Хайлайтер-сияние Maybelline New York Master Strobing Stick в оттенке 200 бежевый шампань

Всем доброго времени суток! Наконец-то показываю хайлайтер, который ждал своего часа очень давно.

При покупке в магазине тестеров не было, отзывы я как не посмотрела — просто импульсивно понравился продукт. В магазине было два оттенка — 100 и 200, и мне показалось, что 100 — слишком розовый, поэтому взяла 200 бежевый шампань.
Но 200 в итоге оказался слишком темным и оранжевым для моего оттенка кожи. Остался лежать, ждать лета.
Подзагореть мне удалось только в августе, и то — не сказать, чтобы сильно. Но сейчас я его активно использую — при должной растушевке он уже не выглядит на мне оранжевым пятном, как зимой.
Свотчи делала на загорелой сторону руки и на внутренней — она уже ближе к моему обычному оттенку кожи хотя я еще светлее зимой.

Я невооруженным взглядом вижу отдельные блестки — и их много, но они, в общем-то, мелкие… Когда стирала свотч с руки, они остались по всей ладони.

Наносить из стика на тональный крем я не советую — у меня 2 тоналки из 3 просто стираются им с лица, получается дыра с хайлайтером. Поэтому сам концепт стика для меня оказался бесполезен — на голую кожу я не использую такие продукты.
Наношу либо сначала на палец и вбиваю потом в кожу, либо ББ. Вторым способом растушевывается лучше, но становится менее заметным — приходится наслаивать для более видимого эффекта.
Фото:

Стойкость на моей жирной коже неплохая — часов 6 на тональном креме, с пудрой — часов 8. Постепенно тускнеет со временем, особенно если нанести совсем деликатно.

Срок использования: 1,5 месяца
Цена: около 500 рублей

Меня зовут Регина, спасибо за прочтение!
Косметика из поста в нашем каталоге
Мне тоже нравится этот стик, только у меня в оттенке 100, он такой нежный, когда им не злоупотреблять)
Я его очень деликатно наношу, потому что цвет все-таки не совсем мой
Столько положительных отзывов, а на мне это миллиард блесток.
А я заметила в посте, что их там куча) Тут уж кто что любит.
  • Chelka
  • 24 сентября 2017, 20:02
У меня розовый и там тоже куча блесток. Для меня сомнительный продукт  , особенно на день. Удивляет, что не все эти блестки замечают и отмечают, если бы я знала, то не купила бы
У меня тоже розовый. Вышла на улицу — а я, оказывается, натуральный диско-шар!
  • Chelka
  • 25 сентября 2017, 08:15
Во-во, я его так же обзываю
Очень деликатно на вас смотрится, у меня есть подобный стик от Кико Милано, наношу пальцем, летом довольно часто им пользовалась, смотрела в сторону Мэйбеллин, показались в стике похожими, Кико чуть светлее, тестеров так же не было в наличии для полного сравнения.
У нас вообще в магазинах с тестерами беда
  • helen_2e
  • 24 сентября 2017, 15:08
У меня такой же хайлайтер, но в другом оттенке. Сначала была в восторге, а потом как то разочаровалась. Его трудно растушевать, если наносить из стика — видно полосу, а если кистью или рукой, то вообще ничего не видно.
В чем то соглашусь — у меня этот хайлайтер самый незаметный из всех, хотя иногда я такое люблю. А вот из стика наносить вообще не возможно, это да(
У меня в стике хайлайтер Милк и лежит еще Эльф (такой же как Милк, но оттенок другой), так у меня вроде блесток нету при нанесении, но под вечер, когда смотрюсь в зеркало, хайлайтер не вижу, а вот отдельные желтые блестки в порах — вижу(( попробую жидкие хайлайтеры, может, будет не так некрасиво сходить с кожи…
  • MaryYatz
  • 24 сентября 2017, 20:01
У меня в оттенке 100, он на моей бледной коже кажется бело-перламутровым, розового и в помине нет)) Что касается блесток, то вроде не видно их, если не присматриваться сильно и не выискивать их   Наношу это дело пальцами, похлопывающими движениями. Результатом довольна, в принципе. Но все равно планирую подыскать что-то, где шиммера будет еще меньше.
В целом, хайлайтером этим довольна. Думала взять, разнообразия ради, и 200 оттенок, но, кажется, мне, бледной поганке, такой не подойдет)) Спасибо за отзыв!
Если вы светлая, не берите 200 — он будет прям пятном на вас
  • man_i_ya
  • 25 сентября 2017, 11:42
100 я использовала зимой и весной) а номер 200 купила в отпуск- довольна как слон!
На загар 200 отлично ложится
  • gam_ka
  • 29 сентября 2017, 09:06
у меня такой же. наношу из стика сразу на кожу, один легкий мазок и растушовка пальцем. никаких лишних блесток — просто легкое свечение. цвет я вообще от него не вижу, кожа светлая. видимо на всех по разному ведет себя. для меня он идеален на каждый день
Возможно, не настолько светлая, как моя зимой