28.08.2017

Невероятно комфортный блеск для губ - Clinique Chubby Stick Intense moisturizing lip colour balm в оттенке 01 Curviest Caramel

Доброго денечка, дорогие мои!
Сегодня хочу поделиться мнением о прекрасном Clinique Chubby Stick Intense moisturizing lip colour balm в оттенке 01 Curviest Caramel.

Этот блеск является моим летним любимцем. Да и в целом он must have, когда нужно быстренько накраситься и сразу бежать. Плюс его универсальный оттенок подходит как к легкому дневному макияжу, так и к вечернему.

-Начну с того, что мне очень нравится дизайн и формат блеска. Так как у меня миниатюра, то дизайн немного отличается, но не существенно.

-Блеск не имеет никакой отдушки, но при этом слегка сладковатый на вкус.

-Довольно экономичный. Использую его пару раз в неделю и он до сих пор не закончился, а времени после знакомства прошло уже прилично.

-Цвет блеска уходит в персиковый, но иногда проглядывает легкий розовый оттенок.

-Блеск дает плотный цвет даже в один слой, хоть его текстура легкая и сливочная. Буквально тает на губах. Не жирный. Наслаивается без проблем. Не подчеркивает шелушения.

-Стойкость около 1-2 часов.

-Не сушит губы. Скорее даже увлажняет.

-Дает неплохой деликатный глянец.

-Сходит очень равномерно. Оставляет после себя пигмент на губах.

-Не скатывается в полоску.

-Естественно, он отпечатывается на всем подряд. Это блеск, а не стойкая помада. Поэтому в этом плане даже не придираюсь.

— Освещение у окна и на улице.

Однозначно советую к покупке. Это невероятно комфортное средство для губ придется по душе каждой девушке!

Срок использования: 7 месяцев.
Цена: ~ 1600 р.
Оценка: 5+.

Всем спасибо!

Poshtayu 28 августа 2017, 17:37
А внутри блеск как выглядит, типа толстого карандаша?
BooBooGordon 28 августа 2017, 17:54
Да. Внутри обычный стик. Мой бальзам практически кончился, поэтому не могу показать подробней.
assera 28 августа 2017, 21:32
На руке-холодный подтон)
а на губах-теплый и нежный)
BooBooGordon 28 августа 2017, 21:56
  Думаю, что дело в освещении и пигменте губ.
Esteel 28 августа 2017, 21:33
Блеск понравился, надо сходить другие цвета посмотреть
BooBooGordon 28 августа 2017, 21:57
У меня такие же мысли.   Хочется пополнить коллекцию.
Olsha 29 августа 2017, 06:32
Оттенок очень на вас хорошо смотрится!
BooBooGordon 29 августа 2017, 11:11