29.03.2011

Diorskin Crystal Nude

Ой, девочки, расскажу я вам сегодня про мою любимицу. Diorskin Crystal Nude- Матирующая гель-пудра с эффектом обнаженной кожи Вот что о ней говорит производитель: Ссылка
Я очень ее хотела и даже ради нее поссорилась с Рив Гошем с торжественным прилюдным уничтожением их карты. Больше туда ни ногой! И все ради нее.
Вот такая она красивая в открытом виде.
Вообще ее очень сложно фотографировать, (первая, заглавная фотка из интернета) зеркальная крышка и белый гель бликуют и отражают. Но если очень захотеть...)
Коробочка небольшая, тяжеленькая, приятно лежит в руке. Большое удобное зеркало. На фото видно насколько максимально оно раскрывается. Если закрыть глаза и поюзать саму пудру, то ощущение, что трогаешь какую-то мягкую и влажную свечку) Но в тысячу раз приятнее и нежнее) Спонжик двухсторонний.
Одной -губчатой- стороной предлагают наносить на голую кожу, для ровного, ультра-сияющего цвета лица без малейшего блеска.
Другой — бархатной — стороной предлагают пользоваться в течении дня для фиксации макияжа или идеально матового эффекта кожи.
Сейчас я вам покажу первый вариант.
Вот фото. Я только проснулась. Не умывалась, лицо вообще не торгала. Вчера перед сном делала увлажняющую маску, поэтому как мы видим, на утро лицо блестит.
А это после того как я немного прошлась по нему кристал нюд
По-моему, очаровательно. Блеска как не бывало, кожа совершенно матовая и как будто посветлела немного да и поры не такие заметные стали. Теперь это не дырочки, а точечки.
Если сверху наложить пудру, то будет еще прекраснее. У меня рассыпушка Givenchy Prisme Libre 2, но решила взять что-нибудь серьезнее, скорее всего Диор Форэва) Что-то не нравится мне как все эти светоотражалки на моем лице смотрятся. Так вот… гель выступает в этом случае как база и пудра ложится немного плотнее на лицо, как бы приклеиваясь (но гель ни в коем случае не липкий!!! он безумно приятный и бархатный на ощупь на лице) что обеспечивает более сильное покрытие. При этом все смотрится как свое родное.
Если использовать поверх макияжа то, опять же, получим идеально матовую кожу. Если я использую гель ближе к обеду то, умываясь вечером в 10 часов, не вижу никакого блеска на лице. Пользуюсь гель-пудрой около двух месяцев, поры мне не забил.
Соглашусь, что продукт не первой необходимости, но каком-то непостижимым образом он стал моим любимым. И если раньше я считала, что выходя из дома с собой достаточно взять деньги, сигареты и телефон, то теперь это дочка, ключи от квартиры и Diorskin Crystal Nude )))
Цена: 1890 (с сайта Летуаля)

P.S. Вот теперь что-то на Компактный крем-гель с эффектом обнаженной кожи Diorskin поглядываю… кто-нибудь имеет в наличии? Что скажите?

Kseni4ka 29 марта 2011, 12:44
Ой. расскажите же все-таки что там у вас такое с Рив Гошем было??? интересно…
alien_stone 29 марта 2011, 13:26
Приплюсуюсь! и мне любопытно!
Daria 29 марта 2011, 13:40
+1, я тоже хочу услышать эту историю)))
Princessa 29 марта 2011, 15:21
и мне-мне интересно:))))
ShumelkaMish 29 марта 2011, 15:28
Расскажу, девочки) Возжелала я, значит, эту пудру. А у меня ребенок маленький и я не могу вот все бросить и в магазин за пудрой бежать. Поэтому как только я оказалась в ТЦ и увидела первый косметический магазин (это оказался Рив Гош) мой мозг отключился и меньше чем через минуту я уже сжимала ее в своих руках. Но счастье длилось не долго. Метров через 100 я встретила Летуаль. Чисто из интереса я зашла глянуть на нее и там. А там была акция + моя карта+ купон на дополнительную скидку… в общем, когда я прикинула, выходило почти на 1000!!! дешевле. конечно я расстроилась! я могла бы еще один лак диоровский купить за эти деньги. Тут же развернулась и пошла назад сдавать. Т.е. с момента покупки прошло максимум минут 10-15. Ну вы уже догадались наверное… у меня отказываются брать ее назад. Я прям не поверила сначала. На каком основании? — спрашиваю. Она начинает мне втирать, что косметику и белье мол назад не берут. А я точно знаю, что обязаны даже на следующий день. В общем, слово за слово у нас началась перепалка. Я — девушка горячая, у нее видимо секса с утра не было и пошло и поехало… Мне показалось, что администратор хамит мне, ей показалось, что я хамлю, мы перешли на повышенные тона и как итог я сломала их карточку и хотела засунуть ей ее в одно место (глубочайшее декольте)), она закричала охрану и меня сопроводили на выход. но по дороге я успела подфутболить пару коробок и проклясть их гнилой магазин вместе с потрохами. Вот такая вот история)
jelaysa_rose 29 марта 2011, 15:35
интересно девки пляшут (с)
Nastenka 29 марта 2011, 15:38
вас эта история, увы, не красит. Извините, но я бы о такой истории умолчала бы. Если бы я увидела такой концерт в магазине, у меня остался бы осадок от происходящего.
ShumelkaMish 29 марта 2011, 16:55
почему я должна молчать когда кто-то ущемляет мои права и называет меня тупой при этом? может кто-то и будет молчать в тряпочку, но это явно буду не я. И жизнь состоит не только из розово-пушистых историй. По закону любой! товар даже косметику и белье можно сдать назад по любой причине — хоть передумала. только сроки возврата на все разные, На косметику и белье это 1 сутки. Я не ворвалась со скандалом в магазин, а культурно попросила о возврате денег. Мне отказали ничем не аргументируя, отказали выдать книгу жалоб, и посоветовали уходить по добру по здорову прямыми словами! Конечно я вспылила. Такого хамства я не ожидала. И разговор состоялся в кабинете администратора, а не в зале, поэтому осадок от происходящего остаться мог только у меня.
Bosanogka 29 марта 2011, 16:59
Ну тут Вы не правы! Мы живём в России и в наших " Правах по защите потребителя" Вы не найдёте пункта, указывающего, что косметические и лекарственные средства подлежат возврату и обмену. За границей да, можно вернуть.У нас нет.
ShumelkaMish 29 марта 2011, 17:16
вот не могу поверить, чтоб везде было, а здесь нет. Вечерком специально засяду за штудировании закона «О защите прав потребителей»)))
verdy154 29 марта 2011, 20:19
Увы, Вы не правы — косметика надлежащего качества действительно обмену и возврату не подлежит, ни через день, ни через 10-15 минут (как юрист Вам говорю)
MargaritKa 29 марта 2011, 22:36
Косметические товары, лекарства, а также предметы личной гигиены и др. входят в перечень, утвержденный Постановлением Правительства от 19 января 1998 года №55, на которые не распространяются требования о возврате, даже если они надлежащего качества. Посмотрите, чтобы не ущемлять репутацию Рив Гош, да и других магазинов из-за своей неграмотности. История безобразная. впечатление от вашего поста испортилось.
Lenapersi 30 марта 2011, 16:03
есть пункт и вернуть можно… я это точно знаю… просто этот пункт надо знать хорошо чтоб предъявить… у меня от зубов отлетает… так что я возвращаю и у меня принимают… даже без наличия чека…
ShumelkaMish 30 марта 2011, 16:44
а вы не подскажите?
alfaret 31 марта 2011, 11:19
Влезу :)
Мне вернули без проблем в Рив Гоше, когда я аргументировала свой возврат тем, что у них ценники и продукты друг другу не соответствуют. Даже извинились. Это наверное потому, что я тоже не молчала «в тряпочку», а четко одним предложением им доказала их неправоту.
Мне кажется, если бы мне отказались возвращать, я бы постаралась максимально культурно задавить их интеллектом
Nastenka 29 марта 2011, 17:00
охх, много мыслей у меня, да вижу у вас свое видение ситуации.
P.S. не все товары можно сдать обратно.
ShumelkaMish 29 марта 2011, 17:18
dazzle 29 марта 2011, 18:36
«Не могу поверить чтоб везде было...» — детсад какой-то. Или Вы знаете свои права и обязанности и аргументированно отстаиваете своё мнение или послушали бы продавца, которая абсолютно права. В любом случае, хамить бы не пришлось. И вообще, такое впечатление что и пост в первую очередь был написан для того, что сказать какой Рив Гош плохой. Ну-ну.
ShumelkaMish 29 марта 2011, 20:02
какие глупости вы пишите. пост я писала о своей любимой пудре, а про РГ я отписала кому интересно было в комментариях.
Kseni4ka 29 марта 2011, 20:01
Извините, но я тоже считаю, что вы не правы. Вы сами виноваты в том, что не зашли заранее в Летуаль и не сравнили цены. Вам никто не обязан оформлять возврат, только потому что вам так захотелось. В России другие правила и законы :))))
ShumelkaMish 29 марта 2011, 20:17
Да, я поняла уже(
klopi4ek 29 марта 2011, 16:58
Плюсуюсь, ведь продавцы и не обязаны брать назад косметику, да и отфутболенные коробки очень будет потом приятно кому-то из косметисточек купить…
Nastenka 29 марта 2011, 17:06
лично у меня не самая приятная картина в голове нарисовалась от прочитанного
ShumelkaMish 29 марта 2011, 17:33
в Дугласе в прошлом году покупала карандаш для глаз, дома открыла коробку посмотрела, а там не тот цвет, пришла на следующий день назад. у меня спросили — назад мне деньги вернуть или карандаш заменить.Тоже сказала, что боялась, что не поменяют, они сказали что не имеют права не поменять.Поменяли и пробник духов в подарок дали. все вежливо. никто не хамил
Serenity 29 марта 2011, 17:35
это совсем другой случай! Перепутали цвет и нашла дешевле это разное…
princesshelena 29 марта 2011, 15:45
А разве косметику назад берут??
По-моему нет.
ShumelkaMish 29 марта 2011, 16:55
берут
princesshelena 29 марта 2011, 16:59
Вы не правы. Вам даже ссылку снизу скинула девушка O-lesik.
Serenity 29 марта 2011, 15:48
косметику на самом деле и не должны менять, если она надлежащего качества....(извините, что не в тему поста)))
ShumelkaMish 29 марта 2011, 16:56
по закону должны поменять если прошло не более суток
Vivi007 29 марта 2011, 16:00
А я наверно теперь перед покупкой пройду по магазинам и выясню цены!!! Странно но раньше я об этом не задумывалась, а теперь и правда, можно и под акцию как говориться попасть и подарочек получить  .
ShumelkaMish 29 марта 2011, 17:13
я теперь тоже прежде чем что-то где-то купить 1000 раз подумаю
O-lesik 29 марта 2011, 16:04
Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации:
3. Парфюмерно-косметические товары
Ссылка
Получается Вы совершенно неоправданно устроили скандал в магазине. Действительно, Вас эта история совершенно не красит
ShumelkaMish 29 марта 2011, 17:06
В другом магазине мне сказали что обязаны вернуть по Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества п.1 Обмен нeпpoдoвoльствeннoгo тoвap нaдлeжaщeгo кaчecтвa проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
verdy154 29 марта 2011, 20:33
Статья 25 не распространяется на определенный перечень товаров, косметика и белье входит в их число
EriN 02 апреля 2011, 19:11
в России есть то ли закон то ли тоже статья которая приводит полный перечнь, в котором оооочень обьемно рассказывается что же не попадает по обмен
и когда его читаешь, складывается ощущение что вообще ничего нельзя возвращать
так что косметика и правда возврату не подлежит по крайней мере у нас
lola 29 марта 2011, 16:45
хм, а подфутболить коробки — это чтоб кто-то из нас потом это купил (поцарапанное, или сломанное, или разбитое) и тоже на магазин пенял?
ShumelkaMish 29 марта 2011, 17:07
ну да, коробка была лишней, признаю, погорячилась
Le_fleurs_de_Lis 29 марта 2011, 19:32
Может будем обсуждать уже сам продукт, а не «правильность-не правильность» поступков при покупке?
Masha_S 29 марта 2011, 12:51
Интересная пудрочка, все тоже по-тихоньку читаю отзывы и подумываю о покупке такой на лето!!!
ShumelkaMish 29 марта 2011, 15:34
возьмите) красивая она и матирует отлично!
Masha_S 29 марта 2011, 15:45
Спасибо! Матирует — это главное, что мне надо!
Ellka 29 марта 2011, 12:58
Купила в надежде что выровняет поры, но нет… с этим он не справляется, хотя матирует неплохо, и пудра с ним держится лучше.
ShumelkaMish 29 марта 2011, 15:38
ну вообще-то и не заявлено было что она должна поры выравнивать, но я считаю, что все равно немного выравнивает. они смотрятся не дырками, а точками
Bosanogka 29 марта 2011, 13:00
А я поигралась ею недельку и на этом запал мой поутих))) Сверху на тонак это вообще фигня полнейшая получается.фарфорова кукольная бледность. как у китайского болванчика))) Могу использовать только под тон… и она реально не плохо справляется с ролью базы. но тем не менее как база она производителем не заявлена, соответственно не имеет в себе должного свойства.Поэтому лучше каждый продукт использовать по назначению. Заявлена как матирующая пудра.вот ею ей и быть))Матирует конечно отменно!!! именно об этой штучке был мой дебютный пост на Косметисте)))))
jelaysa_rose 29 марта 2011, 13:46
как-то это противоречит вашему первому восторженному отзыву о ней
Bosanogka 29 марта 2011, 15:16
Читаем как то видимо не очень внимательно ни посты, ни комменты)) Разочарования в этой пудре нет. Есть чёткое понимание, что у каждого продукта имеется предназначение, заявленное производителем. Есть база, есть пудра. И изобретать велосипед впринципе смысла нет. Неделю помазала её как базу и отложила до лучших времён. Может пригодиться летом для матирования… Поверх крема тонального я её ни разу и не использовала. Это точно не для моего лица. Возможно летом буду загорелое и ровное лицо избавлять от излишков сала))Я и в своём посте писала, что купила только по причине «Я ЕЁ ХОЧУ»))
jelaysa_rose 29 марта 2011, 15:32
в таком агрессивном тоне нет нужды. право же   просто я прочитала в комменте про «поигралась — запал поутих» и «это же не база. а матирующая пудра», и сразу вспомнила. как в первом посте вы писали «Чудо — легкая основа, без силиконов, поры не забивает, мейк держит!». ну и отметила про себя, что видать вы отзыв слишком скоропалительно написали
что до меня, так мне до данной пудры абсолютно фиолетово (: Peace and Love, одним словом, всё чудесно (:
Bosanogka 29 марта 2011, 15:44
Странно, что Вы уловили агрессию там где её в помине не было)) Я даже смайлик(типа улыбка) поставила. Я вообще не агрессор, ругаться и спорить умею, но буду только в крайнем случае, когда мне откровенно хамят, а на Ваше безобидное сообщение просто ответила более конкретизированно))Никогда не выдёргивайте одну фразу из текста, читайте весь текст и суть всего сказанного выдаст полную картину.   Я тоже и за мир и за любовь)) Жму Вашу руку))
jelaysa_rose 29 марта 2011, 16:10
вот и ладушки, ловите масичек (:
кролики
ShumelkaMish 29 марта 2011, 15:41
вот-вот) очень правильно вы сказали про тональник и фарфоровую кукольную бледность, и под тональный я ее тоже не наношу. Но вот с пудрами совсем другое дело. Снизу — отличная база, а сверху — великолепное матированние. А я ваш пост про нее не читала(( Так бы еще раньше купила бы)
justdoit 30 марта 2011, 22:10
Присоединяюсь! Именно «фарфоровая кукольная бледность». Это Вы очень точно подметили. Я просто мечтала ее поскорей купить и насколько разочаровалась через недельку.
Vivi007 29 марта 2011, 13:00
И мне интересно что там у вас с Рив Гошем, а пудрочка и правда чудесная, очень хороший пост, спасибо!
ShumelkaMish 29 марта 2011, 15:44
а я уже рассказала выше, посмотрите если интересно в первом комментарии)
Ludmilka 29 марта 2011, 13:06
интересная штучка, спасибо за обзор!
ShumelkaMish 29 марта 2011, 15:44
пожалуйста)
Poplavok 29 марта 2011, 13:32
Силиконовая радость для кожи)))) По-моему, аналог Идеалиста)))
ShumelkaMish 29 марта 2011, 15:45
да, они как два брата близнеца, но я люблю силиконы)) они волшебные)
Sajuri 29 марта 2011, 16:35
Ой, просветите меня, пожалуйста! что они делают волшебного? Я как-то о них только плохое слышала… теперь хорошее хочу!:)
Poplavok 29 марта 2011, 17:26
Да ничего плохого в силиконах нет. Выравнивают кожу (визуально), делают её красивой.
Лично у меня под Идеалистом (т.е. под силиконами) лицо, особенно лоб, потеет. А воспалений из-за этого я не замечаю, хотя у меня кожа проблемная.
verdy154 29 марта 2011, 20:43
Не-не… Она намного нежнее, Идеалист, имхо — очень тяжелый.
Я тоже купила эту пудрочку… Да, вещь в хозяйствен не самая нужная, но очень приятная. Как база она очень легкая (сравнивала с тем же Идеалистом, Шисейдо и Актиминкой от Живанши), то есть идеально подойдет обладательницам жирной кожи. Ничего абсолютно не скрывает, но придает какую то матовость и ухоженность. Поверх пудры обычной не пробовала пока, как-то мне боязно таким образом использовать
emaskina 29 марта 2011, 20:52
первый раз слышу, что Актиминку хвалит обладательница жирной кожи!?? а Диор вам матирование обещанное дает?
verdy154 29 марта 2011, 22:08
Таки наоборот — я пишу, что Диор легкая и дает матовость… Актиминку я не хвалю, просто перечисляю все свои базы, и ставлю Диор на 1 место по легкости и матированию… Ну разве что еще Клиник Пор Минимайзер
emaskina 29 марта 2011, 22:16
спасибо! как раз ко всем приставала, чтобы сравнили:)))
ShumelkaMish 29 марта 2011, 21:00
вот тут правильно выше говорили, что она настоящую фарфоровость лицу придает.я наношу на пудру и эффект нравится. очень освежает лицо
Poplavok 30 марта 2011, 10:17
Ну тогда подйу тестить пудру. Идеалист конечно тяжеловат.
alleksta 29 марта 2011, 14:25
И мне интересно что с РивГошем вышло??=))) Понравилось про «дочку не забыть и пудру»))))))))))))))))))))
ShumelkaMish 29 марта 2011, 15:46
а я уже рассказала выше, посмотрите если интересно в первом комментарии)
Sajuri 29 марта 2011, 15:14
Все, работа в голову не идет:) Не успокоюсь, пока не узнаю, что за история приключилась с Рив-Гошем?
ShumelkaMish 29 марта 2011, 15:47
а я уже рассказала выше, посмотрите если интересно в первом комментарии)))
Katushka 29 марта 2011, 15:38
тоже купила её несколько дней назад, как только полностью составлю своё мнение об этой штуковине, обязательно напишу пост!
с покупкой вас!
ShumelkaMish 29 марта 2011, 15:48
и вас с покупочкой! пишите обязательно, очень интересно ваше мнение)
emaskina 29 марта 2011, 17:03
Замечательный пост и все сразу видно! вы прямо искусительница! Я как раз вокруг этой базы кругами хожу!
В Идеалисте все было шикарно, но на отдушку у меня аллергия была. Эта вроде без запаха?
А вы с другими базами сравнить можете?(я почти все перепробовала в поисках идеала;))
ShumelkaMish 29 марта 2011, 17:12
нет, с другими не могу, только с идеалистом) действительно только что понюхала — ничем не пахнет. попробуйте эту, она еще в отличии от идеалиста сверху на пудру хороша и матирует в этом случае превосходно, да и с собой можно брать — она такая красииивая)
emaskina 29 марта 2011, 17:16
теперь уже точно попробую, спасибо вам;)
Murashka 29 марта 2011, 18:32
даже не знаю, у меня эта пудра вызвала мало восторгов, как-то кожа под ней не дышит, да и матирование довольно слабое.
но это только мое мнение.
ShumelkaMish 29 марта 2011, 20:08
может кожа не дышит когда с тональным кремом еще? потому что как если только с пудрой, то я вообще его не чувствую.
emaskina 29 марта 2011, 20:58
а с другими базами сравнить можете? я понимаю, что все это очень индивидуально, но… как раз решаю: надо мне ее или надо:))
если бы ее отлить можно было в баночку, тогда бы не мучила никого
ShumelkaMish 29 марта 2011, 21:20
нет, с другими не могу я базами раньше не увлекалась. у меня только идеалист был. и тот случайно появился) он мне оооочень понравился и поры маскировал и макияж держал, но с собой его не возьмешь и макияж днем не подправишь. поэтому когда я эту пудру увидела, то решила брать. сначала я ее не совсем поняла, с тональным как-то странно смотрелась, но потом на пудру днем нанесла, прихожу домой и прям не поверила. лицо свежее матовое, хотя жутко запарилась тащить ребенка. ходила потом каждый час к зеркалу проверять — ну как там? — до 10 вечера все на месте было. Я не каждый день крашусь, но карандаш для глаз и ее почти каждый день использую. А скоро тепло лето, думаю, что это будет самый востребованный продукт у меня. Конечно, можно и без нее обойтись. Сверху матирующие салфетки купить, например, а снизу какую-нибудь новую базу. Но почему бы не попробовать эту новую пудру? Если хотите, когда будет свободное время, могу сделать фото как она с пудрой и с тональным.
julenka81 29 марта 2011, 19:13
я тоже слышала про неё только плохое. пошла даже затестила, не хочу её даже бесплатно. напомнила Др. гут фил от бенефит. она тоже не подошла. А на счёт обмена или возврата товара, у нас в течении 2 недель, даже пользованное возьмут и извинятся. В России это не принято, к сожалению, купил и пользуйся как хочешь. Это не правильно! За товар отвечает производитель, а не дуглас или ив гош какой-то. У нас возвратный товар отсылается производителю, поэтому магазин убытков не несёт. А производителю важно чтобы клиент был доволен, т.к он в другой раз опять товар этой фирмы купит. А то что не подошло могло быть лишь единичным случаем. Я думаю может в Росси нет контактов с производителям, т.е косм. магазины закупают косметику как часное лицо, поэтому в случае возврата несут убытки.
BrunettkA 29 марта 2011, 19:21
Видимо Вы правы, российские магазины закупают через фиг знает кого, откаты и всё такое… как везде у нас, по-этому всё так плачевно к сожалению…
ShumelkaMish 29 марта 2011, 20:14
Девочки, так дело даже не в том, что денег мне не вернули! Дело в отношении! Когда ты покупаешь, все тебе улыбаются и все хорошо, как только что-то не так, так тебя за человека вообще не считают, им плевать одним покупателем у них больше, одним меньше… Если бы она мне вежливо отказала, показала выписку из правил или что еще, я бы посетовала и ушла.
emaskina 29 марта 2011, 21:00
вот мне тоже кажется, что отказать можно по-разному. А то, что у нас нахамить любой продавец-администратор рад — это факт. А если он еще и прав к тому же…
Margowa 29 марта 2011, 21:16
Да не обращайте внимания, забудьте
Я как-то решила сходить в Рив Гош за подарком по случаю Дня рождения, так на меня там смотрели как на бомжиху-поберушку, кинули мне пластмасовый браслет в мешок и даже с «С Днем Рождения»не сказали, я конечно проглотила, но в Рив Гош желание пропало ходить, а я делала это часто и на кругленькие суммы, вот так нас любят и ждут в этом магазине
ShumelkaMish 29 марта 2011, 21:22
спасибо за поддержку)
OlgaTarasova 29 марта 2011, 20:00
И правда, пудра отлично справилась)
Lenapersi 30 марта 2011, 16:11
я ее под мейк на на него… и довольна… лицо гладенькое… спасибо за пост…
вы теперь поняли что нельзя быть наивной и все рассказывать… вон как засудили вас… что могу сказать… я меняю продукты… вот была в рив гоше в феврале и купила пару уходовых средств от эсти лаудер… села в ближайшем макдоне… покрутила… подумала и поняла что не нужно мне… пошла и объяснила извините не то что хотела… сначала немного консулы тормозили но все же поменяли…
меняю я часто… у меня и мама меняла отменная… кайф наверно получает… главное как преподать ситуацию продавцам…
а рив гош я люблю))))
ShumelkaMish 30 марта 2011, 16:48
вот спасибо вам, я уж думала что я одна возвращаю косметику) никогда с этим проблем не возникало