25.08.2017

Иллюминаторы в стиках Barry M Strobe Cream оттенки Frosty Pink и Galactic

Хайлайтеры Barry M стали для меня настоящим открытием последних месяцев. Без лишних предисловий, делюсь с вами мнением как и почему.

Я, признаюсь, впервые попробовала данный формат — кремовые хайлайтеры в стиках приятно удивили простотой использования, компактным размером, симпатичным дизайном.

Упакованы в футляр из черного глянцевого пластика, надписи красиво переливаются на солнце, колпачок сидит плотно. Чтобы выкрутить стик, нужно вращать нижнюю часть «карандаша».

Объем продукта 5g. Спрессован плотно, расход небольшой, даже несмотря на тающую текстуру.

Текстура кайф   Мягкая, гелево-кремовая, невесомая, однородная. Легко наносится и распределяется чем угодно, но лучше и быстрее — пальцами.

Оттенок Frosty Pink целиком оправдывает свое название. Это холодный розовый цвет с очень мелким, почти невидимым серебристым шиммером. С первого касания передает цвет и расставляет блики, но можно и наслоить. Хайлайтер слегка выбеливает кожу и невероятно круто подсвечивает ее. Серьезно, его хочется размазать по всему лицу, так он хорош!

Разное освещение

Galactic — сказочный, светло-сиреневый с яркими синими блестками. Они создают шикарную игру света и добавляют оттенку насыщенности, но на расстоянии вытянутой руки на коже совершенно незаметны.

Разное освещение

Оттенки вместе: Frosty Pink сверху, Galactic снизу, нанесены в одно касание

На лице в полуобразах выглядят так:

Galactic, дневной свет, вспышка. Блик на кончики носа им же

Frosty Pink, дневной свет, вспышка

Стойкость до демакияжа. Хайлайтеры не текут в жару, не тускнеют к концу дня, запаха не имеют. Словом, пользоваться ими одно сплошное удовольствие.

Цена: 370 рублей
Оценка: 5/5 обоим

Mac_Cecht 25 августа 2017, 06:03
О, тебе отлично! Тоже недавно на них смотрела))
beautyboo 25 августа 2017, 06:06
Спасибо! Жаль, что интернет-магазин предлагает всего четыре (теперь уже только три) оттенка, один из который — яркая бронза, а значит сразу идет мимо белоснежек. С таким отменным качеством я бы заказала и десять разных, вот только были бы они
Mac_Cecht 25 августа 2017, 06:49
Я пытаюсь включить в своей голове экстренный «горшочек, не вари», потому что за последние 2 недели я купила четыре хайлайтера   Так что еще один и все, надо сделать перерыв)) А следующим буду, наверное, смотреть на какую-то из палеток, больше нравится такой функционал.
beautyboo 25 августа 2017, 07:03
Я и палетку Barry M купила, не смогла устоять. Там тоже все такое карамельно-розово-сиреневое, напишу о ней позже, пока до конца не распробовала. Меня, кстати, если и накрывает косметической волной, то как-то однобоко: я могу в порыве запросто купить десяток помад или три пудры, а вот так, чтобы выборочно, всего понемногу, нет.
На Mermaids от LC случайно не заглядываешься?
Mac_Cecht 25 августа 2017, 07:59
Еще как заглядываюсь!
У меня просто много провалов по определенным продуктам. Например, тени я любила всегда — был какой-то запас. Местами удачный, местами нет, но были. А вот губы порывалась красить после школы, не сильно зашло. И когда стала тут красить, накупила под сотню помад за полтора года. Потому что в цветах я люблю разнообразие. Хайлайтеры долго не понимала вообще, поэтому не было. А тут зашло, и снова надо разнообразие. А вот тушь, тон, пудра, скульптор мне нужны по одному, иначе я забрасываю предыдущие))
Это я еще бронзеры не пробовала
beautyboo 25 августа 2017, 08:11
Ахахаха, на бронзерах я в свое время и сломалась. Шел 2005, мы загорали как могли :))
Вот пудр у меня сейчас по одной для каждого случая — более плотная, легкая, для сияния и матирования. Потому что я точно знаю, что не открою дубль или аналог, пока не закончу начатую. И совсем нет тональных, только ВВ и СС, но легенькие, полупрозрачные.
Milara 25 августа 2017, 07:09
Помаааадааааа
Хайлайтеры такое, голубенький больше понравился. Но помадаааа )))
beautyboo 25 августа 2017, 07:14
А это Sephora, я о ней писала вот тут
alex_lexie 25 августа 2017, 09:37
А я вот вижу отдельные блестки…
Но оттенки понравились)
beautyboo 25 августа 2017, 11:48
В Galactic да, они есть, я упомянула об этом. Более того, специально добавила фото в расфокусе, чтобы показать, чего ждать от хайлайтера. Розовый — совсем другое дело )
Frankie_Stein 25 августа 2017, 09:37
Оба — красавцы!
Но Galactic —
Blake 25 августа 2017, 10:12
Красивые   Но, для себя не рассматриваю, мне тоже, как девушке выше вы комментарии показалось, что блестки там есть отдельные)
beautyboo 25 августа 2017, 11:49
В сиреневом есть, ага. Но на «человеческом» расстоянии их не видно )
Pines 26 августа 2017, 00:33
Фрости пинк смотрится хорошо. Могли бы сравнить с кремовыми жидкими хайлайтерами в тубе лореаль и мейбелин, и хайлайтером в стике мейбелин?
Я даже в них вижу микрошиммер, хотя очень многие довольны и шиммера не видят. Если не найду ничего более деликатного, видимо, буду брать мейбелин.
beautyboo 28 августа 2017, 06:05
Maybelline в стике (розовый) тестировала в магазине, наверное, еще до того, как в сети появились отзывы на него. По текстуре он более жирненький и плотный, Barry M деликатнее, ложится тоньше, и он более однородный что ли, отдельных сияющих частиц, заметный глазу, в нем нет совсем. Об остальных ничего, к сожалению, сказать не могу, не пробовала.
slastenka 26 августа 2017, 10:18
Какое красивое сияние получилось! Я никогда не обращала внимание на эту марку, теперь присмотрюсь, тем более цена хорошая!
beautyboo 28 августа 2017, 05:49
Вот и я никогда ) Мне понравились оттенки хайлайтера, поэтому заказала и не прогадала, вот ) Ну и такой формат (в стике) хотелось попробовать.