Tom Ford Lip Color 04 Indian Rose

Сегодня я хочу рассказать вам о помаде, которую я приобрела после своего дня рождения, чтобы отметить свою новую страничку жизни❤️
Да, это Tom Ford Lip Color в оттенке 04 Indian Rose.

Сразу же хочется отметить оформление. Это дорогой чёрный футляр, огранённый золотой каймой. Конечно, собирает на себе отпечатки пальцев.
На крышке выгравирован логотип, две заветных буквы «TF». На самой помаде также имеется логотип, но со временем он стерся:
Основная информация:
Произведено в Бельгии
Объем 3 г.
Помада достаточно плотная, можно варьировать нанесение от среднего до плотного. Родной пигмент губ полностью перекроет. Слева один слой, справа два.
Оттенок очень носибельный, повседневный. Мой идеальный нюд. Его я искала во многих марках и нашла в одном из самых дорогих   аххаах
На губах:
Помада очень комфортная при нанесении и в нОске. Очень мягкая сливочная текстура, сатиновый финиш. Стойкость средняя, напитки переживет, даже возможно перекус, но после обеда захочется обновить. С карандашом для губ будет держаться лучше. Оставит следы на чашках. Губы не сушит, но и не увлажняет. Сохраняет их в «исходном состоянии».
Полный образ:
Цена: мне досталась за 3303 руб. с учетом 25% скидки.
Оценка: 5!
Для меня эта помада стала идеальным «дресс-кодом», который я могу позволить себе использовать каждый день, особо не заморачиваясь с макияжем.
Меня зовут Любовь, нужна ли вам эта помада, решать вам) Но если есть возможность, почему бы себя не порадовать, ведь жизнь слишком коротка!
Косметика из поста в нашем каталоге
Очень нравится этот оттенок — один из лучших в своей «цветовой» категории. Вас, как и многих, украсил.
благодарю
Какой красивый, «сложный» цвет! Вам очень идёт).
да) оттенок поражает своей многогранностью)
спасибо!
Оочень приятный оттенок и Вам с ним просто отлично!
спасибо
  • pi4y4y
  • 13 августа 2017, 21:13
Классный цвет. На свотче более коричневая, на губах более розовая… думаю финально будет зависеть от цветотипа, конечно. У меня есть Фордовская матовая Pussycat, на Indian Rose читала много отзывов, но свотчи такие разные у всех, если только вживую смотреть…
да, ее надо смотреть в живую обязательно)
  • parada
  • 13 августа 2017, 22:11
Помада очень хороша)
да, красотка) но не знаю, хочу я еще или нет)
Охх, оттенок шикарный и вам очень к лицу! Жаль, у нас корнера ТФ нет. С удовольствием бы поссотрела вживую.
да, хотелось бы) отзывы дело такое) неоднозначное
Безумно вам идет, хороший оттенок
благодарю
  • Milara
  • 14 августа 2017, 07:26
Очень красивая помада, хочу ее ужасно! Теперь еще сильнее :))
пора выполнять свои хотелки))
Я вот превращаюсь в тенеманьяка
  • June
  • 14 августа 2017, 07:44
Давно смотрю на эту помаду… У нас в городе эта марка не представлена. Показалось, что в оттенке немного проглядывают коричневые нотки?
да, они есть) и помада может раскрыться по-разному)
на ком-то она будет коричневой)
  • June
  • 15 августа 2017, 10:06
Жаль… Придется вычеркнуть из «хотелок»: помады с коричневыми нотками мне категорически не идут… Спасибо за пост!
захочется что-нибудь другое))
я так счастилива, когда мне что-то больше не хочется)
облегчение
Очень красивый оттенок, у меня тоже она есть. Заметила, что на губах этот оттенок на разных девушках или уходит в беж, или в более розовый. Ещё очень хочу приобрести TF в оттенке Касабланка, но мучают сомнения — что будет темновата для меня.
надо будет оценить) спасибо за наводку)
превосходный оттенок
Я все больше боюсь циферок на ценниках
Спасибо за пост
хорошо, были скидки, так она около пяти стоит
Ну вот почему так. Шикарный на ваших губах оттенок на моих просто бледная немочь :(
Это уже не в первый раз. Я вижу прекрасные оттенки на фото, мне вот именно ТАКОЙ цвет бы шикарно подошел! Я мечтаю о такой помаде. Я покупаю их и покупаю. А они на мне цвета кожи и все. :(

Уважаемый автор, это не претензия! Это крик души и боли :(
представляю..(
на мне тоже цвета помад по-разному раскрываются