22.08.2017

Estee Lauder Pure Color Love Lipstick, в оттенке 130 Strapless-моя идеальная ежедневная помада

Здравствуйте, девушки!
Хочу оставить своё мнение о помаде Estee Lauder Pure Color Love Lipstick, в оттенке 130 «Strapless», что в переводе на русский означает «Без бретелек»
Название многообещающее, не правда ли?!
Этой весной марка Estée Lauder порадовала нас новой линейкой помад, в которую вошли 30 потрясающих новых оттенков, разделённых на четыре разных финиша:
-хромированный
-матовый
-кремовый
-перламутровый
Я выбрала для себя спокойный оттенок на каждый день с кремовой текстурой.

Мое субъектное мнение о помаде:
-металическая гильза с помадой заключена в пластиковый футляр с надписью марки, закрывается плотно до щелчка, помещена она в картонную производственную коробку
-вес составляет 3.5 грамма,
произведена в Бельгии
-отдушка для меня во время нанесения помады не очень приятна, производитель заявляет, что это ваниль, я же ее там не ощущаю совершенно, запах не то чтобы противный, но для меня лучше бы она была вообще без него. Во время нОски помады она уже не ощущается, к счастью для меня
-оттенок очень красивый, цвет пыльной розы, с нотками фиолетового цвета, при разном освещении можно разглядеть его очень отчётливо. Марка рекомендует этот цвет для брюнеток, я же не столь категорична к этому и очень даже допускаю его на девушках разных оттенков волос и цвета кожи
-нанесение абсолютно беспроблемное, на всех фото ниже она без контура, карандаша и кисти, нанесена прямо стиком, покрытие даёт довольно плотное с первого слоя, легко скользит по губам, даря красивый цвет и идеальное качество
Теплое и холодное освещение
-стойкость потрясающая! проверена жарой более 30 градусов и ношением более 7 часов. Не течёт, не ползёт в складки, не скатывается в полоску.
Такое вообще бывает? Оказывается очень даже с этой помадой.
Очень комфортна на губах, просто великолепно увлажняет и питает губы
-удаляется без проблем любым средством для демакияжа, можно снять ее даже обычной салфеткой, пигмента после себя не оставляет
-срез помады для меня очень удобен в прорисовке контура, немного отличается от привычной нам каплевидной формы
-мой оттенок не содержит шиммера, покрытие даёт кремовое и глянцевое, просто потрясающе обволакивает губы и добавляет им объёма. Предположу, что в холодное время года она очень поможет моим губам при непогоде и ветрах, благодаря уходу и своей идеальной текстуре
Макро фото, лежит просто идеально

Фото с обычного расстояния, дневной свет:
-довольно стойкая, после приема пищи уходит только с середины губ, контур же остается невредим и не убегает, я просто обновляю середину и вуаля. Красота, да и только
-цена без скидок составляет около 2000, я брала со скидкой в -40%, что очень приятно
Для меня эта помада не просто очередная красивая вещица в косметичке, это действительно стОящий декоративный продукт, который, я уверена будет у меня в ходу не только сейчас. Обязательно выберу себе ещё хотя бы один оттенок из этой линейки, благо выбор большой, есть где разгуляться.
Сложно, конечно, судить обо всех оттенках, имея только один в наличии, поэтому с удовольствием послушаю обладательниц данной серии и их мнение о помаде. Мой же могу смело рекомендовать, т.к. минусов не обнаружила. Браво, Estée Lauder.

Цена : Около 2000 рублей без скидок.
Оценка : Моему оттенку безоговорочная 5.

С уважением, Елена.

Guzeleka 22 августа 2017, 10:56
Какой потрясающий цвет и финиш! Кажется, знаю теперь какой второй продукт от марки приобрету в предстоящий четверг.
Vera0305 22 августа 2017, 11:01
Отлично! Я заказала такую же :) Сегодня-завтра должны доставить :)
Morozko_21 22 августа 2017, 12:25
Надеюсь, что вам она так же понравится, как и мне:)
Спасибо, что читали.
Vera0305 22 августа 2017, 12:42
Полчаса назад привезли. Она чудесная!
Morozko_21 22 августа 2017, 12:48
Вера, очень рада, что помада вас очаровала и понравилась.
Я писала честно о ней, но было легко. Она ведь идеальная!
Milena72 22 августа 2017, 11:15
Очень красивый, освежающий оттенок.
Morozko_21 22 августа 2017, 12:26
Да, именно освежающий и такой идеальный (запах не в счёт). Я очень рада, что обратила на неё своё внимание.
parada 22 августа 2017, 11:18
а ведь и правда очень хороша) прям захотелось иметь такую, и это не смотря на некоторое предубеждение, недавно отдала одну из помад Estée Lauder, совсем она мне не нравилась(
Morozko_21 22 августа 2017, 12:28
Спасибо, что читали.
Может и правда именно эта помада вам теперь угодит   :)
RitaMix 22 августа 2017, 11:27
Какая нежная помада получилась!   Если буду заказывать, то начну именно с этого оттенка. Вам очень идет)))
Morozko_21 24 августа 2017, 20:49
Спасибо. Я уверена, что вы останетесь довольны этой помадой, Рита.
pi4y4y 22 августа 2017, 11:50
Спасибо за пост. Помада отлично смотрится. Заприметила ее у Темпталии, но там столько цветов, что глаза разбегаются. На осень обязательно выберу себе что-нибудь :)
Morozko_21 22 августа 2017, 12:34
Вам спасибо, что оценили. Да, цветов в этой серии много и почти все мне нравятся, какие там черничные  .
MadlenVolya 22 августа 2017, 11:51
Оттенок прелестный! Я бы зимой такой носила
Morozko_21 22 августа 2017, 12:36
Спасибо, Мадлен.
Оттенок многим подойдёт, такой уютный, как старый, добрый плед
stardust762 22 августа 2017, 13:11
Мне тоже эта линейка нравится, купила оттенок raw sugar, но в носке поняла, что он рыжит. Но ттх помады отличные.
tvymer 22 августа 2017, 14:24
Спасибо, что показали! Помада прекрасно лежит и цвет нежный… 10 лет назад помада Estée Lauder была первой из разряда люкс, так сказать) Ностальжи) Пожалуй, на очень — зиму присмотрюсь к линейке
Morozko_21 22 августа 2017, 14:31
Пожалуйста. Вам спасибо, что зашли.
Да, лежит она идеально и даже наслаивая, можно не переживать за покрытие, оно все равно будет идеальным!
Tellshell 22 августа 2017, 15:03
Какой красивый цвет! Вам замечательно подходит.
Morozko_21 22 августа 2017, 15:54
Спасибо, такой оттенок многим подойдёт
angelicairene 22 августа 2017, 15:50
Замечательная помада, Вам очень идет, обязательно присмотрюсь к линейке.
Morozko_21 22 августа 2017, 15:55
Благодарю вас. Посмотрите, там столько цветов есть интересных, на все времена года)
Mac_Cecht 22 августа 2017, 17:55
Ах, какой он приятно-холодный
Mary_Marmelad 22 августа 2017, 20:33
Очень красивый оттенок и финиш! Прям захотелось пощупать линейку, хотя я к этой марке равнодушна. Очень красиво на вас смотрится! Прям идеальный ежедневный оттенок
Morozko_21 22 августа 2017, 21:36
Обязательно посмотрите, очень удачная она получилась ) Там много ещё интересных цветов, особенно тёмные и красные

Спасибо большое за комплимент.
Poeme 22 августа 2017, 23:06
Я тоже первым посмотрю именно этот оттенок, уж очень хорош.
Morozko_21 23 августа 2017, 13:09
Удачи вам в выборе
Mursilka 22 августа 2017, 23:24
Лежит отлично! Цвет тоже очень хорош, универсальный. Скажите пожалуйста, Вы не можете сравнить отдушку с другими линейками помад ЭЛ, Мне нравилась отдушка старых помад, у серии Pure Color Envy уже меньше, интересно, какая у этих :-)
NataliaNN 22 августа 2017, 23:36
Она пахнет карамелью, запах не сильный, напоминает ириски из детства. У меня такой же оттенок, качество идеальное.
Morozko_21 23 августа 2017, 13:12
Сравнила обе помады, Pure Color Envy и эту-запах абсолютно одинаковый, и мне тоже он не особо нравится, поэтому отметила этот моменте в посте, для таких же чувствительных натур к запахам, как я)
Mursilka 23 августа 2017, 22:56
Спасибо! А по другим показателям у этой помады есть что-то общее с Envy?
Morozko_21 23 августа 2017, 23:27
У меня только один оттенок из серии Еnvy-340 Envious (красный, который ), так вот по качеству они очень схожи-уход, комфорт, красивый глянец и объём цвета. Правда ношу я красную не очень часто, все-таки обязывает такой цвет… В общем, идеал, а не помады   Да, забыла добавить… красная у меня ползёт без контура в складки, а эта нет, совсем! Для меня это просто счастье, давно такого не видела у помад своих
Vanillabeauty 23 августа 2017, 04:57
Спасибо Вам за пост, теперь я точно знаю какой оттенок я хочу. Я испробовала в Sephora, чтоб не соврать 10 оттенков помад Estee Lauder, все они красивы и хороши по качеству, все никак не могла определиться, от сомнений потеряла голову, купила блеск для губ от этой марки.
Morozko_21 23 августа 2017, 13:15
Пожалуйста, буду очень рада если вы останетесь довольны выбором. Мне из этой серии тоже много оттенков нравятся, хоть иди и ещё покупай
Kelen 24 августа 2017, 08:00
Оттенок великолепно подчеркнул ваши голубые глаза :)
С производителем я бы поспорила — и на блондинках/шатенках такой цвет смотрится великолепно :)
Morozko_21 24 августа 2017, 09:13
Благодарю вас.
Вот и я тоже с маркой не согласна, что этот оттенок подойдёт только брюнеткам:)
Brigette 17 сентября 2017, 05:51
Недавно купила такую же помаду. Что-то она мне очень сушит губы! На следующий день наношу другую помаду- все в порядке. А когда эту — опять та же история! По своим характеристикам помада напомнила мне помады Tom Ford. И, кстати, они тоже сушат мои губы. Непонятно почему))
Morozko_21 17 сентября 2017, 21:50
Вот это да  . Для меня это одна из самых комфортных помад из моей небольшой коллекции. Могу ходить с ней весь день и она абсолютно не доставляет мне дискомфорта. Вот правда говорят, что все очень индивидуально.
Очень обидно, что у вас так с ней(((