да так и не нашла понравившийся оттенок. После вашего поста думаю, куда я смотрела-то?
Очень красивая помада, от финиша до цвета, и вам очень идет.
Спасибо большое:)
Присмотритесь к ним еще раз-они этого заслуживают!
А я вот еще три цвета хочу купить, мне линейка очень понравилась))Особенно Spicy Burgundy
  • Hoksa
  • 25 сентября 2017, 19:56
Елена, очень красиво!
Старалась показать всю красоту этой помады
Красивый, спокойный цвет, который украшает!
Отлично сказано
  • Poeme
  • 25 сентября 2017, 22:45
В общем образе смотрится бордовой, а вблизи более терракоттовой. Вы выбрали отличный оттенок, осенний, небанальный, комплементарный вашей внешности.
Вы правы) она в общем-то и представляет из себя нюдовую смесь бордового и терракоты :) Crazy Nude-самое точное попадание в название.
  • owl_mel
  • 25 сентября 2017, 23:18
Очень осенний благородный оттенок. Вам идет!
Благодарю
Здорово смотрится! Очень сдержанно и элегантно.
Именно элегантностью и сложным цветом на каждый день она меня и покорила)
В который раз смотрю на эту серию и только сильнее убеждаюсь — я в восторге от финиша. Он будто слегка вельветовый, особенно издалека, такой благородный, живой, привлекательный. Спасибо за отличный обзор — цвет мимо меня, но чем-нибудь из KissKiss Matte я обязательно обзаведусь.
Финиш и правда чудесный:) Живой и благородный. В линейке не так много цветов, всего 9 оттенков, но все привлекательные.
Очень красивый оттенок! Нюд для ярких девушек )
Как точно сказано   Рада, что сумела показать эту красоту)
Очень здорово!
Спасибо, Надя:)
У вас такой образ! Супер. Гармония.
У меня как то была помада Герлен, в лифте, что выдвигалась. Очень ей была довольна, а что ж сейчас? Почему бы не купить вашу?! Вы так красиво ее подали...))))
Очень приятно слышать:)
А я так старалась ее красиво преподнести, тк она шикарна и по цвету, и по качеству)))
Помада действительно супер, и вам необыкновенно идёт. И да, вы правы, цвет раскрывается в зависимости от внешности. На мне она еще теплее смотрится.