Цветная Жидкая Подводка для Глаз NYX Vivid Brights Eyeliner -Violet 02

Приветик девчата!

Хочу показать и рассказать про интересную штучку, а именно — о фиолетовой подводке для глаз.
Марка NYX предлагает нам косметику самых немыслимых цветов и форм.
В корнерах можно найти подводки для губ, глаз, и все, что душе угодно.

NYX vivid brights это линейка цветных лайнеров, в коллекции 9 оттенков и у всех матовый финиш.
На коробочке есть антивандальная наклейка.

Подводка представляет собой длинный тонкий стержень.
Большую часть которого занимает ручка кисти, а меньшую — жидкость, да объем не большой 2 мл.

Кисточка длинная и тонкая, состоит из множества волосков. Они не выбиваются из кисточки и проблем не возникает.
У меня есть опыт рисования стрелок, но сначала работать с такой длинной ручкой мне было не очень удобно.

Текстура у подводки жидкая, но не могу сказать, что с кисточки капает. Ограничитель неплохой, но все равно немного удаляю излишки с кисточки.
С такой кисточкой стрелочки получаются быстро, подводка пигментирована, и одного слоя хватает. Линия получается яркая, ровная и четкая. Кончик тонкий и аккуратный.

Цвет красивый, насыщенный фиолетовый.

Подводка высыхает очень быстро и не отпечатывается на веке в течение дня.
Но у меня возникло чувство стянутости на веках, когда я наносила подводку на голое веко, просто его слегка припудрив.
Я решила эту проблему с помощью кремовый теней Color tattoo 91 оттенка, он совершенно не заметный и выравнивает тон кожи и защищает веко от стянутости в процессе носки этой подводки.
Второй момент, которым я не очень довольна, это то, что в течение для подводка начинает растрескиваться, опять же на голом веке она это делать значительно быстрее, нежели на веке, на которое нанесены тени.
Если вы будете рисовать стрелку после того, как окрасите ресницы тушью, то будьте аккуратны, из-за ее жидкой текстуры она может попасть на ресницы.

Она совершенно не стойкая в плане удаления ее с поверхности кожи. Она растворяется от простой теплой воды, что уж говорить о средствах демакияжа.

Эта подводка может еще использоваться не только в повседневном макияже, но и в бодиарте, подводка вполне многофункциональная.
Объем 2 мл
Страна производитель Китай.
Срок годности после вскрытия 12 месяцев.
Стоимость 420 рублей
Время использования 3 месяца
Оценка 3 ( -1 балл за дискомфорт и -1 балл за стойкость)
Купить можно в Рив Гош, корнерах марки и в некоторых сетевых магазинах.

Благодарю, что заглянули, я Анна и ко мне на ты.
  • surgeon
  • 21 сентября 2017, 08:54
Как раз этим утром минут 30 потратила на стрелки с такой подводкой))) у меня пока не выходит с одного взмаха рисовать. Есть такая же еще в сиреневом цвете, она лежит хуже. Фиолетовая в этом плане аккуратнее смотрится, однако, яркий цвет требует прямых рук)) насчет стойкости-держится около 12 часов на моих жирных веках. Потом немногл облупляется.
У меня в планах собрать все оттенки, а пока только еще красный есть, хотя даже не совсем красный, в малиновый уходит. Она по тх чуть лучше чем фиолетовая. Я примерно неделю привыкла к кисточки, чтобы сразу рисовать. Вам повезло со стойкостью, хотя у меня она рабочий день в 5 часов выдерживает нормально, если нет раздражающих факторов, а потом уже тускнеет и тоже облупляется.
Жаль конечно что не стойкая! Цвет красивый
Благодарю что заглянули) На мне стойкость не айс, хотя все индивидуально.
Где мои 17 лет? Сто лет не рисовала себе стрелки

На вас очень приятно смотрится)
Благодарю вас за приятные слова
Эх, мои 17 остались в далеком 2005 году, там такие стрелки были, мама мия! Со смехом вспоминаю, сейчас так никогда делать не буду.
Жаль, что на тебе она не стойкая( Я ее очень люблю:)
Я пару недель назад прикупила желтую и оранжевые подводки. Пока не тестировала, но боюсь, что желтая меня подведет и будет нещадно трескаться…
Не повезло, о, оранжевая, красивая безумно. К твоим глазам 100%думаю шикарно будет. По свотчам желтая у кого как, может повезет и все будет отлично.
Да, надеюсь на лучшее))
Цвет очень красивый и вам идет! Жаль, что стойкости никакой. Как раз на днях думала купить себе, но хорошо, что передумала. Во влажном климате вообще не вариант такое носить
Благодарю вас. Вот у красной, стойкость выше, на порядок, разные оттенки-разная стойкость, выходит так. Вам повезло, отвело вас от бесполезной покупки))
  • Zotowa
  • 21 сентября 2017, 19:43
«Приветик девчата!»
Я прошу прощения, но придержите, пожалуйста, свое неграмотное амикошонство для подружек. Тут, понимаете ли, есть и тетеньки среднего и пожилого возраста, и даже дяденьки.
Спасибо что заглянули, я обязательно учту ваше пожелание, но не обещаю к нему прислушаться. Если бы я нарушила правила обращения в группе, меня бы поправила администрация.
  • Milena72
  • 21 сентября 2017, 21:43
Стрелочки загляденье просто!
Спасибо большое)
  • nataro
  • 24 сентября 2017, 20:01
Какая ангельская красота на губах *inlove* это что? *angel*
Спасибо большое, это Мейбеллин хайдра экстрим 175 мисс нежность и капелька хайлайтера estee Lauder genuine glow 02, в центр губ.