Dior Diorblush – Румяна

Dior Diorblush — отзывы

Румяна

Повидавшие жизнь румяна Dior Diorblush в оттенке 829 Rose Dragee

Холодный розовый для светлой кожи. Мой долгожитель и любимые румяна.
Повидавшие жизнь румяна Dior Diorblush в оттенке 829 Rose Dragee
Сегодня в посте будут румяна, которые у меня уже много-много лет — Dior Diorblush в оттенке 829 Rose Dragee. На самом деле румяна именно такого формата Dior не производит уже давно, но номер 829 и сейчас есть в продаже в другом оформлении и с изменившимся названием. Я не сравнивала их на 100% идентичность, но по внешнему виду оттенок одинаков. Мне даже нравится новый дизайн — кисть выглядит более удобной, да и хорошо, что шиммерный оттенок убрали, мне он кажется лишним. Скорее всего обновлю свои старенькие румяна на новые 829.
Футляры Dior знакомы всем, тут описывать уже нечего. Кисть выполнена хорошо, я пользуюсь и ею, и другой специально предназначенной для нанесения румян кистью. Внутри 2 оттенка, которые при нанесении смешиваются друг с другом — холодный матовый нежно-розовый и шиммерный, практически не дающий цвета полупрозрачный-розовый. Последний придает легкое сияние.
Повидавшие жизнь румяна Dior Diorblush в оттенке 829 Rose Dragee Повидавшие жизнь румяна Dior Diorblush в оттенке 829 Rose Dragee Повидавшие жизнь румяна Dior Diorblush в оттенке 829 Rose Dragee Повидавшие жизнь румяна Dior Diorblush в оттенке 829 Rose Dragee Для получения заметного цвета в свотче на руке, мне пришлось наслаивать румяна. Видно, что даже на моей почти белой коже они не сильно контрастны. Такие румяна очень подойдут светлокожим девушкам.
Помол румян мелкий, они хорошо ложатся на кожу. Сейчас это мои единственные румяна, другие выкинула когда-то давно после покупки Dior. Просто в сравнении то, что я считала подходящим ранее, сильно проиграло данному оттенку румян. Я очень не люблю, когда на коже видна косметика, будь то плотный слой тональника или пудры, средства для контурирования, хайлайтер или румяна. Мне нужен естественный вид, а не эффект ёлки или матрешки. Румяна 829 для этого идеальны — они практически не видны на коже, выглядят максимально естественно, будто их и нет, но при этом они выполняют свои функцию — лицо имеет здоровый вид и не выглядит «плоским» после использования тона. Если чьи-то предпочтения совпадают с моими, присмотритесь к номеру 829, который сейчас в продаже в другом дизайне.
То как лицо выглядят с румянами со стороны:
Цена — сейчас порядка 2400 р.
Оценка — 5.
У меня такие довольно давно и я очень рада знакомству с ними. Они практически идеальные.
Полностью солидарна))

• 28 августа 2017, 20:14
Свотч замечательный, но на щеках я их не поняла. Можно фото ближе?
Ближе не делала, кожа сейчас не особо хорошо выглядит. Могу попробовать на руке еще сделать, если Вас устроит.

• 28 августа 2017, 20:22
Тогда сделайте оттенки вместе, пжлста, мне интересно как они будут в результате выглядеть)
Хорошо, завтра сделаю при дневном свете)

• 29 августа 2017, 13:03
Спасибо, «освежающий» оттенок)
  • Brigette
  • 28 августа 2017, 21:32
Обязательно обращу внимание на эти румяна. Предчувствую, что они мне очень подойдут! :-) Спасибо за наводку))
Не за что) рада, что пост Вам оказался полезен))
Не ожидала даже, что Вы полный образ разместите! Вы красотка, чаще показывайтесь в полном образе)) И оттенок румян Вам очень идёт!
Спасибо, очень приятно))
Красивые оттенки, я такие зимой люблю!
Такой как раз для «морозного» румянца)