28.08.2017

Повидавшие жизнь румяна Dior Diorblush в оттенке 829 Rose Dragee

Холодный розовый для светлой кожи. Мой долгожитель и любимые румяна.

Сегодня в посте будут румяна, которые у меня уже много-много лет — Dior Diorblush в оттенке 829 Rose Dragee. На самом деле румяна именно такого формата Dior не производит уже давно, но номер 829 и сейчас есть в продаже в другом оформлении и с изменившимся названием. Я не сравнивала их на 100% идентичность, но по внешнему виду оттенок одинаков. Мне даже нравится новый дизайн — кисть выглядит более удобной, да и хорошо, что шиммерный оттенок убрали, мне он кажется лишним. Скорее всего обновлю свои старенькие румяна на новые 829.
Футляры Dior знакомы всем, тут описывать уже нечего. Кисть выполнена хорошо, я пользуюсь и ею, и другой специально предназначенной для нанесения румян кистью. Внутри 2 оттенка, которые при нанесении смешиваются друг с другом — холодный матовый нежно-розовый и шиммерный, практически не дающий цвета полупрозрачный-розовый. Последний придает легкое сияние.
Для получения заметного цвета в свотче на руке, мне пришлось наслаивать румяна. Видно, что даже на моей почти белой коже они не сильно контрастны. Такие румяна очень подойдут светлокожим девушкам.
Помол румян мелкий, они хорошо ложатся на кожу. Сейчас это мои единственные румяна, другие выкинула когда-то давно после покупки Dior. Просто в сравнении то, что я считала подходящим ранее, сильно проиграло данному оттенку румян. Я очень не люблю, когда на коже видна косметика, будь то плотный слой тональника или пудры, средства для контурирования, хайлайтер или румяна. Мне нужен естественный вид, а не эффект ёлки или матрешки. Румяна 829 для этого идеальны — они практически не видны на коже, выглядят максимально естественно, будто их и нет, но при этом они выполняют свои функцию — лицо имеет здоровый вид и не выглядит «плоским» после использования тона. Если чьи-то предпочтения совпадают с моими, присмотритесь к номеру 829, который сейчас в продаже в другом дизайне.
То как лицо выглядят с румянами со стороны:
Цена — сейчас порядка 2400 р.
Оценка — 5.
Dior Diorblush

Dior Diorblush

Diana-Nathalie 28 августа 2017, 19:24
У меня такие довольно давно и я очень рада знакомству с ними. Они практически идеальные.
Irina1988 28 августа 2017, 19:26
Полностью солидарна))
Poeme 28 августа 2017, 20:14
Свотч замечательный, но на щеках я их не поняла. Можно фото ближе?
Irina1988 28 августа 2017, 20:17
Ближе не делала, кожа сейчас не особо хорошо выглядит. Могу попробовать на руке еще сделать, если Вас устроит.
Poeme 28 августа 2017, 20:22
Тогда сделайте оттенки вместе, пжлста, мне интересно как они будут в результате выглядеть)
Irina1988 28 августа 2017, 20:24
Хорошо, завтра сделаю при дневном свете)
Irina1988 29 августа 2017, 12:11
Poeme 29 августа 2017, 13:03
Спасибо, «освежающий» оттенок)
Brigette 28 августа 2017, 21:32
Обязательно обращу внимание на эти румяна. Предчувствую, что они мне очень подойдут! :-) Спасибо за наводку))
Irina1988 28 августа 2017, 22:41
Не за что) рада, что пост Вам оказался полезен))
slastenka 28 августа 2017, 21:59
Не ожидала даже, что Вы полный образ разместите! Вы красотка, чаще показывайтесь в полном образе)) И оттенок румян Вам очень идёт!
Irina1988 28 августа 2017, 22:41
Спасибо, очень приятно))
MadlenVolya 29 августа 2017, 07:20
Красивые оттенки, я такие зимой люблю!
Irina1988 29 августа 2017, 11:11
Такой как раз для «морозного» румянца)