Urban Decay Gwen Stefani 714 Lipstick

Если ищете идеальный красный, то к прочтению обязательно
Некоторое время назад компания Urban Decay совместно с Гвен Стефани выпустили коллекцию, которая состояла из палетки теней, румян, помад и тд. Не скажу, что являюсь фанатом ее творчества, но образ яркой блондинки с красными губами не давал мне покоя. Так у меня в коллекции появилась красная матовая (кстати единственная матовая в коллекции) помада.
Итак, начнем описание. Помада была упакована в картонную бело-золотую коробочку. Футляр помады оформлен в черно-золотую полоску, очень легкий и невесомый. (Объем — 3,1 г)
Стик со скошенным срезом и гравировкой бренда, не имеет какого-либо запаха, что добавляет жирный плюс в карму лично от меня.
Что касается цвета — это классический холодный красный на синей базе. На мой взгляд, это идеальный оттенок для голливудского макияжа, со стрелками и красными губами (но не буду мыслить узко, мне кажется она впишется в любой образ)
В нанесении помада очень тугая, тянет за собой кожу губ, поэтому идеальным вариантом было бы предварительно очертить контур.
Несмотря на тугую и суховатую текстуру помада совершенно не сушит губы. Финиш матовый, но не бумажный. Стойкость для обычной помады феноменальная — 6 часов минимум и это не предел. Но все же она отпечатывается, на всех предметах, которых вы будете касаться. Для меня эта помада отличница во всех смыслах, вечная классика, применимая даже в повседневности.
Полный образ:
Цена: 749 руб на распродаже
Оценка: 5 +
Очень классный цвет! У меня есть такой в палетке UD, хочу теперь и в стике, несмотря на то, что она туго наносится. Вам очень к лицу
  • 16 августа 2017, 10:31
Собираете дубли? Или из стика удобней наносить? Спасибо, я в полном восторге от нее)
Из стика удобнее, особенно такую текстуру. До дублей, благо, пока не доходит дело))
  • 16 августа 2017, 13:03
Это верно, она более мобильна)
Я не знаю, куда смотреть, разбегаются глаза: в посте и помада, и вы, и ваш образ — все очень красиво и гармонично   Оттенок действительно универсальный с приятным финишем, такой, думаю, должен быть у каждой.
  • 16 августа 2017, 13:08
Спасибо! А помада действительно универсальна, кстати забыла написать в посте, но она ещё и выбеливает зубы )
Очень красивый оттенок
  • 16 августа 2017, 13:08
Спасибо, это правда )
Ну, ёмоё! Мне срочно нужна такая же!   Вы обворожительно-прекрасны (впрочем, как всегда)
  • 16 августа 2017, 17:18
Спасибо ) если у вас нет красной, то точно берите )
Меня уже постигло огорчение: её нет на официальном сайте :( Навеоное, лимитка…
Но красный нужен однозначно!))
  • 17 августа 2017, 01:38
714я совершенно точно есть в постоянной линейке, только футляр не золотой, а в виде гильзы, как все вайсы
О! Точно! Спасибо! А я просмотрела этот момент (я не тормоз, я медленный газ   )
Помада очень хорошо лежит) И Вы с ней смотритесь потрясающе!
А по функциональности меня смутило, что она отпечатывается, правда, я сама большой фанат таких недоматовых вельветовых финишей, и их, благодаря этому, намного легче носить
  • 16 августа 2017, 17:20
Это же обычная помада, а если нужна стойкость то посмотрите мой пост про the balm в оттенке loyal, они примерно похожи, но та не отпечатывается. За комплимент отдельное спасибо )
  • 16 августа 2017, 15:31
Говорят, что этот оттенок является аналогом mac ruby woo. Как вы считаете? Я всё ищу замену пластилиновой мак :)
  • 16 августа 2017, 17:22
К сожалению, не знаю, одно могу сказать что у UD приятней отдушка Точнее ее нет<, Кстати у  ms_alina есть сравнительным пост, если интересно можете глянуть )
  • 16 августа 2017, 17:27
Благодарю!)
  • 17 августа 2017, 00:46
Нет, они не аналоги — на на руке, ни на губах. Руби Ву неонит и уходит в розовый, что ли, а Гвен ближе к классике, если вообще можно так о ней сказать ))
Такой эффект на моей светлой коже (но я не белоснежка, просто очень светлая).
А, и еще Гвен гораздо, в разы проще наносится.
  • 17 августа 2017, 07:42
Ого, как же тяжело тогда ложиться Mac, если Ud тугая
  • 17 августа 2017, 11:37
Спасибо за сравнение. Я привыкла к пластилиновой мак, но ищу другую помалу из-за того, что мак сушит.
  • 17 августа 2017, 00:59
Обожаю и Гвен и 714ю, красотки! Очень нравится финиш помады, цвет и стойкость. И вообще она вся какая-то манкая ))
  • 17 августа 2017, 07:44
Мне тоже кажется, что это мой лучший красный экземпляр, после Вашего комментария Mac точно не буду брать
Очень красивый полный образ! Помада вам очень идет, такая сочная! Тоже присмотрю себе.
  • 01 октября 2017, 17:50
Она очень классная) Спасибо)