Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.08.2017
13284

Подарки Косметисты – набор MAC Zoom Lash


Подарки – это всегда приятно, а если получать их за любимое хобби – то понимаешь что не зря весь год была хорошей девочкой   Сегодня показываю вам гостинцы от Косметисты и большую порцию ярких макияжей!



Немного о технических характеристиках:

И сразу о наболевшем. Слабое место этой туши – кисточка.

По описанию MAC, это «уникальная щеточка, состоящая из трехсторонних щетинок, разделяет, приподнимает ресницы и равномерно покрывает каждый изгиб”

По факту же – имеем очень крупную конусообразную кисточку с жесткими ворсинками. Расстояние между щетинками соответствует. Как результат – редкие щетинки создают на тонких ресницах эффект склеивания и “прореживания”.


Чтобы получить опрятный макияж, придется достать бубен и щеточку для расчесывания. В таком дуэте MAC Zoom Lash даст аккуратные остренькие реснички для дневного макияжа. То, что надо для учебы или офиса.

Не исключаю, что девушки с более густыми и плотными ресницами и не столкнутся с такой проблемой. Если у кого-то был опыт, напишите в комментариях, пожалуйста!

О плюсах

Их немало.

Формула очень стойкая и отлично выручит в жару или влажной осенью. После 15 часов нОски не осыпается, не отпечатывается и никуда не мигрирует. Девушкам с нависшим веком и на длинные мероприятия – просто must –have.

В комплекте со стойкостью идет очень шустрое «схватывание», поэтому работать с ней надо проворно. Если не прочесать ресницы в первые 4-5 секунд, второго шанса уже не будет. То же самое касается огрехов макияжа – уже подсохшие пятнышки стираются с кожи только гидрофильным маслом или мицелляркой.

Но давайте о самом интересном — об оттенках :)



Blue charge


Набрал больше всего голосов в моем Инстаграме. И неспроста) Это восхитительный васильково-синий оттенок в сдержанном «взрослом» исполнении. В оличие от более дерзкой Cabaret Premiere Into the Blue, Mac Zoom можно без опасений надеть и в офис, и на учебу.

В макияже – в паре с карандашом Urban Decay 24/7 в оттенке Sabbath



Еще один плюс — Blue charge интересно смотрится с темно-красной помадой. Для дней, когда хочется классики, но не совсем ;)



Green is Green

Признаюсь, этот бескомпромиссный оттенок зеленки интриговал меня больше всего! Даже больше, чем провокационное бордо.

По опыту с Inglot AMC Eyeliner Gel 87 я знаю, что такие цвета отлично вытягивают “зелень” из моих серо-буро-голубых глаз)

В макияже – в паре с Inglot AMC Eyeliner Gel 87.


Носить ли такие оттенки на работу – вопрос риторический) Хотя скорее даже, вопрос работы. А вот в макияж выходного дня Green is Green впишется без сомнения

Plum Reserve


Густой черничный оттенок, и-де-аль-но совпадающий с Urban Decay 24/7 в оттенке Empire. Когда хочется одновременно легкости и выразительности в макияже – эта пара очень хороша. На брюнетках и зеленоглазых девушках должно быть просто роскошно!


С этой парой простор для экспериментов почти безграничный))

Долгожданное бордо, тушь в оттенке Beet Me


Обожаю названия Mac! Вопреки цвету упаковки, Beets me – это не классическое бордо, а сложный микс коричневого и свекольного оттенков. Провокационный в тюбике и почти скромный на глазах.

Чтобы «вытянуть» из него красные нотки, понадобится подкрепление в виде бордово-красных теней от NYX и контрастирующих линз.

Наносим щедрый слой Beets Me – и вуаля, образ на вампирскую вечеринку готов ;)


Если до Хэллоуина еще далеко, это не повод убирать бордо в дальний ящик. Beets me приятно освежает будничные макияжи и подчеркивает серо-голубой цвет глаз.


High Esteem

Серый кардинал набора, во всех отношениях) На первый взгляд – теряется на фоне более ярких товарищей и не обещает ничего интересного.

На второй – быстро занимает переднюю полку бьюти-бокса за ненавязчивость и «легкость» в макияжах. Очень красив на неконтрастных девушках и для создания нежных образов. Уже запланировала, что буду носить его зимой с синим макияжем глаз и голубыми шарфами.



Девушки, а какие оттенки вы чаще всего носите? Какой образ вам понравился больше всего?)

Цена набора: около 40 $
Оценка: 4 за сложности с нанесением

Yours truly,
Tallinna Alina

Лучшее за месяц

Комментарии

Lyric 15 августа 2017, 17:46
Отличный набор! Поздравляю с подарком! Я недавно заказала себе тушь Mac в оттенке Beets me. Я долго и безуспешно искала оттенок бордо в масс-маркете, но, кажется, даже те марки, у которых была тушь в этом оттенке, перестали ее выпускать. И совершенно случайно наткнулась на тушь МАС в мини-формате. Так что ваш пост мне очень кстати.  
Tallinna_Alina 15 августа 2017, 17:59
очень рада, что я вовремя))
спасибо за поздравления!
Natalika_ 27 августа 2017, 17:44
Извините, что влезаю,- у Севентин есть тушь в цвете бордо, я уже вторую покупаю. Понравилась больше, чем Пупа.
Lyric 27 августа 2017, 18:19
Спасибо за совет! Косметику Севентин я никогда в продаже не встречала, но сейчас залезла к ним на сайт посмотреть. Оттенок Mulberry называется? Подскажите, цвет темный или светлый у оттенка, его на веках видно? Я получила Мас Beets Me и уже успела опробовать. К сожалению, на моих черных ресницах, оттенка бордо не видно совершенно, даже отблеска не дает(( так что ношу теперь как обычную тушь…
Natalika_ 27 августа 2017, 18:35
Цвет темный, также как и у МАС. Его вроде бы не видно, как Pupa, и тем не менее практически только с ним и хожу. Конечно зависит от исходного цвета ресниц, мои точно не вот прям черные-черные. Еще важен цвет глаз. Этой тушью я довольна на все 150%,- цена в районе 500-600 руб, хватает на полгода ежедневного использования, не осыпается, длину и объем дает, правда я пользуюсь сывороткой Эвелин. Оттенок посмотрю дома.
Natalika_ 28 августа 2017, 10:26
У меня PLUM BROWN
Huskovanadiia 15 августа 2017, 17:50
Интересно, мне одной было наплевать на туши, пока я читала пост?  
У вас очень красивые черты лица! Не могла оторваться от образов)
Tallinna_Alina 15 августа 2017, 17:59
ох как приятно^^ спасибо большое за такой комплимент!
Poeme 15 августа 2017, 18:14
Образы, конечно, впечатляющие, ничего не скажешь, но мне хотелось бы разглядеть именно тушь. Синюю вообще не разглядела, как ни старалась. Более-менее понятно с графитовой, я бы такую попробовала, но по фото туши не очаровали.
Tallinna_Alina 15 августа 2017, 18:18
ну что ж, жаль что не понравилось
Tallinna_Alina 15 августа 2017, 18:22
смотрите ближе, добавила для вас дополнительное фото синей туши
Poeme 15 августа 2017, 18:26
Ну вот, совсем другое дело. Я не написала, что не понравилось, по промофото ожидала большего, фотографии не передали всей прелести, если она должна была быть. Все же серую попробую первой.
Tallinna_Alina 15 августа 2017, 18:28
это не промофото, все фото сделаны мной.
Poeme 15 августа 2017, 18:31
Даааа? Даже заглавные? Тогда я должна была написать так: «Во флаконах тушь выглядит более впечатляюще»)) Соррю
Tallinna_Alina 15 августа 2017, 18:32
да, все
Nailchantress 15 августа 2017, 18:46
Здорово :) Я ношу обычную черную тушь, но после вашего поста захотелось попробовать цветные :) Мне больше всего понравилась бордовая!
Tallinna_Alina 15 августа 2017, 18:53
спасибо большое! :) мне кажется вам будет классно с бордо и зеленой)
maryposh 15 августа 2017, 19:03
Шикарные фото! Шикарный обзор! И Вы… ну очень эффектная девушка!
PS. Обязательно куплю набор, если они у нас еще остались.  
Tallinna_Alina 15 августа 2017, 19:38
ох спасибо большое!
попробуйте, цвета интересные :)
Irrokez 15 августа 2017, 19:12
макияжи и туши просто супер, но первый образ, с синей тушью и бабочкой, это просто нечто!   больше понравилось с естественными губами, но и с красными — улет!
Tallinna_Alina 15 августа 2017, 19:44
спасибо большое, мне тоже больше нравится с естественными губами :)
Persephone 15 августа 2017, 19:14
Залипла на фото, с бабочкой без очков, вы прекрасны, очень интересная внешность   Цветные туши, не мое, но с удовольствием ознакомилась, с вашим постом, спасибо  
Tallinna_Alina 15 августа 2017, 19:53
спасибо большое) жаль что нельзя каждый день ходить с бабочкой  
Senia 15 августа 2017, 19:23
Образ с тушью Blue charge просто великолепный! Спасибо за такой подробный отзыв, обязательно присмотрюсь к ним  
Tallinna_Alina 15 августа 2017, 19:54
Blue charge очень красивая! спасибо, что зашли!
Marina_Eesti 15 августа 2017, 19:34
Цветную тушь не особо жалую, но вот последняя понравилась. Классные образы!
Tallinna_Alina 15 августа 2017, 19:54
мерси)) а почему не жалуете?
Marina_Eesti 17 августа 2017, 07:45
Мы же вроде на «ты» )) Не знаю. Пробовала синюю тушь и как-то не особо понравилось.
Tallinna_Alina 17 августа 2017, 18:26
извини, запамятовала))
Shinkirou 15 августа 2017, 20:24
Оттенки все понравились. Но именно на тебе больше остальных понравились зеленая и серая.   Образы все отличные! У тебя такие стрелочки классные выходят.  
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 08:38
спасибо огромное) без стрелок никуда))
Rhona 15 августа 2017, 20:36
Какой-то слабый эффект от туши. Цвет не очень заметен, лежит на трречку…
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 08:42
даже зеленый не заметен?  
касательно цвета. Если бы они выглядели на ресницах ярче, я бы не смогла их носить бОльшую часть своего времени. Поэтому с данной точки зрения все устраивает
Как лежит — меня тоже не радует, я все подробно расписала в первой части поста.
Rhona 16 августа 2017, 12:24
Согласна, яркость цвета — дело вкуса. Мне казалось, что эта линейка туши не для офиса или учебы и не будет такой скромной. По крайней мере mac не позиционируют ее так)))
А на фото результат после дополнительного разделения или до? Может дело еще и в том, что ресницы сливаются с подводкой, может стоило сделать контрастные стрелки?
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 13:00
это уже после разделения
Anymphetamine 15 августа 2017, 20:37
Было большим удовольствием читать Ваш пост! Вы такая красивая, эффектная. Очень крутые фотографии  
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 08:42
спасибо большое за поддержку!  
Ole_Lukoje 15 августа 2017, 20:54
Как же вам к лицу цветная тушь! Правда, сложно переключить на нее внимание с красивого цвета глаз. Прекрасные образы, такое разное настроение… Получила огромное удовольствие от поста, спасибо!  
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 08:43
вам спасибо! очень рада что вам понравилось, я вложила много усилий чтобы показать все красиво и интересно :)
Diana-Nathalie 15 августа 2017, 22:58
Я тоже больше фото разглядывала. Красиво.
Я купила в начале лета зеленую и все как-то не выгулять мне ее. Даже не открыла.
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 08:44
это знак) пора открыть)
Mega 15 августа 2017, 23:38
У вас очень красивые глаза! Макияжи на высоте! Но особого цвета туши, как я поняла, не дают, лишь легкий оттенок?
И подскажите, в макияжах, где одна стрелка, чем вы веки оформляете? Чудесный нюд)
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 08:49
Спасибо большое, мне очень приятно!  

Самые яркие туши — зеленая и синяя. За ними по убыванию яркости фиолетовая, бордовая и серая. Если на них не попадает яркий солнечный свет (которого я в Таллине не дождалась:), они смотрятся действительно сдержанно, как легкий намек на цвет.

С бордовой стрелках на глаз палетка Pupa Pupart в оттенке 008
terr4a 16 августа 2017, 00:01
Какие фотографии замечательные!
Очень люблю цветную тушь, особенно голубых-бирюзовых оттенков, сразу на контрасте любой нюд вытягивает.
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 08:50
согласна)) только красивую бирюзово-голубую тушь нелегко найти) посоветуете, пожалуйста?
terr4a 16 августа 2017, 22:39
Я не пробовала ни одну цветную тушь, которая мне бы полностью подошла, потому советовать не берусь, сейчас пользуюсь уже упомянутой тут в комментариях Kiko SUPER COLOUR MASCARA голубой, сначала она очень раздражала меня тем, что толком не даёт ни объёма, ни удлинения, да и оттенок у неё мне был скучен, но сейчас она мне стала нравиться, да и цена отличная.
Tallinna_Alina 17 августа 2017, 18:27
очень жалею, что у нас нет Кико! в последнее время много на них хороших отзывов
terr4a 17 августа 2017, 23:23
У них много спорных (для меня) продуктов, но из-за цены сожалений горьких нет)
А вообще, впервые попробовала их продукты, заказав в интернете, поблизости не было тогда возможности пощупать офф-лайн, всё по свотчам выбирала.
Shady__Lady 16 августа 2017, 00:03
Мне определенно нужно сделать подход к этой туши. Вот где насыщенные цвета   А это миниатюры или полноценная версия?
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 08:50
попробуйте :) как я поняла, это набор миниатюр
Mac_Cecht 16 августа 2017, 01:18
Пост у Вас шикарный, фотографии отличные, образы бомбезные, но, если говорить о самой туши, то на глазах мне ее очень мешали рассмотреть широкие цветные стрелки. Не видно, какой эффект и — главное — цвет дает именно тушь.
Я пробовала Beet me в полноразмерной версии, понравилось, как цвет перекрывает темные ресницы, но над покупкой все еще думаю.
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 08:56
Спасибо
Я поместила этот пост в рубрику «Красивый макияж», так как моя цель была показать вам данный продукт НЕ отдельно, на промо или голом глазе, а то как он выглядит в «живых» макияжах. Мой обычный макияж — это стрелка, широкая.

Для вашего удобства сделаны макро фото, где можно посмотреть на продукт ближе.
Mac_Cecht 16 августа 2017, 09:05
Да, сообщество не увидела, извините. Ждала обзор на эти туши, хотелось посмотреть цвета, не увидела, куда он написан.
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 09:12
показывать их на «голом» глазе оказалось не очень красиво и интересно) Объем и удлинение скромные, поэтому для выразительного макияжа волей-неволей приходится добавлять стрелку или смоки)
Неоднозначный продукт для меня
Mac_Cecht 16 августа 2017, 10:26
Тут вопрос в целях. Для сообщества красивый макияж пост идеальный, меа кульпа, я не заметила. А вот в качестве обзора на продукт лично для меня был бы бесполезен. Я не гонюсь за красиво и интересно ни в своих постах, ни в чужих. Я читаю обзоры, чтобы выбрать продукт для себя. То есть да, кто-то красиво растушевал тени с помощью 100500 дополнительных оттенков, или использовал к палетке еще пять однушек, но мне интересно, как ведет себя «голый» продукт. Поэтому я стараюсь показывать соло. Это не так красиво и интересно, зато очень показательно. С чем сочетать, куда вписывать, каждый решит сам, на мой взгляд) Но, повторюсь, это именно про обзоры на продукт и просто озвучиваю свою точку зрения, не пытаюсь никого учить). «Красивый макияж» существует для уроков и вдохновения, для этого сообщества пост отличный  
Я эту тушь пробовала и, видимо, ресницы у меня похожи на Ваши, потому что эффект очень похож. Так что с мая думаю: вроде, и цвет нравится, но и эффект не вау(
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 10:33
поэтому это и не обзор на продукт
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 10:34
эффекта вау тушь действительно не даст. Покупка имеет смысл только с точки зрения цветов если вас устраивает насыщенность
Lidvana 16 августа 2017, 06:09
Шикаррррно. Первые три особенно. Бордо и графит не впечатлили. Ну и мой личный ТОП-2 на тебе, — синяя и зелёная.  
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 08:58
спасибо большое за поддержку!  
бордо и графит действительно самые спокойные, от первого такого вообще не ожидала))
AnhelSiatria 16 августа 2017, 06:38
Вы прекрасны!
Не могу не спросить, что за линзы на Вас в образе с бордовыми тенями?
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 09:01
благодарю! :)
это FreshLook Dimensions в изумрудном оттенке )
Olga Iļjičova 16 августа 2017, 06:39
Первый образ самый шикарный! Зависла на пол часа над фото! Класс!
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 09:02
Оля, спасибо большое!)) мне тоже образы с синей тушью больше всего по душе!
MistressJane 16 августа 2017, 08:53
Мда, как то от MAC я ожидала большего, ИМХО. У меня синяя есть от Kiko, куплена по акции рублей за 150 — и щеточка нормальная, и не слепляет так ресницы. Мда…
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 09:07
согласна, тх разочаровывают
а как называется тушь от Кико?
MistressJane 16 августа 2017, 12:49
Если не ошибаюсь, вот эта: www.kikocosmetics.com/ru-ru/make-up/eyes/mascara/Super-Colour-Mascara-01/p-KM0030105300144
Она сейчас со скидкой, кстати. Бирюзовую пробовала в корнере, сложно полностью прокрасить ресницы, свой цвет проглядывает. Но если кончики — бирюзовая вообще огонь!
Alexa_m 16 августа 2017, 10:48
Шикарные образы. Больше всего понравилась Beets Me! Цвет глаз подчеркнула великолепно
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 12:01
спасибо большое! бордо классно вытягивает синеву из глаз!
MashaKh 16 августа 2017, 10:50
Образ с синей стрелкой и бабочкой — просто супер!   Обожаю подобные посты, вдохновляют!  
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 12:02
очень рада, что вам понравилось! :) заходите еще))
anechkavorobyeva 16 августа 2017, 11:40
Алина, Вы космическая)
от цвета глаз до формы губ, я в восторге)
Туши хороши, первые два оттенка так вообще моя любовь.
Но с моими бледно каре-зелеными глазами даже не знаю, что подобрать)
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 12:03
спасибо огромное ^^
может быть попробовать бордо? должно красиво контрастировать )
pflaume 16 августа 2017, 13:19
Классные какие   я люблю цветные на праймер красить, больше эффекта)
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 13:29
кстати отличная идея, надо попробовать купить праймер!
KatyK 16 августа 2017, 15:20
Подскажите что у Вас за красная холодная помада?
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 15:23
с бордовыми стрелками? Pupa I'm Matt Lip Fluid 052
KatyK 16 августа 2017, 15:30
Там где Вы в очках)). То же пупа?
Tallinna_Alina 16 августа 2017, 15:43
да, она же) Она очень хамелеонит в зависимости от освещения. В пасмурный день — вообще уходит в винный. Зимой делала на нее пост kosmetista.ru/blog/otzivi/78768.html
KatyK 17 августа 2017, 04:27
Спасибо, прям цвет- мечта!
Avrik 17 августа 2017, 13:12
А у Вас свои реснички белесые или темные? я так поняла на ваших ресничках тушь только оттенок дала, а не полностью цвет, у меня полностью ресницы белесые, может на моих хоть поярче эффект будет… заинтересовали бордо и черничная (серая есть от диор, а синие вообще не редкость)
макияжи в целом получились красивые и Вы очень красивая!
Alexandrina_TI 17 августа 2017, 18:25
у меня тоже светлые, не проявляется
Avrik 22 августа 2017, 15:30
спасибо, обидно((( тогда только черничную попробую, бордо очень уж слабо цвет проявила
Tallinna_Alina 17 августа 2017, 18:28
Надя, спасибо большое! так приятно!  
Ресницы непонятные, серенькие)) летом могут тоже выгорать до белесых
Tallinna_Alina 17 августа 2017, 18:29
Мне черничная тоже очень приглянулась, особенно классным попаданием в цвет карандаша
Следующую фиолетовую попробую от Вивьен Сабо, ее девочки очень хвалят!
Na-stena 18 августа 2017, 00:39
Вы мне напомнили Полумну из Гарри Поттера.
Tallinna_Alina 18 августа 2017, 08:44
ахах, ну может быть что-то есть))
lizashap 21 августа 2017, 21:34
Спасибо Вам за пост, для меня оказался очень полезен.
Не смотря на зеленые глаза, полюбила синюю тушь. Свои ресницы черные у меня, плюс сейчас нарощенные — вот на нарощенные самое оно на кончики цветные туши.
У меня есть NYX ярко синяя, и вот толко прочитала ваш пост, как увидела на распродаже героев поста в магазине, и конечно же закупилась синей.
Мне лично очень понравилась. Моя любимая счеточка, и хорошо перекpыла черный цвет. Конечно не стали ярко синие ресницы, но именно тот самый нюанс заметен. По цвету маc более темный синий чем nyx, ближе к темно синему, Никс более яркий синийы, более холодный. Но по ттх, мак конечно фаворит.
Думаю буду их как-то вместе использовать, добавлять никс сверху на мак на самые кончикил.
Tallinna_Alina 21 августа 2017, 23:14
здорово!)) у вас креативный подход :) никогда бы не догадалась красить нарощенные ресницы))
CrazySusy 27 августа 2017, 13:17
Ваши образы прекрасны!  
Люблю летом носить цветные туши, буквально вчера была в зеленой   Жаль, мои первые и любимые цветные туши исчезли из продажи, найти такие же сочные цвета у других марок пока что не удалось((
Tallinna_Alina 27 августа 2017, 15:07
спасибо большое! :)
а какие были ваши любимые туши?)
CrazySusy 27 августа 2017, 16:40
Я пару лет назад взяла на пробу дешевые цветные Parisa (Китай, наверное), чтоб не жалко было выбросить, если что… они оказались ооочень классными, но увы, быстро засохли, а другие туши не хотят давать такого потрясающего эффекта. Сейчас уже не вижу их в продаже нигде((
Natalika_ 27 августа 2017, 17:48
Красивый пост, а Ваше умение рисовать стрелки,- это нечто… круто!
Алина, на фото с тушью в цвете бордо чем такие шикарные стрелки нарисовали? Бомба!))
Tallinna_Alina 27 августа 2017, 18:20
ух ты, благодарю!))
Это жидкие тени NYX в оттенке Charme du Soir. Наверное пост про них сделаю, хорошая штука)
Natalika_ 27 августа 2017, 18:24
Спасибо
Шикарно смотрятся)))
Tallinna_Alina 27 августа 2017, 18:37
мне тоже очень нравятся!) даже не ожидала от них)
Natalika_ 27 августа 2017, 18:40
У меня такая стрелка нивжисть не получится( но я их все равно на осень куплю!
Tallinna_Alina 27 августа 2017, 19:02
очень даже получится) жидкими тенями рисовать стрелки удобнее всего
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...